Форум Академгородка, Новосибирск > Стоимость вечеринки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоимость вечеринки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ev.ru
Вышел спор с друзьями, поэтому для решения необходимо общественное мнение. Опрос рассчитан на людей студентческого возраста и достатка.
Какую сумму готовы Вы выложить за вход в среднестатистический академовский клуб в какой-нибудь праздник, скажем 14 февраля (День всех влюбленный)? Праздник подразумевает, что в клубе проводится какая-то культурная программа.
Желательно с пояснением своего голоса.
rukav.
Ну если в праздник, то можно и до касаря отдать. А так предпочитаю ходить нахаляву.
//Prost//
Смотря куда. Если просто в клуб одно, а если туда Timo Maas приехал - то другое.

!CE
дурацкое разделение на м и ж.
Lisol
Кстати очень сильно имеет значение какой именно праздник, какой именно клуб. Вот если рассматривать новый год то твои цены просто смешны ) А на 14 февраля в одном клубе завалют цену под 500-1000, в другом может и 200. И смотря какая программа - просто диско с диджеем - фи 100 максимум дала бы. А с хорошо развлекательной я бы непоскупилась band.gif
YES!ka
хы, хоть сколько - для тех кто там не был никогда и мечтает там побывать?)))
А так сложно выбрать смортя куда, смотря что будет и с кем! Чем меньше, тем лучше! Например в Че Гевару жаба давит 200 р отдавать.. пока я там не была...
Insane007
если только за вход в клуб, то ни копейки.
а если там программа какая будет, то цена зависит от качества той самой программы.
XG121
Если в среднестатистическом академовском, то не больше 100. Если клуб хороший и если планируется что-то мне интересное, то какова цена такова и цена..
Valich
Наверное, разве что на халяву - я вообще мирный, и клубы-дискотеки не люблю.
Ratmir
А мне по.....
Dalv
QUOTE (XG121 @ Jan 27 2005, 05:10 PM)
Если в среднестатистическом академовском, то не больше 100. Если клуб хороший и если планируется что-то мне интересное, то какова цена такова и цена..

В Трюм то идешь в субботу? Там вход, вроде - 200 р., 150 р. по флаеру
El Mariachi
QUOTE (//Prost// @ Jan 27 2005, 04:23 PM)
Смотря куда. Если просто в клуб одно, а если туда Timo Maas приехал - то другое.

Вот вот...
За некоторые клубы вообще б не платил cbs_zz.gif
Alexis
Студентов надо поддерживать- 100р. не больше, надо же еще кроме входа в баре что-то купить.
Zer0
не больше 150р.
lazy
если в какойнить говноклуб типа гагарина, то за 100ж-200м просто хамство...
а так за интересную программу, хорошего диджея можно и за 200, и за 300 (лучше со скидкой по флаеру))
хотя, я уже не студенческого возраста и достатка, но все равно бесит, когда пытаются выжать деньги за вход непонятно за что...все равно в баре еще выложишься..
SCAR
смотря какой клуб, и что там за программа...
если приличный клуб и выступает кто-то уровня NTL не более 350...
если никто особо знаменитый не выступает не более 200
skilled
200, 150 - по моему вполне нормально. хотя бывает, что потом жалко. Да и наоборот бывает:) главное, чтобы настроение было подобающее.
ev.ru
Судя по этим результатам голосования, все были правы %) Надо же =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.