Форум Академгородка, Новосибирск > очень тупая просьба...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень тупая просьба...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Тасёк
в общем мне нужны цвета знаков зодиака, например:
Стрелец- голубой
Близнецы- желтый или красный
Телец- зелёный или салатовый
Рыбы- бирюзовый

остальнах я не знаю, был бы у меня трафик я посмотрела бы в инете. sad.gif smile.gif
Hotabych
ОВЕН

Цвета этого знака Зодиака — нежно-желтый и зеленый. Эти цвета обладают замечательными свойствами пробуждать лучшие чувства, а также дарить мягкость, нежность и успокаивать. Овнам, с их склонностью к неуемной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие. Но если проводить аналогию между характером Овна и цветом, то можно сказать, что лучше всего он выражается с помощью ярко-красного насыщенного будоражащего цвета.

ТЕЛЕЦ

Цвет Тельца — желто-зеленый: наиболее четко очерчивает характер этого знака. Телец — обаятельный, спокойный, душевный, но в то же время несколько пассивный человек.

БЛИЗНЕЦЫ

Цвета Близнецов — это фиолетовый, серый, ярко-желтый. Фиолетовый — цвет мистический, загадочный, подходит как нельзя лучше Близнецам с их изменчивостью, двойственностью характера. Серый — это цвет натур рассудительных, а интеллектуалы — Близнецы вполне способны рассуждать (если только в это время их не переполняют эмоции). Ярко-желтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если они страдают от очередной депрессии.

РАК

Цвета Рака — белый и голубой. Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обостренных чувств. Синий, серебряный — цвета людей, которым свойственна высокая мыслительная активность. Все эти свойства цвета идеально подходят к характеру Раков.

ЛЕВ

Цвета этого знака Зодиака — пурпурный, алый, черный, золотой, оранжевый, то есть все самые яркие и насыщенные цвета, которые так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.

ДЕВА

Цвета Девы — белый, голубой, фиолетовый, зеленый — как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака Зодиака. Белый характеризует аккуратность Дев. Зеленый показывает некоторую их прямолинейность, когда они не прислушиваются к другим мнениям. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт характеров Дев, оказывается, иногда они могут быть склонны к мистике.

ВЕСЫ

Цвета Весов — темно-голубой, зеленый, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы — воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.

СКОРПИОН

Цвета Скорпиона — гранатовый, темно-красный, малиновый, желтый. Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к желтому — это показатель их высокой коммуникабельности.

СТРЕЛЕЦ

Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака Зодиака они символизируют умение общаться.

КОЗЕРОГ

Цвета Козерога — темно-зеленый, черный, синий, пепельно-серый, бледно-желтый, а также все темные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полетам фантазии. Кроме того, это полностью соответствует тому, что они любят приглушенные тона.

ВОДОЛЕЙ

Цвета Водолея — синий, белый — символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным, склонным к традициям и даже старомодным.

РЫБЫ

Цвета Рыб — цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб — воде.
Тасёк
спасибо за помощь!!!!
если есть более точные сведения о цветах, они тоже приветствуются. laugh.gif biggrin.gif
Tirasha
QUOTE (Тасёк @ Jan 24 2005, 04:43 PM)
спасибо за помощь!!!!
если есть более точные сведения о цветах, они тоже приветствуются. laugh.gif biggrin.gif

как надоело узнавать о себе то, что занешь уже ооочень хорошо!
Amen+
У овнов цвета:красный, белый, чёрный, это я точно помню, т.к. сама овен
Vlass
Вообще я ситаю, что эта ботва со знаками зодиака чушь полная! _p_.gif
Vetka
QUOTE (Vlass @ Jan 24 2005, 08:26 PM)
Вообще я ситаю, что эта ботва со знаками зодиака чушь полная! _p_.gif

а также разные роды гаданий, суеверий, вещих снов и т.д. biggrin.gif
Vlass
QUOTE (Vetka @ Jan 24 2005, 08:29 PM)
QUOTE (Vlass @ Jan 24 2005, 08:26 PM)
Вообще я ситаю, что эта ботва со знаками зодиака чушь полная! _p_.gif

а также разные роды гаданий, суеверий, вещих снов и т.д. biggrin.gif

Респект! smile.gif
Verbena
А мне действительно синий, белый и серебренный больше всего идут..
Vlass
Еу раз вы уж так, то мне больше всего идёт серо-буро-малиновый в крапинку.
senin
и действительно тупая просьба.. cbs_zz.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif
Verbena
QUOTE (Vlass @ Jan 24 2005, 08:41 PM)
Еу раз вы уж так, то мне больше всего идёт серо-буро-малиновый в крапинку.

Под цвет глаз?
Лёлька
а цветА близнецов мои любимые... и я сама близнецы rolleyes.gif
зы : ну ОЧИПЯТАЛАСЬ я. чё сразу кипятиться то?
Vlass
QUOTE (Лёлька @ Jan 24 2005, 08:46 PM)
а цветы близнецов мои любимые... и я сама близнецы rolleyes.gif

Какие ещё "ЦВЕТЫ близнецов"?
Venera
Неправда,что у водолеев цвет-синий и белый!! sad.gif я водолей и мой цвет-фиолетовый!! dry.gif он мне идёт и я прямо его обажаю!!
P.S.во многой литературе встречала!!
P.S.P.S.но...может и впрямь лучше синий?я слышала,что фиолетовый-цвет шизофреников laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dead Kuzmich
QUOTE (Vlass @ Jan 24 2005, 08:48 PM)
QUOTE (Лёлька @ Jan 24 2005, 08:46 PM)
а цветы близнецов мои любимые... и я сама близнецы rolleyes.gif

Какие ещё "ЦВЕТЫ близнецов"?

Ну вообще-то в гороскопах еще и цветЫ (Не путать со словом цветА) к каждому знаку зодиака приписаны.... Бред...

Но тем не менее мне самому нравиться, красный, Черный, Белый....
Vlass
QUOTE (Venera @ Jan 24 2005, 08:50 PM)
Неправда,что у водолеев цвет-синий и белый!! sad.gif я водолей и мой цвет-фиолетовый!! dry.gif он мне идёт и я прямо его обажаю!!
P.S.во многой литературе встречала!!
P.S.P.S.но...может и впрямь лучше синий?я слышала,что фиолетовый-цвет шизофреников laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А красный - коммунистов, синий - демократов, зелёный - зелёного горошка и т.д.
Поросятка
Весы?! Пастельные тона?!
В жизни мне не шли всякие цвета морской волны...мне больше красный идёт чем там розовенький или голубенький.
senin
QUOTE (Venera @ Jan 24 2005, 08:50 PM)
Неправда,что у водолеев цвет-синий и белый!! sad.gif я водолей и мой цвет-фиолетовый!! dry.gif он мне идёт и я прямо его обажаю!!

Я тож водолей, но голубой и белый цвета - как-то странно.. blink.gif
А вот фиолетовый и зеленый форева!!! cool.gif
Dark Prophet
Мне идет черный и алый))Довольно мрачно получается))



Goth's undead
Pavlusha
QUOTE (Venera @ Jan 24 2005, 08:50 PM)
Неправда,что у водолеев цвет-синий и белый!! sad.gif я водолей и мой цвет-фиолетовый!! dry.gif он мне идёт и я прямо его обажаю!!

druzja.gif ОБОЖАЮ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!
Valich
QUOTE (Vlass @ Jan 24 2005, 08:26 PM)
Вообще я ситаю, что эта ботва со знаками зодиака чушь полная! _p_.gif

druzja.gif
правильно! я тоже так считаю!
Тасёк
мне эта лабуда нужна была для дельца одного, просьбу выполнили и ладно. smile.gif
Artyr

QUOTE
я слышала,что фиолетовый-цвет шизофреников

Так что господа Pavlusha и Venera, знайте, вы шизофреники biggrin.gif
Чушь полная.
EgoZa
Чё кчему тему ни кроют? cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.