Форум Академгородка, Новосибирск > НГАУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГАУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
ТРАКТОРиСТка
Я вот первый курс Аграрного заканчиваю, а из Советского района всего троих студентов знаю. Может пообщаемся, поделимся впечатлениями о универе?
Tayna
Привет Аграриям! Я учюсь заочно на 3курсе зверофака,через неделю выезжаю на сессию.Универ нравится.А че так мало народу в теме? Подключайтесь! beer.gif
ssas
Не думал,что тут кто-нибудь вспомнит про аграрный!)
Я на экономе учусь,2й курс закончил.
Давайте знакомиться!
ТРАКТОРиСТка
давайте, я учусь на втором курсе зверофака на биолога) я там после ВКИ и ничуть не жалею о своем выборе.
даже не ожидала, что все так понравится))
CAMARO SS
Ребят,а вас же сейчас после выпуска по деревням отправлять будут? Вроде какие-то постановление вышло.
Schef
Приветттт...Я учусь на первом курсе, агроном (селекция и генетика сельскохозяйственных культур_) живу в Советском районе... пишите буду оч рада....:0) jok.gif
ТРАКТОРиСТка
распределяют по деревням только тех, кто по целевому набору. и как тебе тут?
Simmona
Кто поступал учиться в Аграрный,подскажите пожалуйста,экзаменационное изложение по русскому языку очень сложное?Сестра поступает на первый курс,будет учиться на агронома.
pryaniki
аграрко что-то не рулит ))) я вот на след год уже пятый...агрономия...йех*)

и никто меня в деревню не отправит ;)
dikr
Цитата(pryaniki @ 19.08.2009, 15:57) *
аграрко что-то не рулит ))) я вот на след год уже пятый...агрономия...йех*)

и никто меня в деревню не отправит ;)

А Вам это надо? blink.gif
Lakia
никто не вкурсе, на ветеринарии в "болезни мелких домашних животных" входят птицы? а то собралась поступать))
Shisha87
Всем привет,я на первом курсе юрфака ктонить еще есть? бум друг другу помогать )))Ща начало сессии кто безлошадный могу подвезти,чтоб попу на остановке не морозить !
statnaya
я собираюсь туда поступать, только в институ ветеринарной медицины при НГАУ... на ветеринара rolleyes.gif
erana

В этом году планирую помтупать в ИВМ на ветеринара rolleyes.gif
аее! Новосибирск, жди меня)
Татьянка1221
Привет всем! Как я поняла, в НГАУ можно на кинолога выучиться?
Alex-07
Цитата(Simmona @ 17.07.2009, 22:11) *
Кто поступал учиться в Аграрный,подскажите пожалуйста,экзаменационное изложение по русскому языку очень сложное?Сестра поступает на первый курс,будет учиться на агранома.

По крайней мере, специальность надо будет писать по-русски правильно: агроном
Мэг
Здравствуйте,кто нибудь едет мимо Гэса в институт?Возьмите в компанию двух студенток с факультета Защиты растений.
Nightfialka
Мда... Дохленькая страничка smile.gif
Wilder Wein
Яхо! живем! Я вот закончила 3й курс, БиТИ(зоофак))) там вопрос про кинологов был.. Вот я как раз хожу на эти курсы. Короче, дело обстоит так: кинология это отдельные курсы, и учиться на них можно любому человеку!! длятся 3 семестра, ведет профессор Князев С.П. Оочень интересно)) Стоимость каждый раз разная, как я поняла.. для тех, кто из других вузов дороже, чем своим)
Университет замечательный!!))
Qwerty1111111
Всем здравствуйте! Если тут кто-нибудь что-нибудь знает, расскажите пожалуйста о деревне Тальменка, искитимского района, куда в этом году посылают на практику ветеринаров. Конкретно - какие там условия и есть ли там связь? Пожалуйста, отзовитесь, нужно очень! rolleyes.gif
bekshiler
Народ,кто в курсе сколько раз можно восстанавливаться? rolleyes.gif
Simmona
Возьмем на практику студентов по специальности ландшафтный дизайн.Нужны 2 девушки,желательно жительницы советского района.Связь в ЛС.
бурмочка
Нужна помощь.
Знакомый временно )1-2 года) не сможет выйти из дома. Решил зря времени не терять. Заинтересовался "пчеловодством" и "клубникой". Где можно скачать полные курсы программ обучения в вузах по этим темам или что-то более менее стоящее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.