Форум Академгородка, Новосибирск > пьяная женшина домогалась до меня и моих товаришей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пьяная женшина домогалась до меня и моих товаришей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
HOPPER
стоим мы возле моего дома вдворе мирно беседуем и тут из темноты появляеться эта мадам и говорит - давайте знакомиться! я люда!
мы переглянулись в недоумении но потом поняли что дамочка сегодня перебрала лишнего а она продожает - кто с этого дома и указывает на мой - я говорю- я с этого дома в чем собственно дело? она выдает- вы не мой сосед из 64 квартиры ? я говорю - нет- она- а где мои соседи? я хочу их увидеть а давайте присядем! короче мы не стали выеснять где ее соседи а оставили ее одну решать этот вопрос, она чето еше кричала нам вслед но я ее уже не слышал ничего так как одел плеер и слушал звуки музыки
Malkin#71
Цитата(HOPPER @ 08.05.2008, 12:58) *
стоим мы возле моего дома вдворе мирно беседуем и тут из темноты появляеться эта мадам и говорит - давайте знакомиться! я люда!
мы переглянулись в недоумении но потом поняли что дамочка сегодня перебрала лишнего а она продожает - кто с этого дома и указывает на мой - я говорю- я с этого дома в чем собственно дело? она выдает- вы не мой сосед из 64 квартиры ? я говорю - нет- она- а где мои соседи? я хочу их увидеть а давайте присядем! короче мы не стали выеснять где ее соседи а оставили ее одну решать этот вопрос, она чето еше кричала нам вслед но я ее уже не слышал ничего так как одел плеер и слушал звуки музыки

вот сука
Jiraf
Ну и подомогались бы до люды в ответ smile.gif
J.u.s.t.
Кто-нибудь, когда-нибудь даст ему бан?
Мяут
Упустили свой шанс, однако
Malkin#71
Цитата(J.u.s.t. @ 08.05.2008, 17:55) *
Кто-нибудь, когда-нибудь даст ему бан?

нет
Layout
Мир жесток, и тут без стререотипа не обошлось.. Не создано в этом мире ритуалов "этого" без знакомства...

Дети с пяти лет уже знаю, что когда кот хочет кошечку, то он хочет познакомиться... Вдалбливается.

А потом еще хочешь нарушить запрет, то для этого еще больше надо познакомиться... ведь секс -- действие парное, и нарушательство требует доверия к напарнику. То есть выхода как бы нет..

Но может етсть ???!!!
ilgen
Цитата(J.u.s.t. @ 08.05.2008, 18:55) *
Кто-нибудь, когда-нибудь даст ему бан?

Не надо бана человеку.
У нас на форуме даже бобров защищают (вместо того, чтобы отправить в Бобруйск).
Twist
Бедолага... Такое пережить не каждому дано...
Jurasicus
не понимаю, какой смысл в том, чтобы создавать новую тему, при том ещё и бессмысленную.. и ещё замечу, что, на сколько я понял, ветка называется "бесполезные ВОПРОСЫ".. посчитайте меня дибилом, но я вопроса тут не вижу ;)) всё, высказался ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.