Форум Академгородка, Новосибирск > Музклуб ФМШ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музклуб ФМШ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
s.wild
Скажите - есть ли какая-нибудь музыкальная деятельность сейчас в ФМШ? Есть ли группы, которые репают?
А то после Ордена Силы (наверное кто-нить еще помнит) никого не знаю..
Додо
Есть) Они вроде даже переодично на концертах выступают!
Ujif
Мы есть. Существуем потихоньку!
LeN0k$
И очень даже замечательно существуете smile.gif
Когда ближайшее выступление?
s.wild
А вы еще и выступаете?
что примерно играете?
Ujif
Своих песен пока нет, работа над ними конечно ведётся, но ещё ничего не готово.
Сначала разучивали русские песенки несложные, Корридор там, Трофим, ну это так, чтоб сыграться, опыта набраться чуть чуть. Потом на англисские песенки перешли, Рок'н'ролл всякий разучили.

Выступать будем на выпускном у 11 классов, 21ого июня.
s.wild
Ну вообще просто есть традиция - концерт на выпускной и все такое.
В прошлом году я такой организвал - выступали группы из выпускников и учащихся. Многим понравилось.
В этом году тоже модно организовать подобное. Собственно с этой целью и интерисуюсь.
Или вы хотите сольное выступление? )
Ujif
ну, это надо спрашивать у всех участников группы...
s.wild
Ну подумайте. в принипе не сложно организовать интересный концерт. я привезу аппарат хороший.
kicuneblckfx
А как вы называетесь-то? blink.gif blink.gif Давно узнать хотела shy.gif
Ujif
Цитата(kicuneblckfx @ 14.05.2008, 15:07) *
А как вы называетесь-то? blink.gif blink.gif Давно узнать хотела shy.gif

да никак мы не называемся! Нас больше заботит, что мы играем, как часто репетируем и играем ли мы вообще, а не то как назваться. А то знаешь, бывает у некоторых... 17 вариантов названия и не одной отрепетированной песни...
LiDS
Цитата(Ujif @ 09.05.2008, 15:10) *
...русские песенки несложные, Корридор там, Трофим, ну это так...

Почему бы и нет, я, допустим, чего-нибудь русское послушал с большим удовольствием, чем забугорное.
Ujif
"Забугорные" лучше! Весь рок там!
Додо
Так будет концерт на выпускной или нет?
Staruha
Скандируем "Концерт, концерт!!!" smile.gif
Ujif
Будет конечно!
Ujif
Вот только не знаю, будет ли там кто-нибудь кроме нас выступать
Staruha
Cерьёзно, сделайте как в прошлом году, клёво же было!
s.wild
Как в прошлом году органиовать - не проблема.
Из выступающих - обе команды ФМШ. ..Можно позвать Cutthroat. Еще кого-нить. Есть предложения? )
Когда будет выпускной?
ПитBull'
Цитата(s.wild @ 07.06.2008, 23:30) *
Как в прошлом году органиовать - не проблема.
Из выступающих - обе команды ФМШ. ..Можно позвать Cutthroat. Еще кого-нить. Есть предложения? )
Когда будет выпускной?

21 июня
Ujif
А что за Cutthroat? Предыдущий музклуб?
s.wild
Ну что-то вроде того.. Группа с МК НГУ, выступала год назад на выпускном.
Nebo Zdes!
Cutthroat, ФМШ, Следы и ... ППZ ? Классика жанра? smile.gif
Ujif
МК НГУ ? Там пади все металлисты, одни мы рок'н'роллом балуемся)
kilka
ну, "Следы" уже не те, не знаю, как они называются.
Да и не такой там аццкий death-metal будет (ну Cutthroat могут че-нить мясное поиграть, но в прошлый раз играли Vermillion Slipknot'овский - вроде так пишется - нормально). Так что рокнролл не особо удивит.
Staruha
Цитата(Nebo Zdes! @ 10.06.2008, 21:01) *
Cutthroat, ФМШ, Следы и ... ППZ ? Классика жанра? smile.gif

Было бы идеально) Не бросайте эту идею, времени уже сомсем немного)
s.wild
Есди ФМШата сами как-то организуются хоть неного..
Вопервых - наскольок я знаю - в увас там 2 группы- вторая дееспособна?
Во вторых - вам надо попробоват договориться начсчет зала, времени и т.д.
Ujif
На счёт второй ничего не знаю. вообще ничего. у них то барабаньщика нет, то каждый раз бассист новый... но песни(или песнЯ) у них вроде свои. миталл, ога ))
s.wild
"Миталл" - это хорошо.
Но судя по всему концерта все-таки не будет. В смысле общего..
Так что выступайте сами )
кеSт
Могу одно сказать...аппарат на концерте будет хороший...сам Костюшкин не брезговал на нем играть))))
Так что ребята подумайте по поводу расширения концерта...иначе мне просто своих сил жалко ради 30 минут загружать и разгружать(и еще в обратном порядке) газель с аппаратом...давно не работал на живых концертах и честно говоря соскучился.
s.wild
Опа! =)
А ты то откуда взялся? Вот уж не ожидал..
Если расширять, то надо искать группы. Я не нашел.. Женька вообще не проявил желания.
Тряси ФМШат )
кеSт
Цитата(s.wild @ 19.06.2008, 1:28) *
Опа! =)
А ты то откуда взялся? Вот уж не ожидал..
Если расширять, то надо искать группы. Я не нашел.. Женька вообще не проявил желания.
Тряси ФМШат )

Просто я сначала делаю а потом говорю. А как ты предлагаешь мне занятся сотрясанием ФМШат? Если захотят то будет у них концерт, если не захотят (я хоть линейный массив привезу) концерта все равно не будет!
И уж точно я небуду ни с кем договариваться о каких либо выступающих группах. Просто потом кроме негатива от администрации школы все равно ничего не получишь.
P.S. Россия 21 как раз играет и я хочу посмотреть игру. Так что чем раньше концерт закончится тем больше вероятность что я не пропущу матч))))) Во всем есть свои плюсы!
Ujif
Блин, да мы сами футбол хотим посмотреть! Никого кроме нас не будет. Мы звали, никто не согласился, ну, чтож поделать, уж как есть...
Gёsser
А CUtthroat, а Пепелац? Групп в студгородке навалом, просто постараццо нада.... У нас в прошлом году атличный концерт был... Если выйдет, вы сможете и до De-Light достучаццо=))))) И вот это будет отпад laugh.gif icon_smoke.gif
Кайфа
Ребята, хорошо сыграли! Вообще супер!!! Мы вас обожаем! Только надо было чуть-чуть потише. А так - обалденно! На дискотеке по сравнению с вашим концертом вообще ловить было нечего. Было бы классно, если бы вы прямо там и играли бы.
Всем вам жму руки! Так держать!
Uran_235
Спасибо! Мы старались jok.gif
s.wild
Все дружно приходите поддержать Васю и коллег в составе группы Empty Heads на отчетном концерте Музклуба НГУ в Prime Time 8.08.12

Вот инфа по концерту:

8.12.2008
Отчетник Музклуба в Прайме.

Итак, в понедельник, 8 декабря, в клубе Прайм Тайм (Терешковой 12а) состоится концерт музклубовских (и не только ;)) групп.
Для Вас будут играть:

- The Just
- Rainfield
- Bad Like You
- Гололёд
- Empty Heads

Ожидайте обновления новостей!

Приглашайте всех друзей! =)

Вход: 100 рублей.
Начало: в 19.00.


Тема в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5932547
MaZZka
Классный был концерт) Пустоголовычи хорош) Там ещё одна классная группа была, Джаморо вроде, не знаю как пишется, но произвели они очень хорошее впечатление.
s.wild
Всех приглашаем на концерт!
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=530355
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.