Форум Академгородка, Новосибирск > праздничное шествие молодоженов 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: праздничное шествие молодоженов 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
alexsun
ole.gif
ВНИМАНИЕ!!!!
Вот такое необычное предложение поступило от Мерии города Новосибирска:

Необычное поздравление родному городу в Год семьи готовят управление по делам молодежи Новосибирской области, управление по делам ЗАГС Новосибирской области, областное государственное учреждение «Дом молодежи», Молодежный парламент Новосибирской области и городской Центр культуры и досуга мэрии Новосибирска.
Впервые в Новосибирской области 29 июня 2008 года в день 115-летия города Новосибирска будет организовано торжественное шествие молодых пар Новосибирска и Новосибирской области, которые пройдут в свадебных нарядах под марш Мендельсона по центральной улице столицы Сибири и станут участниками праздничной программы.
Заявкой для участия в шествии является рассказ о свершившемся (или предстоящем) свадебном торжестве с фотографиями и указанием анкетных данных молодой пары: фамилии, имени, отчества, даты рождения, места работы или учёбы, домашнего адреса, контактных телефонов. Условие участия в шествии: возраст супругов до 30 лет, дата регистрации брака – 2008 год. Заявки принимаются до 9 июня 2008 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9 (цоколь), ОГУ «Дом молодежи», телефон (383) 203-50-25, e-mail: dom-molodegy@mail.ru.
В среду, 30 апреля, с 10.00 до 11.00 активисты Молодежного парламента будут развешивать пригласительные плакаты в Ленинском ЗАГСе (ул. Троллейная 15/1).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (383) 20-20-720, Альбина Ивановна Сумникова, управление по делам молодёжи Новосибирской области.


ПРИГЛАШАЮ принять активное участие:) Согласно информации из достоверных источников, это действо будет мега-зрелищным и красивым!!!!!

Возникнут овпросы, пишите мне4) Дам телефончик человека, который принимает непосредственное участие в организации.
Valentinka
Можно ли как-нибудь поучаствовать в данном мероприятии в качестве фотографа? Либо посотрудничать. Занимаюсь свадебной фотосъемкой, мне все это очень интересно.
Дженни
Мы б тоже погуляли rolleyes.gif
Mia
жаль только тех, кто в 2008 регестрируются...я бы прогулялась с милым и в свадебном платье smlove2.gif
Дженни
А мы подали заявку rolleyes.gif CrazyAngel, Ликусь, присоединяйся;)
CrazyAngel
Хех, даже представить не могу такуууую толпу женихов+невест cbs_madlaugh.gif
Думаю фотографам разрешения не надо будет, ну кто сможет уследить за всей фотоаппаратурой у народа, если сейчас даже в сотовых камеры встраиваются))
La mela
Господи, какой кошмар.
Дворник
При всём уважении, никакого интереса. Свадьбы - люблю. Официоз - не люблю. Толпа людей, которые уже женаты, да по плану сверху... Это ещё хуже монстрации, которая забыла, кем, зачем и ради чего создавалась. Но участникам желаю полного удовольствия от всей души. А снимать не поеду.
Дженни
Были сегодня на пресс-конференции в Доме Молодежи, посвященной всему этому безобразию) Ну так, бла-бла-бла... взяли у нас интервью Студенческий город, радио Слово чтоль... еще какие то журналюги были blink.gif
Похоже у них не набирается то количество пар, которые они планировали (то бишь 115 - в честь 115 юбилея города), поэтому зеленый свет, если мне память не изменяет, дали всем желающим, заключившим браки и до 2008 года. Типа, было бы желание...)
На нас смотрели как на героев jok.gif
mart
Цитата(La mela @ 15.05.2008, 19:45) *
Господи, какой кошмар.

+100
Скарлетт
Что-то не поняла, а почему так по возрасту обделили тех, кому за 30?! А если моему будущему мужу за 30. И что делать?!
alexsun
Думаю, на самом деле, этим действительно странным "ограничением" можно принебречь.

Скарлетт, Вам ЛС:)
Дженни
http://news.ngs.ru/more/37839/

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.