Форум Академгородка, Новосибирск > Форум Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Мне повезло, я не такой как все
Я считаю, что на этом форуме скорее желчью обольют, чем дадут дельный совет, и скорее попытаются унизить, чем вступят в нормальный интеллигентный спор. А вы как думаете?
Malcolm
Желчный, да. Это наше конкурентное преимущество, в сравнении с ресурсами, где с идиотами нянчатся и пытаются давать им дельные советы.
Правда, иногда, редко, бывает, что под раздачу попадает и хороший человек. Но хорошие люди держат удар. Последний пример - МСК в ветке про Вадика.

Arhan
Цитата(Мне повезло, я не такой как все @ 23.04.2008, 20:54) *
Я считаю, что на этом форуме скорее желчью обольют, чем дадут дельный совет, и скорее попытаются унизить, чем вступят в нормальный интеллигентный спор. А вы как думаете?

А вы зайдите на Хоумнет.......
Тут образованные люди , по крайней мере.
Мне повезло, я не такой как все
Цитата(Malcolm @ 23.04.2008, 21:43) *
Желчный, да. Это наше конкурентное преимущество, в сравнении с ресурсами, где с идиотами нянчатся и пытаются давать им дельные советы.
Правда, иногда, редко, бывает, что под раздачу попадает и хороший человек. Но хорошие люди держат удар. Последний пример - МСК в ветке про Вадика.


Вот еще один пример желчности форума: многие пользователи так запросто начали называть незнакомого им человека, у которого в мгновение ока жизнь оказалась сломанной (пусть и по его собственной вине), "Вадиком".
J.u.s.t.
Вы Валера.
Нормальный форум, если конечно у Вас все хорошо с психикой. Не нравиться, не читайте и удалите свой акк на форуме и едте жить в лес.
Мне повезло, я не такой как все
Может вы всё это посоветуете и модератору Malcolm, который также проголосовал "за"? Про "не нравится форум" я ни слова не сказал.

p.s. вы Вася, к 40 годам можно было бы и выучить правила русского языка.
godvig
Всякое бывает, могут и ответить, а могут и заплевать.
Fariula

Согласна с Malcolm. Но иногда на нормальные не тупые вопросы люди могут и подсказать чего.
Jiraf
Дыкть, форумы для того и существуют, чтобы над другими постебать smile.gif
Lonley
Именно. И раздел "Бесполезные вопросы" тут не к месту, т.к. вопрос достаточно важен. Откуда столько желчи? Самим-то не противно самоутверждаться за счёт чужих людей?
И кстати, чем биологический возраст человека меньше, тем больше его поливают его д****ом. Да, многие дети, как я, не способны грамотно выразить свои мысли или же просто флудят. Но ведь даже среди таких, как я, встречаются умные "особи", не так ли? Хотя, своей репутацией "хобеты" обязаны своим же "сородичам".
инди-раганди
Желчный-желчный.
Что, впрочем не исключает того, что временами попадаются интересные темы и собеседники.
apostol_666
Форум не желчный, бодрящий я бы сказал. Хотя проголосовал "за" smile.gif Потому что он скорее "да", чем "нет".
А вот людей желчных на Форуме хватает. Мотивы у каждого свои.
HOPPER
даже если это так, то мне как и было это поровну
J.u.s.t.
Цитата(Мне повезло, я не такой как все @ 23.04.2008, 23:52) *
Может вы всё это посоветуете и модератору Malcolm, который также проголосовал "за"? Про "не нравится форум" я ни слова не сказал.

p.s. вы Вася, к 40 годам можно было бы и выучить правила русского языка.


Блин, это акк я чередую с отцом, так что я неграматная скатина, мне 15 лет, пишу в тупых темах. А отец мой совсем в другой области работает. Во так.

По теме:
Нормальный юзеры, нормальные темы, все нормально.
Malkin#71
Цитата(J.u.s.t. @ 24.04.2008, 23:22) *
я неграматная скатина, мне 15 лет, пишу в тупых темах.

happy.gif
Adept
Нет не считаю. Но моё мнение в данный момент далеко от объективности, так как я только что с форума хнета smile.gif Да есть язвительные люди, и конкурентным преимуществом я это не считаю. Содержательные разговоры считаю боле продуктивными в деле защиты от флуда. Он просто "выдавливается", что уже неоднократно проверено на практике. И всё же и в плане содержательности и в плане умеренности язвительности ФАО на довольно высоком уровне, и уже это - его конкурентное преимущество. Ну и конечно: "здесь по крайней мере образованные люди" +1. Контингент в основном критическим мышлением не обделён и спорить и поливать грязью при достаточной аргументированности мнения не будет. За исключением, пожалуй, нескольких человек, к нападкам со стороны которых, нужно просто проще относиться.

Guru Permanga Nat, спасибо доктор!
jigit
мне этот форум нравицца. Здесь больше порядка.
Дворник
Нет.
Тут каждому воздаётся по делам его. Вернее по словам его, уровню мышления , способности выражать свои мысли. Плохо тут кажется тому, кто хочет быть в сообществе, но не считает нужным подгонять себя к его уровню, а хочет, чтобы сообщество подстроилось под него, любимого.
Prince
Больше всего безобразия в разделе "Разговоры обо всем", где тусуются от нефиг делать,
и "Отношения", где тусуются те, у кого проблемы в отношениях. laugh.gif
Ну и в разделе "Юмор", конечно, куда заходят постебаться над чем-нибудь.

Только не пишите, что это мои любимые разделы!
Guru Permanga Nat
Цитата(Adept @ 25.04.2008, 0:14) *
Контент в основном критическим мышлением не обделён и спорить и поливать грязью при достаточной аргументированности мнения не будет.
Вы точно уверены, что правильно понимаете значение слова «контент»? Например, не путаете это слово со словом «котангенс»? Или «контингент»?
Там ещё много красивых слов есть — когнат, контрагент, органон, сикамбр… Не тушуйтесь, эксплуатируйте богатства Словаря иностранных слов!


Upd.:Хм, занятно…
Пациент попытался исправить текст, но (не будучи, вероятно, знаком с функцией ‘copy—paste’), не преуспел в этом:
Цитата
Контенгент
Ren Tao
Ненавижу этот форум.
Jiraf
Цитата(Prince @ 25.04.2008, 13:07) *
Больше всего безобразия в разделе "Разговоры обо всем", где тусуются от нефиг делать,
и "Отношения", где тусуются те,

кому нефиг делать smile.gif
eg0ist
Цитата(Мне повезло, я не такой как все @ 23.04.2008, 21:54) *
Я считаю, что на этом форуме скорее желчью обольют, чем дадут дельный совет, и скорее попытаются унизить, чем вступят в нормальный интеллигентный спор. А вы как думаете?

Я с вами не согласен. Видимо не на того человека нарвались.
Arhan
Цитата(Ren Tao @ 30.04.2008, 11:34) *
Ненавижу этот форум.

А где же ваш хваленый позитив?
Дусьен Пидалькина
п.1.
НО каждый сам выбирает сидеть ему тут сутками или нет. Не нравится - интернет большой и форумов предостаточно.
П.с. я сама не раз попадала под удар, но не стоит злиться на весь форум. Иногда, перекипит и понимаешь, что тебе део говорят. А иногда просто не стоит принимать близко к сердцу. И помимо желчных хамов и стерв есть приятные люди, с которыми приятно общаться.
Дусьен Пидалькина
Цитата(eg0ist @ 30.04.2008, 12:14) *
Цитата(Мне повезло, я не такой как все @ 23.04.2008, 21:54) *
Я считаю, что на этом форуме скорее желчью обольют, чем дадут дельный совет, и скорее попытаются унизить, чем вступят в нормальный интеллигентный спор. А вы как думаете?

Я с вами не согласен. Видимо не на того человека нарвались.

на Вас тоже нарваться можно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.