Форум Академгородка, Новосибирск > Сакральный элемент
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сакральный элемент
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Иван Давыдоff
Захожу я тут на днях к одним знакомым девчонкам, что на ул. Ильича живут. А они как раз решили ремонт устроить - обои клеить. Только я значит,через порог, как они мне жаловаться - дескать, дом-то старый, хрущёвка, и обои как ни клей - ну не сходятся никак. То так наклеют, то сяк - всё равно крест накрест выходит. Стены кривые и как результат - сплошное расперды! cbs_zz.gif
Тут я им и говорю, что рабочие, строившие этот дом, скорее всего при накладывании блоков заливали в свои организмы традиционно русский сакральный элемент (этиловый спирт с некоторым количеством воды wink.gif ), а вы его не используете и поэтому ничего у вас не выходит. Забежал я тут в торец и купил им поллитра портвешка, сказав, что через час зайду и посмотрю, сошлись у них обои или нет. Зашёл я, значит, через намеченное время, смотрю - девчонки мои сидят розовые, довольные, а обои - одна полоска к другой - всё ровнёхонько сошлось! smile.gif Вот что значит - сакральный элемент! wink.gif

Zdarg
Вы в другие разделы, кроме "Науки", постить не умеете?
Caesar
Забавно, но при чём тут "Наука"?
Может, это в "Юмор"? Или в РОВ?

//"Когда клеишь обои, главное -- чтобы пузырей не было. Вот, помню, взяли мы как-то раз два пузыря...."
Иван Давыдоff
//Но при чём тут наука//

Как это при чём? Очень даже научная тема... wink.gif

Ave Caesar, morituri te salutant!
Иван Давыдоff
Zdarg, я даже не знаю, как цитаты вырезать и аватары вставлять... user.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.