Форум Академгородка, Новосибирск > Rancid
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rancid
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
[KuZ]
кто слушает, кому нравица?
sxe
QUOTE ([KuZ] @ Jan 24 2005, 12:47 AM)
кто слушает, кому нравица?

да клевый skacore biggrin.gif biggrin.gif меня прет, хотя иногда проскакивает одноодразинка, но это с лихвой компенсируется небывалой энергетикой группы _p_.gif в свою очередь у меня есть 19 альбомов rolleyes.gif

и operation ivy тоже бодренькая группа
revolutionary
как ето 19 альбомов? А вообще прикольно, бодренько, но слегка попсовенько
sxe
QUOTE (revolutionary @ Jan 24 2005, 09:21 AM)
как ето 19 альбомов? А вообще прикольно, бодренько, но слегка попсовенько

ну тобишь альбомы ливы бутлеги и ЕП
вотЪ такие

├───1995 ... And Out Come the Wolves
├───1994 Let's Go
├───2000 Rancid
├───2000 Let Me Go (promo)
├───1993 Rancid
├───1998 Bloodclot 7''
├───Grease & Garbage
├───1998 Brad Logan 7''
├───1998 Hooligans 7''
├───2003 Indestructible
├───1998 Life Won't Wait
├───1995 Roots Radicals 7''
├───1993 Demolition Session
├───1995 Live In San Francisco
├───1998 Warped Tour In Seattle
├───2000 Live In New York
├───2000 Live In Sweden
├───2000 Live In Tokyo
└───2000 Rudeboys In Germany
revolutionary
ну ливы и еп можно не считать.
sxe
QUOTE (revolutionary @ Jan 24 2005, 09:45 AM)
ну ливы и еп можно не считать.

Для истиного ценителя творчества и лив за альбом считатется _p_.gif
sxe
клевая группка, сегодян весь день слухаю, меня прет просто ...... )))
особенно Let's Go cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
[KuZ]
ага! let's go - супер альбом! я его до дыр заслушал за эти 5 лет!
Kenred
2sxe до боли знакомый список альбомов.... cbs_madlaugh.gif
это реально супер группа... а теперь когда у меня есть их майка то я ваще счастлив....
правда мне больше нравятся албомы And out comes the wolfes, Life wont wait ну и последний тоже ...
sxe
QUOTE (Kenred @ Jan 29 2005, 01:12 AM)
2sxe до боли знакомый список альбомов.... cbs_madlaugh.gif

дак это не такой и рарритет, много у кого есть.
Kenred
QUOTE (sxe @ Jan 29 2005, 01:20 AM)

дак это не такой и рарритет, много у кого есть.

знаю просто все эти бутлеги я сам качал когда у меня был ночной анлимитед в инете... а потом у меня его и начали сливать.... cbs_madlaugh.gif хотя хвастаться не хорошо но иногда хочется
sxe
QUOTE (Kenred @ Feb 1 2005, 12:26 AM)
знаю просто все эти бутлеги я сам качал когда у меня был ночной анлимитед в инете... а потом у меня его и начали сливать.... cbs_madlaugh.gif хотя хвастаться не хорошо но иногда хочется

говорит толко о том, что много у кого есть эти бутлеги cbs_zz.gif
Pr1me
QUOTE ([KuZ] @ Jan 28 2005, 01:43 AM)
ага! let's go - супер альбом! я его до дыр заслушал за эти 5 лет!

хахахахах....это ты то пять лет Rancid слушаешь..помолчал бы уже....ты меня смешишь а группа то клевая...но не пять же лет, только не ты!
sxe
QUOTE (Pr1me @ Feb 6 2005, 02:02 PM)
QUOTE ([KuZ)
,Jan 28 2005, 01:43 AM] ага! let's go - супер альбом! я его до дыр заслушал за эти 5 лет!

хахахахах....это ты то пять лет Rancid слушаешь..помолчал бы уже....ты меня смешишь а группа то клевая...но не пять же лет, только не ты!

дак может он с молоком матери этих матерых перцев впитал wink.gif wink.gif
[KuZ]
QUOTE (Pr1me @ Feb 6 2005, 02:02 PM)
QUOTE ([KuZ)
,Jan 28 2005, 01:43 AM] ага! let's go - супер альбом! я его до дыр заслушал за эти 5 лет!

хахахахах....это ты то пять лет Rancid слушаешь..помолчал бы уже....ты меня смешишь а группа то клевая...но не пять же лет, только не ты!

я Rancid первый раз услышал у Славы. Как раз Let's Go. 5 лет назад. ну мошт 4,5 или типа того. И тогда начал слушать. и Грин Дэй тоже оттуда.
Pr1me
QUOTE ([KuZ] @ Feb 11 2005, 03:18 PM)
QUOTE (Pr1me @ Feb 6 2005, 02:02 PM)
QUOTE ([KuZ)
,Jan 28 2005, 01:43 AM] ага! let's go - супер альбом! я его до дыр заслушал за эти 5 лет!

хахахахах....это ты то пять лет Rancid слушаешь..помолчал бы уже....ты меня смешишь а группа то клевая...но не пять же лет, только не ты!

я Rancid первый раз услышал у Славы. Как раз Let's Go. 5 лет назад. ну мошт 4,5 или типа того. И тогда начал слушать. и Грин Дэй тоже оттуда.

меня серавно прет...ты загоняла беспантовая
Ho11and
мне из андерграунда песня понравилась, но я как их рожи в клипе увидел.......ТАКИЕ ЛОШКИ ПАЗОРНЫЕ
sxe
QUOTE (Ho11and @ Feb 13 2005, 09:17 PM)
мне из андерграунда песня понравилась, но я как их рожи в клипе увидел.......ТАКИЕ ЛОШКИ ПАЗОРНЫЕ

такие бычки откорммлениные biggrin.gif
Limе
Извиняюсь, что поднимаю ооочень старую тему, но не могу найти ничего кроме Indestructible. Может кто-нибудь поделится? _help_.gif
sxe
QUOTE (Limе @ Mar 9 2007, 20:20)
Извиняюсь, что поднимаю ооочень старую тему, но не могу найти ничего кроме Indestructible. Может кто-нибудь поделится? _help_.gif

Интернет-магазинами пользоваться не умеете? bayan3.gif
Limе
QUOTE (sxe @ Mar 9 2007, 22:47)
QUOTE (Limе @ Mar 9 2007, 20:20)
Извиняюсь, что поднимаю ооочень старую тему, но  не могу найти ничего кроме  Indestructible. Может кто-нибудь поделится?  _help_.gif

Интернет-магазинами пользоваться не умеете? bayan3.gif

sxe, а вы будучи подключенным к такой немаленькой сети, как academ.org, всегда покупаете заинтересовавшую вас музыку в Интернет-магазинах. Я вот предпочитаю спросить у сетевиков, а потом искать в других местах, но это наверное только я... huh.gif
Kenred
QUOTE (Limе @ Mar 9 2007, 20:20)
Извиняюсь, что поднимаю ооочень старую тему, но не могу найти ничего кроме Indestructible. Может кто-нибудь поделится? _help_.gif

Lime если ты подключен к моргу и если к тому же на верхушке, то можешь через p2p скачать у пользователя kenred (если еще не переименовали) там должно примерно быть так
музыка
kenred\music_ken\audio\Rancid
клипы
kenred\music_ken\video
и где-то тут должен быть концерт
kenred\Concerts and DVDs\Rancid Bizzare 98
sxe
QUOTE (Limе @ Mar 10 2007, 11:36)
sxe, а вы будучи подключенным к такой немаленькой сети, как academ.org, всегда покупаете заинтересовавшую вас музыку в Интернет-магазинах. Я вот предпочитаю спросить у сетевиков, а потом искать в других местах, но это наверное только я... huh.gif

А мы не в academ.org. Но у местных сетивиков беру не больше 2% от интересуещего, и преимущественно только по металлу.
Limе
QUOTE (Kenred @ Mar 11 2007, 04:59)
QUOTE (Limе @ Mar 9 2007, 20:20)
Извиняюсь, что поднимаю ооочень старую тему, но  не могу найти ничего кроме  Indestructible. Может кто-нибудь поделится?  _help_.gif

Lime если ты подключен к моргу и если к тому же на верхушке, то можешь через p2p скачать у пользователя kenred (если еще не переименовали) там должно примерно быть так
музыка
kenred\music_ken\audio\Rancid
клипы
kenred\music_ken\video
и где-то тут должен быть концерт
kenred\Concerts and DVDs\Rancid Bizzare 98

К сожалению я не на верхушке и доступа мне туда нет. Если не трудно, можно кинуть альбомы куда-нибудь в обменник (клипы не надо), заранее спасибо.
Kenred
боюсь что это затруднительно... я уже уехал из Нска, а комп просто дома остался... Можешь попробывать прийти с винтом к кому-нить на верхушке из морга smile.gif
freak
чёто нет у тебя концерта на двд. А жаль..
Kenred
QUOTE (freak @ Mar 12 2007, 23:31)
чёто нет у тебя концерта на двд. А жаль..

хм должно быть.. набери Rancid Bizarre в поиске
freak
нету точно
Kenred
freak, проверь еще раз должно быть!
вполне возможно что это лежить где-нить clips_ann\_live concerts или как то так... набери в поиске что=нить из этого
"Rancid - Bizzare Festival Germany 1998"
Ch3D
Одна из любимейших банд) ждем нового альбома, он вроде летом должен появиться(так же как и у Bad Religion, их альбома тоже жду с нетепением)
Видел тока один лайв в Японии - оч. понравился, ребята с душой играют
sxe
QUOTE (Ch3D @ Mar 28 2007, 11:24)
Видел тока один лайв в Японии - оч. понравился, ребята с душой играют

Да за такие бабки и обезьяна будет с душой играть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.