Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Классика
AlexBush
В связи с трагическими событиями на моем компьютерном харде безвести пропали записи ноктюрнов Шопена в исполнении Mario Joao Pires, к сожалению не записанные мною на диски.

Может случайно есть у кого? Просто скачивал раньше из p2p, было 2 CD с 20-ю ноктюрнами, а сейчас не могу найти. Остальные записи по сравнению с этими как то не очень. Честно!



Особенно был бы благодарен, если у кого нибудь окажутся вдруг записи произведений Давида Ойстраха в аккомпанементе Святослава Рихтера.
В р2р было собрание сочинений на 5-и дисках.... unsure.gif

пропали безвести по то же причине.
Oedipus_Rex
три ноктюрна в ее исполнении есть в ее томе Филипсовской серии "Пианисты ХХ века" (есть в п2п у меня и не только). поройтесь у юзера serebr (он вечерами в основном бывает) -- у него довольно много музыки
Пётр_Сергеевич
QUOTE(AlexBush @ 05.05.2008, 22:14) *
В связи с трагическими событиями на моем компьютерном харде безвести пропали записи ноктюрнов Шопена в исполнении Mario Joao Pires, к сожалению не записанные мною на диски.
Может случайно есть у кого? Просто скачивал раньше из p2p, было 2 CD с 20-ю ноктюрнами, а сейчас не могу найти. Остальные записи по сравнению с этими как то не очень. Честно!

А в чьх исполнениях вы ещё слушали ноктюрны Шопена?..

Есть эти два диски, в wma формате. Только я из сети HomeNet, а вы откуда?
Пишите в ICQ, если что.
QUOTE
Особенно был бы благодарен, если у кого нибудь окажутся вдруг записи произведений Давида Ойстраха в аккомпанементе Святослава Рихтера.
В р2р было собрание сочинений на 5-и дисках.... unsure.gif


А что они там исполняют вместе? Баха? Кажется есть такое.
AlexBush
Петр, скачал, огромное спасибо! smile.gif

А в чьих исполнениях вы ещё слушали ноктюрны Шопена?..


Да собственно только в исполнении Mario Joao Pires. Когда начал искать их после поломки харда, нашел в р2р другие записи, на которых автор не указан. Вот они то мне и не понравились, какие-то сухие и бесчувственные..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.