Форум Академгородка, Новосибирск > Работа для подростков летом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа для подростков летом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Melady Vinter
Вот что-то мне в голову стукнуло пойти работать. Думаю, многим форумчанам, приходила в голову мысль о работе на лето. Мне кажется, что сейчас это актуальная проблема. Может быть, кто-то из форумчан знает место, куда можно пойти работать или сам готов дать эту работу. Уверенна, не одна я такая на форуме и еще много народу задумывыается над этим (или их родители задумываются) =)) Интересно, что вы слышали об этом? Т.е. О Радоте для подростков летом.
ciara
Задумывалась smile.gif
Только что же ты спрашиваешь здесь?Живёшь же ты в городе,нет смысла ехать сюда работать, потом ещё и в минусе окажешься)
Jiraf
Я б сказал...но пока сдерживаюсь smile.gif
KATUXA
Идите в службу занятости, там помогут.
Обычно берут вожатыми в лагеря, озеленителями и т.п.
Гектор
Не вариант. В центрах занятости предлагают всякую лажу. Пытайтесь браться за работу которую более-менее оплачивают, даже если вы пока в ней мало что смыслите. когда возмётесь за дело, у вас выбора уже не будет, кроме как научиться и делать хорошо. Я так себя к труду приучал в 14 лет.

Сам бы мог работу предложить(мужскому полу), но уже не получится, я скоро исчезну на год)

KATUXA
А я няней работала) в 16 лет, интересно было и с пользой
Melady Vinter
Ciara, я могу и там и там, ибо есть место жительства. Летом, в основном, живу в ака, т.к. в городк страшная духота, а в академе замечательно. Вот. . . Я бы пошла работать няней. Это интересно, но кто ж доверит родное и любимое дитя совершенно не знакомому человеку? О. Я могла бы гулять или сидеть с детьми, но не совсем маленькими, а с теми, кому хотя бы лет 6 исполнилось. Опыт есть wink.gif Или я могла бы помогать по дому, быть курьером или что-то подобное...
П.с. через центры занятости - не покатит, там вообще делать нечегно. Вожатым меня не возьмут, ибо мелкая сама еще wink.gif
kron
http://job.academ.org/?p=listvac может там что найдется supdup.gif
Музыкант
Летом открывается много уличных кафе - там нужны официанты, но договориться и "застолбить место" лучше заранее. Один из моих учеников прошлым летом работал официантом в городе. Говорит, что до 500 руб. в день одних чаевых имел. Так же возле фонтана ТЦ ставят надувные батуты - там всё лето школьницы работали, ещё - на прокате детских электромобилей.
MMax
Цитата(KATUXA @ 05.05.2008, 19:02) *
Идите в службу занятости, там помогут.
Обычно берут вожатыми в лагеря, озеленителями и т.п.

Мало выйдет денег

Можно удачно устроиться промоутерами по 100р/час 4 часа в день.
20дней-5 тыщ

минус дорога и пару раз на собеседование (ну тут смотря где точка)

PS зарегистрируйтесь н асайте erabota.ru , написав резюме и правильно заполнив анкету.
Вам скорее всего позвонят и предложат работу smile.gif
ciara
Хорошо что Жираф сдержался))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.