Форум Академгородка, Новосибирск > посоветуйте хорошего гомеопата.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте хорошего гомеопата.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Консультации специалистов
SuMa
Уважаемые мамочки!!! пожалуйста, посоветуйте хорошего гомеопата в нашем городе. У ребенка аденоиды 2-3 степень, назначен день операции, НО хочу попробовать консервативное лечение, подумала обратиться к гомеопатии. Может кто-то знает, куда обратиться и к кому??? Спасибо.
Уважаемый модератор, простите, я продублировала тему , не определилась сначала где написать и спросить.
nata_la
просто проконсультируетесь еще у когонить из лора))нам тоже удалять хотели , в итоге- прошло время и все прекрасно))
если ребенок дышит носом, не хрюкает и нет аденойдного лица-зачем их удалять?
есть гомеопаты в центре СВЕТ
aleka
Могу посоветовать Мингулову Лену, принимает на Строителей 11, могу дать телефон, если интересно. У нас был хронический гнойный отит, теперь тьфу-тьфу все хорошо, лор подтвердил это. Сейчас если вдруг что, только к ней.
nata_la
нам с 2 лет все пытались удалить аденойды-мы не давались...
и нечего...
так что пробуйте сначало лечение..удалить можно всегда
amazonqua
Цитата(nata_la @ 20.12.2009, 15:22) *
есть гомеопаты в центре СВЕТ


И от лечения у них есть эффект!
nata_la
мы лично наблюдаемся у Тишковой, могу сказать что эффект есть)))она уже как семейный врач стала))более 5 лет))
попробуйте
но могу сказать сразу-нужно терпение на гомеопатию
NMAX
Только в 168 МСЧ не ходите, лучше не надо. У нас лечение там закончилось скорой, а затем и больницей. Хотя обещали там очень много. Про потраченные деньги молчу.
Марийка
Цитата(NMAX @ 21.03.2010, 21:06) *
Только в 168 МСЧ не ходите, лучше не надо. У нас лечение там закончилось скорой, а затем и больницей. Хотя обещали там очень много. Про потраченные деньги молчу.

А что врач сам сказал по поводу скорой/больницы?
NMAX
Цитата(Марийка @ 22.03.2010, 10:40) *
А что врач сам сказал по поводу скорой/больницы?

Нет конечно, он нас заверял что все идет по плану. Когда все тело покрылось лопающимися пузырями - мы это пережили без больниц. Доктор нам отменил на три дня гомеопатию и пузыриться тело перестало. Заверив нас что все чудесно мы на свой страх и риск продолжили лечение, сын в итоге перестал спать ( не спали 4 суток), 4 ночи мальчик задыхался, тут уж без скорой не обошлось. И как следствие больница. Пообщавшись с врачами нашего городка в платных и бесплатных центрах и узнав где мы лечились нам мягко сказали что это делать не стоило. sad.gif
Margie
Цитата(NMAX @ 22.03.2010, 10:30) *
Цитата(Марийка @ 22.03.2010, 10:40) *
А что врач сам сказал по поводу скорой/больницы?

Нет конечно, он нас заверял что все идет по плану. Когда все тело покрылось лопающимися пузырями - мы это пережили без больниц. Доктор нам отменил на три дня гомеопатию и пузыриться тело перестало. Заверив нас что все чудесно мы на свой страх и риск продолжили лечение, сын в итоге перестал спать ( не спали 4 суток), 4 ночи мальчик задыхался, тут уж без скорой не обошлось. И как следствие больница. Пообщавшись с врачами нашего городка в платных и бесплатных центрах и узнав где мы лечились нам мягко сказали что это делать не стоило. sad.gif

Неужели от гомеопатии такое бывает? А то, говорят, плацебо, плацебо.
Марийка
Цитата(NMAX @ 22.03.2010, 11:30) *
Нет конечно, он нас заверял что все идет по плану. Когда все тело покрылось лопающимися пузырями - мы это пережили без больниц. Доктор нам отменил на три дня гомеопатию и пузыриться тело перестало. Заверив нас что все чудесно мы на свой страх и риск продолжили лечение, сын в итоге перестал спать ( не спали 4 суток), 4 ночи мальчик задыхался, тут уж без скорой не обошлось. И как следствие больница. Пообщавшись с врачами нашего городка в платных и бесплатных центрах и узнав где мы лечились нам мягко сказали что это делать не стоило. sad.gif

Бедненький sad.gif
При лечении гомеопатии обострения обычно бывают. Поэтому, вероятно, и говорил что так и надо.
А вроде как гомеопата из 168-ой хвалят. Взрослые, правда, пациенты.
Margie
Цитата(Марийка @ 25.03.2010, 10:38) *
Цитата(NMAX @ 22.03.2010, 11:30) *
Нет конечно, он нас заверял что все идет по плану. Когда все тело покрылось лопающимися пузырями - мы это пережили без больниц. Доктор нам отменил на три дня гомеопатию и пузыриться тело перестало. Заверив нас что все чудесно мы на свой страх и риск продолжили лечение, сын в итоге перестал спать ( не спали 4 суток), 4 ночи мальчик задыхался, тут уж без скорой не обошлось. И как следствие больница. Пообщавшись с врачами нашего городка в платных и бесплатных центрах и узнав где мы лечились нам мягко сказали что это делать не стоило. sad.gif

Бедненький sad.gif
При лечении гомеопатии обострения обычно бывают. Поэтому, вероятно, и говорил что так и надо.
А вроде как гомеопата из 168-ой хвалят. Взрослые, правда, пациенты.

Обострение -что скорая понадобилась? Скорей всего, лечили не только гомеопатией, а чем-то еще
OlyaD
Тоже советую Мингулову Елену Дмитриевну. Теперь у нас даже папа (муж) лечится у нее. Результаты есть у всей семьи. Елена Дмитриевна - не первый гомеопат, к которому мы обращались, но остановились на ней. Если нужен телефон - пишите в личку.
Счастливая улыбка
У меня дочь болела гнойными ангинами, ужжжжасно, наши доблестные врачи, как только видели гной в горле сразу назначали антибиотики, и так полтора года. В итоге у нас иммунитет сел настолько, что мы болели гнойными ангинами каждые 2 недели, пили антибиотики, 2 недели отдыхаем, и по новой. Я была в отчаянии.

Пошли к гомеопату Заозёрнову Валерию Анатольевичу. Он в городе принимает. Приём для нас был очень дорогой, но нашли мы деньги. В итоге, сразу после начала лечения Настя заболела, гнойная ангина. Вылечели её за 4 дня: 2 крупинки утром, 2 вечером, я была в восторге. До этого, когда лечились, полоскали каждые полчаса, пшикали чего-то, пили антибиотики, и ещё кучу всякой отравы - жизнь по часам, сейчас поласкаем, сейчас дышим, сейчас пьём..., всё это длилось 2-3 недели. А тут: никаких напрягов, и так быстро.
Через месяц заболели ещё раз, вылечились за 3 дня, опять 2 крупинки утром, 2 вечером.
Вот теперь 2 месяца мы здоровые ходим. Конечно, для нормального человека 2 месяца - это очень мало, но для нашей Насти, это супер. Наш папа посчитав, сколько мы тратили на лекарства, и сколько на дорогой поход к гомеопату, пришёл к выводу, что гомеопат нам гораздо дешевле обходится.

Сам Валерий Анатольевич говорит, что это ещё далеко не полная победа, но то, что организм может без антибиотиков победить - это победа несомненная. Отпишусь попозже, как у нас дела двигаются, но пока, я считаю, что мы на верном пути. ye.gif
controller
Цитата(Счастливая улыбка @ 04.08.2010, 12:05) *
Пошли к гомеопату Заозёрнову Валерию Анатольевичу. Он в городе принимает.

Не принимает больше - у него до НГ все расписано, очень популярен дядька
fir_3
http://www.salus-nsk.ru/
Особо рекомендую Карпик Ольгу Анатольевну.
h2o
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.
zylekrbyf
Цитата(h2o @ 04.10.2011, 12:53) *
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.

Лечилась у Холькиной.Очень опытный врач.Сильно помогла.Проблема очень дорого.
zylekrbyf
Цитата(zylekrbyf @ 04.10.2011, 12:58) *
Цитата(h2o @ 04.10.2011, 12:53) *
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.

Лечилась у Холькиной.Очень опытный врач.Сильно помогла.Проблема очень дорого.
Хочу уточнить прием стоит дорого.Не всем по карману.
maxIII
Цитата(h2o @ 04.10.2011, 12:53) *
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.

здесь хорошо отзывались..

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...61&st=0&start=0
h2o
Спасибо за инфу!
svetla
Подниму тему.Кто нибудь лечил деток у педиатра-гомеопата Малаховой Ольги Владимировны? Дали визитку в гомеопатической аптеке,но хотелось бы услышать отзывы тех,кто у неё был.Есть ли смысл идти намк ней? Проблема серьезная с аденойдами.
h2o
Цитата(maxIII @ 04.10.2011, 16:13) *
Цитата(h2o @ 04.10.2011, 12:53) *
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.

здесь хорошо отзывались..

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...61&st=0&start=0

К сожалению, нам не помогла. Денег жалко...
Mariya_S
Цитата(h2o @ 11.08.2015, 15:33) *
Цитата(maxIII @ 04.10.2011, 16:13) *
Цитата(h2o @ 04.10.2011, 12:53) *
Кто-нибудь наблюдался у Холькиной М.В., принимает на Терешковой,33? Интересует результат.

здесь хорошо отзывались..

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...61&st=0&start=0

К сожалению, нам не помогла. Денег жалко...

Знаете, хуже не стало, тоже хорошо. Как ни печально.
h2o
Да, но когда идешь к врачу, надеешься на улучшение. Иначе зачем идти, к тому же платно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.