Форум Академгородка, Новосибирск > Торт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торт
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Strangers
Кто-нибудь заказывал свадебный торт в кондитерской Дюжина(г.Бердск)? Подскажите,пожалуйста, где можно в Академе или Бердске заказать торт?
Алёнчик
Я заказала у Nadyansk, в Частных объявлениях тема "ТОРТЫ НА ЗАКАЗ". smile.gif Она чизкейки готовит, мне очень нравится.
Ragazza
Просмотрите так же тему Ваша свадьба - там обсуждали различные места заказа тортов.
По сабжу - мы заказывали в ресторане ДУ. Вроде всем по вкусу пришелся- легкий, без кремов жирных, с фруктами
Галактика
Мы заказывали в Дюжине, я уже не помню какой вкус у него был, видимо ничего особенного, обычный торт.
JDTS
Мы заказывали в ресторане ДУ
malka
мы заказывали в батерфляе в городе, у них есть доставка. Обалденный был торт, гости потом подходили и говорили, что жизни вкуснее торта не ели
anderman
А можно контакты баттерфляя? Спасибки)
Каштан`ка
Цитата(malka @ 20.05.2008, 21:41) *
мы заказывали в батерфляе в городе, у них есть доставка. Обалденный был торт, гости потом подходили и говорили, что жизни вкуснее торта не ели

А можно узнать скока цена? не могу никак с ориентироваться во скока мне обойдется тортик... И телефончик батерфляя можно?smile.gif
Марусич
В ДУ Очень вкусный торт сделали нам! просто ням! причём торт 4 кг (фруктовый, лёгкий) + 2 подноса с пироженками меньше 2 тысяч обошлись!
Каштан`ка
Цитата(Марусич @ 04.06.2008, 20:59) *
В ДУ Очень вкусный торт сделали нам! просто ням! причём торт 4 кг (фруктовый, лёгкий) + 2 подноса с пироженками меньше 2 тысяч обошлись!

А можно по подробней? С чем торт, белковый, масленный или как там еще.Как называется. Какие пироженные?smile.gif Что то так дешево вышло, меня это заинтересовало? wub.gif
anderman
Сегодня тоже заказала торт в ДУ) Приветливый администратор все рассказала. Там на выбор несколько видов тортов. Мы остановились на трехэтажном и все три слоя разные. Стоимоть 350 рублей кг) Говорят очень вкусные делают. Скоропроверим)
Katenok
Я заказывала торт в столовке НГУ, 200 рэ за кг, но есть одно но-у них только одна подставка под торт (2 яруса) и только одна фигурка молодоженов, поэтому нужно подсуетится заранее, что бы эти атрибуты небыли заняты на вашу дату...
Про вкусовые качества могу сказать одно, там готовят только бисквит со взбитыми белками, начинка на выбор, но мои гости остались просто в восторге, торт "смели" на ура!
Так же если есть особые пожелания в дизайне, то лучше принести с собой цветную распечатку, что бы избежать недопонимания и последующих расстройств smile.gif
olivka
Контакты ДУ посмотрите в дубль гисе, лучше сначала на их сайт ,там указан телефон ресторана.
Подскажите кто в ДУ заказывал , они доставку осуществляют или надо самим забирать?
MihailS
Самим.
Торт гораздо вкуснее в наслаждении. Но если хотите заказывать в академе - альтернаты ДУ никакой нет.
Дусьен Пидалькина
Наслаждение - это где? smile.gif
yulk
Мы в Дюжине, в Бердске заказывали, неплохой получился, гости хвалили smile.gif
Каштан`ка
Мы заказали в Милан-пицце! Торт называется "Модонна". Кто пробовал, всем нравится:) Вот, послезавтра забирать.. попробуем:)
Дусьен Пидалькина
Цитата(Каштан`ка @ 16.09.2008, 23:17) *
Мы заказали в Милан-пицце! Торт называется "Модонна". Кто пробовал, всем нравится:) Вот, послезавтра забирать.. попробуем:)

сикоко стоит? rolleyes.gif
LeeLoo
Тоже заказывали в Баттерфляе - торт был волшебный - не тяжелый совсем, йогуртовый. Заказывали многослойный, огромный, потом еще долго ели:)
Дусьен Пидалькина
а там сколько стоит?
И если не трудно, телефончик shy.gif
Каштан`ка
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 17.09.2008, 15:49) *
Цитата(Каштан`ка @ 16.09.2008, 23:17) *
Мы заказали в Милан-пицце! Торт называется "Модонна". Кто пробовал, всем нравится:) Вот, послезавтра забирать.. попробуем:)

сикоко стоит? rolleyes.gif

2 кг- 720:) с украшением:)) Ну нам безумно понравилось как выглядет)) завтра на свадьбе будем пробовать wub.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(Каштан`ка @ 18.09.2008, 22:25) *
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 17.09.2008, 15:49) *
Цитата(Каштан`ка @ 16.09.2008, 23:17) *
Мы заказали в Милан-пицце! Торт называется "Модонна". Кто пробовал, всем нравится:) Вот, послезавтра забирать.. попробуем:)

сикоко стоит? rolleyes.gif

2 кг- 720:) с украшением:)) Ну нам безумно понравилось как выглядет)) завтра на свадьбе будем пробовать wub.gif


Ура! Ура! Ура! Уже можно поздравлять!!! biggrin.gif _p_.gif
Семейного счастья вам и благополучия! shy.gif
Каштан`ка
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 20.09.2008, 11:20) *
Цитата(Каштан`ка @ 18.09.2008, 22:25) *
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 17.09.2008, 15:49) *
Цитата(Каштан`ка @ 16.09.2008, 23:17) *
Мы заказали в Милан-пицце! Торт называется "Модонна". Кто пробовал, всем нравится:) Вот, послезавтра забирать.. попробуем:)

сикоко стоит? rolleyes.gif

2 кг- 720:) с украшением:)) Ну нам безумно понравилось как выглядет)) завтра на свадьбе будем пробовать wub.gif


Ура! Ура! Ура! Уже можно поздравлять!!! biggrin.gif _p_.gif
Семейного счастья вам и благополучия! shy.gif

Да, уже можно поздравлять с рождением новой СЧАСТЛИВОЙ семьи:)) Спасибо большое!!
Кстати, торт всем очень понравился и все его за обе щеки умяли:)) остался маленький кусочек...
eto_ne_ja
Есть фото очень красивых тортов. Надо кому? Могу сюда выложить
Анюха
Цитата(eto_ne_ja @ 07.05.2009, 13:56) *
Есть фото очень красивых тортов. Надо кому? Могу сюда выложить

Выкладывайте скорее. Нам как раз актуально.
eto_ne_ja
Выбирайте =)) Мне кажется, все это вполне реально повторить
(Многие фрукты марципановые)
К сожалению, многие мелковаты, но идея, думаю, понятна =))





eto_ne_ja





eto_ne_ja
Упс, на склейках пара повторов. Ну ничего)) Не буду переделывать)))
Дусьен Пидалькина
ну вот... Теперь мне будут сниться всю ночь эти тортики.
По крайней мере, выглядят они офигенски! supdup.gif
Клава Тапочкина
+ 1 в пользу Баттерфляя!Я вкуснее и красивее тортов в жизни не ела!Себе будем только там заказывать!!!
В интернете можно найти их сайт, там много чего написано=)
Дусьен Пидалькина
За сколько по времени нужно торт в Астре заказывать, кто-нибудь знает?
eto_ne_ja
http://www.master-chocolate.ru/spisok/cat_27.html еще вариант для заказов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.