Форум Академгородка, Новосибирск > Как стать телеведущей или актрисой если талант есть,но денег нет??
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать телеведущей или актрисой если талант есть,но денег нет??
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
РОКовая леди
Это мечта всей моей жизни!Я и петь умею,и в спектаклях учавствовать,и интервью брать,и телеведущей могу быть...И я на всё ради этого пойду...Ну может кто знает номерок какого нибудь продюссера???Или ещё что...умоляююю....Дело не в деньгах и не в славе,просто если талант действительно есть...
TROMSO
Можно съездить по W&T в Лос Анжелес, поработать в тесной близости с товарищами по несчастью, реально оценить масштаб бедствия и свои силы huh.gif .
godvig
Идите учиться, в чем проблема.

В переходе спойте, спляшите - мож кто заметит.

А кто вам сказал, что вы можете быть ведущей или актрисой?
Jiraf
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 1:22) *
Это мечта всей моей жизни!Я и петь умею,и в спектаклях учавствовать,и интервью брать,и телеведущей могу быть...И я на всё ради этого пойду...Ну может кто знает номерок какого нибудь продюссера???Или ещё что...умоляююю....Дело не в деньгах и не в славе,просто если талант действительно есть...

Чтобы стать хорошей певицей - нужен хороший звукорежиссер... даже если петь вы не умеете smile.gif
karabistr
Цитата(Jiraf @ 20.04.2008, 10:24) *
Чтобы стать хорошей певицей - нужен хороший звукорежиссер... даже если петь вы не умеете smile.gif


Нужен папа олигарх, а звукорежиссёры найдутся ужо. bayan3.gif
Wild
Можно поступить в ГИТИС, например. Поступите, значит точно талант есть. А там уже связи-связи, если блеснете, то Вас заметят.
imiss
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 0:22) *
Это мечта всей моей жизни!Я и петь умею,и в спектаклях учавствовать,и интервью брать,и телеведущей могу быть...


На чём основана уверенность?


Цитата
И я на всё ради этого пойду..


Ради чего -"этого"? Чем то хотите удивить мир, или быть в "ящике"?

"Пойду на всё"(с) - звучит зловеще. Впрочем, там так принято - по головам. supdup.gif
La Grabadora
Цитата(imiss @ 20.04.2008, 11:32) *
Цитата
И я на всё ради этого пойду..


Ради чего -"этого"? Чем то хотите удивить мир, или быть в "ящике"?

"Пойду на всё"(с) - звучит зловеще. Впрочем, там так принято - по головам. supdup.gif


обчно под этим другое понимается laugh.gif
РОКовая леди
Цитата(La Grabadora @ 20.04.2008, 10:52) *
Цитата(imiss @ 20.04.2008, 11:32) *
Цитата
И я на всё ради этого пойду..


Ради чего -"этого"? Чем то хотите удивить мир, или быть в "ящике"?

"Пойду на всё"(с) - звучит зловеще. Впрочем, там так принято - по головам. supdup.gif


обчно под этим другое понимается laugh.gif

Ну ну..У кого что болит,тот о том и говорит...
Harah
Да нет, это общеизвестное значение словосочетания "готов на все" smile.gif
Для начала, у нас на ГТРК есть курсы телеведущих. Можно доучиться в школе (это обязательно) и пойти учиться туда. Поработать годик-два на региональном телевидении, потом ехать в первопрестольную, сначала на небольшой канал, после опять же опыта работы на них предлагать себя монстрам типа НТВ или ОРТ. Можно сразу после школы ехать в Москву и работать стажером в новостях, через несколько лет могут заметить (а могут не заметить). С работой на региональном телевидении все же надежнее вариант. Он "чреват" также участием в разных конкурсах, в которых можно отхватить "Тэффи", это реальный бонус в устройстве на работу. Это что касается телеведущей.
Певцом и певицей, по-моему, стать много проще - куча конкурсов а-ля "Фабрика звезд" Вам в помощь.
Я бы рекомендовала больше прилежания уделить уче6е сейчас, а то у Вас русский просто отвратительный.
РОКовая леди
[/quote]

На чём основана уверенность?

На том что я всему этому училась!И многому другому!Где успехов не было,я уходила...вот,успехи есть в пении,журналистике и в театральной игре...Пение-у меня от рождения громкий и мощный голос!Пошла на занятие,развила слух...Журналистика-двоюродная сестра училась на жур-факе.я ходила на курсы!Она мне во всём помогала...
Анаталия
Бедный ребёнок. Уж вам тут помогут... И телефонов продьюсеров накидают.
karabistr
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 11:32) *
...Журналистика-двоюродная сестра училась на жур-факе.я ходила на курсы!Она мне во всём помогала...


Кто ваша двоюродная сестра? laugh.gif
imiss
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 11:32) *
На чём основана уверенность?

На том что я всему этому училась!И многому другому!Где успехов не было,я уходила...вот,успехи есть в пении,журналистике и в театральной игре...Пение-у меня от рождения громкий и мощный голос!Пошла на занятие,развила слух...Журналистика-двоюродная сестра училась на жур-факе.я ходила на курсы!Она мне во всём помогала...



Oо-оо-о! shy.gif
Простите великодушно.. supdup.gif
Кто ж знал, что Вы - с биографией _duma_.gif

И не слушайте советов
Цитата
Harah: Я бы рекомендовала больше прилежания уделить уче6е сейчас,
, лучше Г.Остера "Вредные советы" wink.gif
imiss
Цитата(karabistr @ 20.04.2008, 11:39) *
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 11:32) *
...Журналистика-двоюродная сестра училась на жур-факе.я ходила на курсы!Она мне во всём помогала...


Кто ваша двоюродная сестра? laugh.gif


- Вкусны гусиные лапки!
- А ты едал?!?
- Нет! Видал как двоюродный брат едал!

biggrin.gif
Wild
Ходить на курсы журналисткие- это ниочем.
Учиться на региональном ТВ тоже не стоит.
Получите высшее образование, а потом в МСК!
Анаталия
Боюсь, что при таком желании, и знании основных понятий, в том числе, и русского языка, эта миссия невыполнима. Это что, я буду вынуждена лицезреть после рабочего для в телевизоре Вас, костноязычную?
dgelu
Возможно стоит выучить русский язык самой, прежде чем укорять кого-то в его незнании?

Зы:
О какой биографии может идти речь в 16 лет?

"И точно, мир сошёл с ума..." ©
Harah
Цитата(Wild @ 20.04.2008, 15:45) *
Учиться на региональном ТВ тоже не стоит.
Получите высшее образование, а потом в МСК!

Wild, я немножко в теме. Поверьте, стоит, если, конечно, целью телевизионная карьера, а не "выйти замуж за олигарха".
imiss
Цитата(dgelu @ 20.04.2008, 17:12) *
О какой биографии может идти речь в 16 лет?


Только об этой
Цитата
РОКовая леди: я всему этому училась!И многому другому!Где успехов не было,я уходила...вот,успехи есть в пении,журналистике и в театральной игре...Пение-у меня от рождения громкий и мощный голос!Пошла на занятие,развила слух...Журналистика-двоюродная сестра училась на жур-факе.я ходила на курсы!Она мне во всём помогала...


Цитата
"И точно, мир сошёл с ума..." ©

_doctor_.gif "..и Вас вылечат.."(с)
biggrin.gif
La mela
Цитата(dgelu @ 20.04.2008, 17:12) *
Возможно стоит выучить русский язык самой, прежде чем укорять кого-то в его незнании?


+ 100 dry.gif "Костноязычная" - это пять.
Автор, телеведущая и актриса все-таки разные профессии. Может, что-то одно стоит выбрать?
imiss
Цитата(La mela @ 20.04.2008, 21:58) *
Автор, телеведущая и актриса все-таки разные профессии. Может, что-то одно стоит выбрать?

Какая разница? Главное, что бы в тИлИвИзИрИ показывали.. post-174-1189004798.gif
Harah
Ксюшу Собчак и Сергея Зверева показывают регулярно dry.gif
Наверное, девочке хочется стать не профессионалом, а celebrity
Arhan
Цитата(Анаталия @ 20.04.2008, 17:10) *
Боюсь, что при таком желании, и знании основных понятий, в том числе, и русского языка, эта миссия невыполнима. Это что, я буду вынуждена лицезреть после рабочего для в телевизоре Вас, костноязычную?

Молодухе завидуете.... laugh.gif Звездные успехи сна лишают? rolleyes.gif
Arhan
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 0:22) *
Это мечта всей моей жизни!Я и петь умею,и в спектаклях учавствовать,и интервью брать,и телеведущей могу быть...И я на всё ради этого пойду...Ну может кто знает номерок какого нибудь продюссера???Или ещё что...умоляююю....Дело не в деньгах и не в славе,просто если талант действительно есть...

Милая девушка, все ваши МТV-грезы о нереальной красоте и уникальности- это только грезы..... Таких как вы миллионы и миллионы таких, кто лучше вас(проф).
Если вы не обладаете действительно исключительным талантом, то не расчитывайте продать свою красоту и молодость слишком дорого.
Kuzja
Цитата(imiss @ 20.04.2008, 22:04) *
Какая разница? Главное, что бы в тИлИвИзИрИ показывали.. post-174-1189004798.gif

дык, для этого всеми данными обладать не обязательно. можно ведь и в криминальной хронике засветиться.
SonoIo
гугль спасет
как стать телеведущей
как стать звездой
ищу продюсера
ну и http://gramota.ru/ для будущей журналистки ;)


зы. да нафига деньги? натура же есть, и пойти на все вроде готова.

зыы. а зачем тебе нужно быть именно ими? в чем фишка, что даст, чему поможет?

зыыы. если качественно хотеть - все получится.
Prince
Русский язык учить не надо.
К тому времени, когда аффтар доберется до вершины,
все будут изъясняться по-албански.

Секрет успеха телеведущих - быть прикольными, а не "правильными".
zec
для нее стать певицей тоже было делом жизни - учимся на чужом опыте
Как у вас с главным ограничнием упомянутом в источнике? Голосом то врят ли посрамить Тарью Турунен удасться, или вы скрываете свои достижения чтобы заинтриговать публику в лучших журналистских традициях?
Ничего никому не скажу
Засрамiлi гарну дивчiну jok.gif
imiss
Цитата(Prince @ 22.04.2008, 1:30) *
Секрет успеха телеведущих - быть прикольными, а не "правильными".


А остальное -
Цитата
zeg: - учимся на чужом опыте

jok.gif
SonoIo
а чо засрамили - привыкать надо =) по-моему, еще мягко, ведь это еще тока начало сложного пути =)
а если чел так быстро сдается - то, может, и желание слабое?
Мне повезло, я не такой как все
Почитал тему. Посмеялся. Спасибо. jok.gif
eshi
bayan3.gif дать нужному человеку
Prince
Цитата
Как стать телеведущей или актрисой если талант есть,но денег нет??

А какая сумма устроила бы будущую телеведущую, чтобы она сказала
Цитата
я на всё ради этого пойду...
?
wink.gif
imiss
Цитата(eshi @ 22.04.2008, 19:04) *
bayan3.gif дать нужному человеку


Нужных много меньше жаждущих.
Они физически не в состоянии.
И потом..
В том мире больше шансов у друга Масяни..
supdup.gif
djonny
Цитата(РОКовая леди @ 20.04.2008, 0:22) *
Дело не в деньгах и не в славе,просто если талант действительно есть...

В первую очередь, убедиться в том, что упомянутый талант - не плод субъективного воображения, подогреваемого охами-ахами знакомых и родственников. К примеру, поискав в Гугле номера телефонов Н-ских агентств, и записавшись на прослушивание или кастинг.
Хотя с формулировкой "мечта жизни - на все готова" есть множественные шансы получить проходной билетик иного профиля, нежли искомого.
Maaxee
хех, паразит хочет присосаться к телу. но и тело хочет поиметь пользу с паразита. будете полезными друг другу = приживётесь
Девочка в гольфиках
попробуйте курсы на ГТРК, ходила сестра, это тоже было её мечтой....
не поверите, но как-то все это желание уж очень быстро отбилось...smile.gif
в любом случае - удачи! ;)
imiss
Цитата(Девочка в гольфиках @ 23.04.2008, 20:04) *
не поверите, но как-то все это желание уж очень быстро отбилось...smile.gif


Охотно верю.

Выяснилось, что на 4 день по ТВ её показывать не будут?
Android
http://www.nokkii.ru

http://www.ngti.ru

http://www.conservatoire.ru

И прекратите смотреть MTV
imiss
Цитата(Android @ 24.04.2008, 10:40) *


И где здесь:

Цитата
номерок какого нибудь продюссера???


Цитата
Или ещё что...
Rapsody
Есть у нас в Новосибирске школа телеведущих Ларисы Коротецкой: http://www.teleshkola.ru/
Это если Вы хотите стать телеведущей. Хотите на MTV - ходите на их кастинги, они раз в год точно проводят их в Новосибирске.
Кастинги для участий во всевозможных "Фабриках звезд" вариант, но можно попробовать почитать газеты типа "Доски объявлений" - там иногда бывает что-то вроде "Группа ищет солистку", или попробуйте создать свою группу... Учавствуйте во всевозможных конкурсах, концертах - может Вас заметят.
Самое главное - верить в себя supdup.gif
imiss
Цитата(Rapsody @ 24.04.2008, 19:10) *
Есть у нас в Новосибирске школа телеведущих


И почём опиум для народа?(с)
Iron_Butterfly
Кажется, топикстартер - новый вариант незабвенного Севы Котлова smile.gif
Harah
Да ну, не тянет топикстартер.
Iron_Butterfly
Цитата(Harah @ 24.04.2008, 21:22) *
Да ну, не тянет топикстартер.


На то, на что расчитан проект вполне тянет.
Девочка в гольфиках
Цитата(imiss @ 23.04.2008, 22:12) *
Цитата(Девочка в гольфиках @ 23.04.2008, 20:04) *
не поверите, но как-то все это желание уж очень быстро отбилось...smile.gif


Охотно верю.

Выяснилось, что на 4 лень по ТВ её показывать не будут?

ну так и вышло )) насколько мне помнится их всех пару раз показывали в программе у М.Лондон (забыла как называется) они там сидели на стульчиках и в камеру задавали по одному заранее приготовленному дома вопросу, плюс к новому году была приглашена на съемки "голубого огонька", в этом году, кстати, тоже, как выпускницу supdup.gif , но почему-то она не поехала...
она хотя у меня и не наивная чукотская девушка, но многие вещи её поразили ayayay.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.