Форум Академгородка, Новосибирск > Обвесы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвесы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
poisk
Интересует. Ищу на Хонду Фит, но в принципе не нашла фирм, которые этим занимаются. На НГСе и прочих сайтах с объявлениями - ничего. Есть под заказ - 10 т.р. и ждать 2 недели, а потом еще и красить - не очень реальная цена получается.
Ищу не для "понтов", просто свой обвес низкий и по нашим дорогам очень сложно.
Ozick
10 т.р. это почти даром, а фирм у нас много по 2gis-у посмотри, почти все кто занимается профессионально кузовным ремонтом могут сделать обвес, любой сложности в том числе и по эскизам!
poisk
Так в том и дело, что нужен обвес либо б\у, либо новый, но в наличии.
Yulchik
Тоже ищу обвесы на Хонду Фит. Оригинальные стоят 50 тыс., а китайские 20 тыс. , которые будут только через 1,5-2 мес. Интересно где вы нашли обвесы за 10 тыс.?
poisk
Да я даже за 4 тыс нашла, но китайский... Узнаю вечером где.
А на заказ вот по этому телефону 8-923-241-39-45.
poisk
Нет, ну 50 это заоблочная цена, нашла на Владивостокском сайте за 16 новый, полный комплект с креплениями, решеткой и т.д., с доставкой по России.

Кстати, есть свой на продажу - черный, только низковатый для меня (у меня сейчас низкопрофиль и стойки спортивные). Если интересно - могу фотку скинуть в личку.
G!N
Цитата(poisk @ 07.05.2008, 11:00) *
Кстати, есть свой на продажу - черный, только низковатый для меня (у меня сейчас низкопрофиль и стойки спортивные). Если интересно - могу фотку скинуть в личку.

Как вариант можно машину приподнять - тогда проблема с низким обвесом уйдет...
Ozick
Цитата(G!N @ 07.05.2008, 11:06) *
Цитата(poisk @ 07.05.2008, 11:00) *
Кстати, есть свой на продажу - черный, только низковатый для меня (у меня сейчас низкопрофиль и стойки спортивные). Если интересно - могу фотку скинуть в личку.

Как вариант можно машину приподнять - тогда проблема с низким обвесом уйдет...


Согласен,может дело вовсе не в обвесе, а в низкой посадке?Купить нормальные стойки (а не спортивные с укороченными пружинами) на кройняк поставить накладки и намного дешевле выйдет и гемоной пропадёт,и комплект стоек будет запасной:)
poisk
Цитата(G!N @ 07.05.2008, 11:06) *
Цитата(poisk @ 07.05.2008, 11:00) *
Кстати, есть свой на продажу - черный, только низковатый для меня (у меня сейчас низкопрофиль и стойки спортивные). Если интересно - могу фотку скинуть в личку.

Как вариант можно машину приподнять - тогда проблема с низким обвесом уйдет...

У нас вообще машинка ниже обычных Фитов и приподнята по максимуму. Да мне просто форма обвеса не очень нравится - вот и хочу заменить, да и от земли он с моими стойками и колесами максимум на 3-4 см, даже если приподнять - эффект не особенно будет. С нормальными стойками и дисками будет в самый раз.
Yulchik
Если вы найдете обвесы за 4 т.р. и они вам не подойдут, скиньте пожалуйста в личку телефон.
Буду очень вам благодарна, т.к ищу давно недорогие обвесы.
G!N
Цитата(poisk @ 07.05.2008, 11:14) *
У нас вообще машинка ниже обычных Фитов и приподнята по максимуму.


Ниже потому что стоят укороченные стойки с пружинами. Прально Озик говорит - или стойки поменять на стандартные или под спортивные стойки поставить проставки - она поднимется на столько, сколько Вам надо. Хоть на 5, хоть на 10 см, но главное не перебарщивать - проконсультируйтесь со спецами....

Цитата
Да мне просто форма обвеса не очень нравится - вот и хочу заменить, да и от земли он с моими стойками и колесами максимум на 3-4 см, даже если приподнять - эффект не особенно будет. С нормальными стойками и дисками будет в самый раз.


Понимаете, если менять обвес Вы автоматом попадаете на его окраску, что не есть дешево... Хотя конечно хозяин барин ;)

P.S. Кстати в Вашем случае не обязательно от смены обвеса повысится клиренс. Промеряли расстояние от выступающих элементов подвески, двигателя и выхлопной системы до земли?

poisk
Проверяли, как раз дело в обвесе. Он в сборе, очень большой.
G!N
Цитата(poisk @ 07.05.2008, 12:44) *
Проверяли, как раз дело в обвесе. Он в сборе, очень большой.

скиньте фотку авто - может еще чего на ум прийдет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.