Форум Академгородка, Новосибирск > ХОРОШИЕ ЛЮДИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОРОШИЕ ЛЮДИ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Seliwerst
Вот только как Вы проснулись. Кто-то Вам доброе слово сказал. Вы кому-то что-то адекватное вашему пониманию жизни сделали. Просто на улице чистое место увидели. Пробка не такой долгой оказалась. Кондуктор счастливый билет отдал.
КОРОЧЕ - всё, что Вам показалось ДОБРЫМ ЗНАМЕНИЕМ! Забрасывать сюда!!!
И ПРОСЬБА: НЕ ПРЕВРАЩАТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ ЭТУ ТЕМУ
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.........
Seliwerst
Начинаю тему потому как : Вениамин Павлович нашёл кошелёк моей Дочи и отдал со всеми причиндалами(прежде прозвонившись мне на работу(хорошо, что моя визитка была в потерянном))
Честь и хвала АКАДЕМУ! Всегда знал, что там живут порядочные Люди!
Дай Вам Бог Здоровья на долгие годы!
Seliwerst
Надо б ещё и здесь
загляните, пожалуйста
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=303277
Antibiotic
НеЗеМнОе СПАСИБО моей Варёхе за то что она есть smile.gif и за все остальное тоже:)
foxman
Цитата(Seliwerst @ 27.04.2008, 1:15) *
Надо б ещё и здесь
загляните, пожалуйста
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=303277

А вы уже помогли этому ребёнку?
Seliwerst
Конечно. По мере сил.
Всех с праздником Светлого Христова Воскресения!
Hengeiwerst
Спасибо доброму бродяге, давшему мне выпить в трудные времена!!
Елена@
А мне до сих пор приятно от добрых воспоминай о случае.
1 января этого года, как раз снег валил не пройти не проехать..
Я поехала в гости и так получилось,что проезжала мимо частного сектора. По улице вдоль дороги шла бабулька.. еле-еле. Нормальному то человеку в такую погоду сложно идти. И все проезжали мимо. Блин... ну неужели сложно остановиться.
Когда я довезла старушку до того места куда ей нужно было, столько благодарности я не видела никогда. Вот так приятно начался год!
Hengeiwerst
Спасибо умирающим старикам, лишающим государство надобности платить им пенсии!!
maruska
спасибо людям которые придумали детские лагеря
HIGeeR
Цитата(Hengeiwerst @ 27.04.2008, 21:26) *
Спасибо умирающим старикам, лишающим государство надобности платить им пенсии!!

Когда-нибудь Ты тоже будешь стариком.Надеюсь,что твои близкие скажут тебе подобные слова.
Hengeiwerst
Цитата(HIGeeR @ 27.04.2008, 21:51) *
Цитата(Hengeiwerst @ 27.04.2008, 21:26) *
Спасибо умирающим старикам, лишающим государство надобности платить им пенсии!!

Когда-нибудь Ты тоже будешь стариком.Надеюсь,что твои близкие скажут тебе подобные слова.

Извините, моя грязная уста изрекает отвратительные вещи...
Jiraf
Сегодня шел на работу и наступил в лужу, промочил ботинок... сбасиба хосспади !
mart
Хорошие люди, верните мне фотоаппарат, который вы же и "скомуниздили" у меня в Бункере, очень вас прошу smile.gif
Jiraf
Цитата(mart @ 28.04.2008, 13:58) *
Хорошие люди, верните мне фотоаппарат, который вы же и "скомуниздили" у меня в Бункере, очень вас прошу smile.gif

жизнь хороша, не правда ли ?
mart
Мда, но со стопкой коньячкУ ещё лучше smile.gif
Seliwerst
Пришёл человек. Выплатили уже. Спросил. Я ответил. Возможно, какие-то нормальные вещи. Наверное ему понравилось. Взял и принёс коньяк. Вот так. (Коньяк очень хорошим оказался. Спасибо)
Lonley
Спасибо одному человеку. Он придаёт окрашенность моей серой жизни, с ним весело.
Seliwerst
Цитата(Lonley @ 29.04.2008, 20:43) *
Спасибо одному человеку. Он придаёт окрашенность моей серой жизни, с ним весело.

А можно хоть как-то Его обозначить?
Digits
Спасибо петербуржским знакомым за то что когда то показали мне все приятные тонкости этого города
Олька,Димка,Кирилл я вас remybussi.gif coquet.gif smlove2.gif
ciara
Большое спасибо Министерству Образования, которое вставляет мне палки в колёса как только может. Жгитё исчоо.
Нарколог
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся
Спасибо таджику!
Остался ночевать на даче вчера вечером. Утром проснулся, смотрю таджик намывает мою Мазду и Х5.
Вышел смотрю калитка скрипит в огород. Я достал масло Dexelia 5w30 из багажника и дал ему задание,смазать калитку. И уехал на БМВ по делам. Приезжаю... Решил посмотреть что он там наделал за день.
Вроде всё ок... Смотрю он трется возле моей машины и зовёт меня с гордой улыбкой на лице, показывая на колёса! И говрит:"Ну как?"... Я: "Что ну как? Ну молодец, помыл. Хорошо." Он: "Диски как, нравятся?" Я говорю: Да! Но что-то меня их блеск насторожил... Подхожу ближе...И....Жесть!!! Этот идиот намазал рабочую поверхность маслом!!! Той самой декселией!!! Матных слов не хватит высказать моё удивление! Я ему говорю "Накуя ты это сделал?" Он: "Я так себе на машине всегда делаю!!! "Какая нахер машина у него!!! Он бы уже не жилец был, если бы так сделал...
Вот сижу сейчас на работе и не знаю что с ним и с машиной делать!
Seliwerst
БЫЛ НА ПАРАДЕ!
Какие мОлодцы ВЕТЕРАНЫ! Больше часа простояли под палящим солнцем!
А меня всегда "убивает" рота "интернационалистов". Это Люди, которые преступив ту же грань, что и Ветераны Великой Отечественной просто так нас же прикрыли от всякой пакости. И это самая надёжная и сильная часть нашей армиии(хотя и в запасе). Единственное войско в стране, которое может в любой момент уничтожить противника и закрыть намертво ворота ведущие в РОССИЮ!
tetra
Цитата(Seliwerst @ 09.05.2008, 21:56) *
А меня всегда "убивает" рота "интернационалистов". Это Люди, которые преступив ту же грань, что и Ветераны Великой Отечественной просто так нас же прикрыли от всякой пакости.......................... закрыть намертво ворота ведущие в РОССИЮ!


Что это вы, добрый Seliwerst, людей пакостью называете? Они, в отличие от интернационалистов, воевали на своей территории.
Про ворота в Россию примерно так сказал любимый вами Виктор Петрович Астафьев: мы не выиграли войну, а завалили вход в страну трупами.
Seliwerst
Я не такой уж добрый.
А тех, кто хочет чегонить поиметь с моей Родины БУДУ ВСЕГДА НАЗЫВАТЬ пакостью! Хоть здесь они живут, а хоть и извне прийдут.
Вот примерно так.
С Астафьевым (прости меня Господи и ПАМЯТЬ ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА) я тоже не во всём согласен.
tetra
Цитата(Seliwerst @ 09.05.2008, 23:24) *
Я не такой уж добрый.
А тех, кто хочет чегонить поиметь с моей Родины БУДУ ВСЕГДА НАЗЫВАТЬ пакостью! Хоть здесь они живут, а хоть и извне прийдут.


Звучит вполне по-фашистски: кто-то люди, а кто-то пакость, которую необходимо уничтожать. И пафосу побольше, чтоб не думать ни о чём.
Kiddo
Спасибо автору этой темы за саму тему. Для меня, злой и скверной, это повод взглянуть на мир немного иначе...
Seliwerst
Цитата(Kiddo @ 09.05.2008, 23:58) *
Спасибо автору этой темы за саму тему. Для меня, злой и скверной, это повод взглянуть на мир немного иначе...

А вот, стараюсь, наверное больше для себя самого, полить ниву жизни слезами радости новому дню, встречным Людям! Хоть и сам не ангел(далеко) желается чтоб жизнь была жизнью, а не испытанием на прочность, и (тем более) не каторгой.
Seliwerst
Цитата(tetra @ 09.05.2008, 23:54) *
Цитата(Seliwerst @ 09.05.2008, 23:24) *
Я не такой уж добрый.
А тех, кто хочет чегонить поиметь с моей Родины БУДУ ВСЕГДА НАЗЫВАТЬ пакостью! Хоть здесь они живут, а хоть и извне прийдут.


Звучит вполне по-фашистски: кто-то люди, а кто-то пакость, которую необходимо уничтожать. И пафосу побольше, чтоб не думать ни о чём.

Давайте в личке эти вопросы перетрём? Вообще тема заведена для "пазитивчега".
Kuzja
у меня не украли коляску.
tetra
Цитата(Seliwerst @ 10.05.2008, 0:17) *
Давайте в личке эти вопросы перетрём?


У меня вопросов к вам нет.
Seliwerst
Цитата(Kuzja @ 10.05.2008, 0:22) *
у меня не украли коляску.

Какую и где?
Kiddo
Цитата(Seliwerst @ 10.05.2008, 7:37) *
Цитата(Kuzja @ 10.05.2008, 0:22) *
у меня не украли коляску.

Какую и где?

Придете и украдете? laugh.gif
maruska
спасибо людям которые придумали выходные supdup.gif
Seliwerst
Цитата(Kiddo @ 10.05.2008, 13:18) *
Цитата(Seliwerst @ 10.05.2008, 7:37) *
Цитата(Kuzja @ 10.05.2008, 0:22) *
у меня не украли коляску.

Какую и где?

Придете и украдете? laugh.gif

Прощенья прошу,
не приду и не украду
Digits
Спасибо мин.образования за то что разрешили нам не учиццо сеня ura.gif
а то хотели сделать так что пт-выхолной,сб-учеба,вс-снова выходной.. angry.gif
да все равно никто б не пошел(ми уж точно laugh.gif ) smile.gif
SONY WANT TO TALK
Спасибо друзьям,вытянувшим меня из жестчайшего депресняка и заставившим пересмотреть свои взгляды на жизнь.laugh.gif
Seliwerst
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 10.05.2008, 18:01) *
Спасибо друзьям,вытянувшим меня из жестчайшего депресняка и заставившим пересмотреть свои взгляды на жизнь.laugh.gif

А Вы не заметили, что они и не старались Вас "вытянуть"? Они (по всем признакм) Вас очень любят.
И от этого все движения...
Да вообще какая разница?
Люди - Рядом! Они Вас мало что любят...
Kiddo
Цитата(Seliwerst @ 10.05.2008, 10:50) *
Цитата(Kiddo @ 10.05.2008, 13:18) *
Цитата(Seliwerst @ 10.05.2008, 7:37) *
Цитата(Kuzja @ 10.05.2008, 0:22) *
у меня не украли коляску.

Какую и где?

Придете и украдете? laugh.gif

Прощенья прошу,
не приду и не украду

Я пошутила

Спасибо Ане за то, что вытащила нас сегодня на Поклонку.
Seliwerst
А и это классно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.