Форум Академгородка, Новосибирск > Атлас аквариумных растений К.Кассельман
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атлас аквариумных растений К.Кассельман
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: растения
Miss Winter
Есть ли у кого-нибудь электронная версия "Атласа аквариумных растений" К.Кассельман? Желательно с фотографиями.
dimavp
Тут есть нужная книга

http://aqua-fish.com.ua/lit1.php

http://our-aquarium.ru/biblioteka/
Navi
Цитата(Miss Winter @ 28.04.2008, 22:55) *
Есть ли у кого-нибудь электронная версия "Атласа аквариумных растений" К.Кассельман? Желательно с фотографиями.

Замечательное желание:) Неужели в нашем полку прибыло? Здесь она точно есть - http://www.aqa.ru/forum/vt42667-1209136299 , но всё же в переплёте книжку удобней читать. У меня есть, могу дать недельки на три максимум, если серьёзно интересуетесь
Miss Winter
Navi, она там (и не только там) была - "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. " - из-за чего, собственно, и возник вопрос. За посмотреть - спасибо огромное, но очень хочется свою - сейчас заказываю в Москве, т.к. в электронной Топ-книге ее нет. Ну, и из-за маленького ребенка и взять сложно, и сохранность книге обеспечить.

dimavp, спасибо за ссылки. По первой ссылке ее нет:( Для второй ссылки пока времени нет.
SixFourteen
Цитата(Miss Winter @ 29.04.2008, 0:56) *
"Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. " - из-за чего, собственно, и возник вопрос. За посмотреть - спасибо огромное, но очень хочется свою - сейчас заказываю в Москве, т.к. в электронной Топ-книге ее нет. Ну, и из-за маленького ребенка и взять сложно, и сохранность книге обеспечить.


Могу в Ханетовской DC++ расшарить.
Bigalex
А качать не дороже получится чем книгу купить 430 р.?
Tasha#
Цитата(Bigalex @ 30.04.2008, 20:19) *
А качать не дороже получится чем книгу купить 430 р.?


Смотря на каком инете сидит человек, если безлимитка, то можно и скачать..
Если не лень с флешкой в гости дойти, то еще проще будет.
Miss Winter
Bigalex, честно признаюсь, просто разозлилась от такой заботы!
Я знаю, что люди здесь отзывчивые. И никого не хотела обременять лишними хлопотами, в том чиле написания постов:) Вопрос был задан предельно ясно: "У кого есть электронный вариант?". Ни ссылка, ни книга в твердом переплете, ни закачайте, пожалуйста! - нет, уже закаченная книга. Про купить тоже уже отвечено было. Чего обсуждать-то, что дороже и как проще? Вроде не на китайском пишу... Уф-ф-ф!!!!:))))

SixFourteen, расшарьте после праздников, пожалуйста, - я по аське стукну.

Tasha# , спасибо. Если закачать не получиться, приду в гости:)
Bigalex
Цитата(Miss Winter @ 01.05.2008, 18:50) *
Bigalex, честно признаюсь, просто разозлилась от такой заботы!
Я знаю, что люди здесь отзывчивые. И никого не хотела обременять лишними хлопотами, в том чиле написания постов:) Вопрос был задан предельно ясно: "У кого есть электронный вариант?". Ни ссылка, ни книга в твердом переплете, ни закачайте, пожалуйста! - нет, уже закаченная книга. Про купить тоже уже отвечено было. Чего обсуждать-то, что дороже и как проще? Вроде не на китайском пишу... Уф-ф-ф!!!!:))))


А чего так возмущаться то? сканированую копию как минимум неудобно читать, если интересно уменя несколько десятков книг по аквриумистике в электронном виде, если надо обращайтесь.
Miss Winter
А-а-а, вот теперь понятно:) Спасибо!:)
brus
есть. весит 50 мегов. могу выслать по е-mail (заархивировав и разбив на части)
Miss Winter
Закачка удалась. Тему можно закрывать.
Спасибо всем за предложенную помощь!
Miss Winter
Печатный вариант книги продается в Москве в издательстве "Аквариум" за 348р. при самовывозе. Дом №36 расположен после домов 32 и 38:)
Dmitry.S
А есть ли в электронной версии книга Кассельман по дизайну аквариума?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.