Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте электрика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте электрика
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Alexander
Нужен толковый электрик, не требующий за час работы 1500.
Beavis
А тебе для чего нужен?
Korus
Цитата(Alexander @ 15.04.2008, 14:22) *
Нужен толковый электрик, не требующий за час работы 1500.

1500 чего? Рублей, евро, дохлых енотов? blink.gif
Мари-Элена
1500р это много. 1000р помоему средняя цена.
Korus
Цитата(Мари-Элена @ 15.04.2008, 14:51) *
1000р помоему средняя цена.

На мой взгляд такой ценник приемлем для тех, кто деньги не зарабатывает, а просто получает ayayay.gif
Alexander
Все подробности могу изложить в ЛС.

P.s. 1000 р./час * 8 часов * 20 дней = 160 000р./месяц. Вы, Korus, ничего не путает?
Ozick
Цитата(Alexander @ 15.04.2008, 15:32) *
Все подробности могу изложить в ЛС.

P.s. 1000 р./час * 8 часов * 20 дней = 160 000р./месяц. Вы, Korus, ничего не путает?


Грамотные электрики на хороших СТО могут и больше получать!Главное какая область!
Samodelkin
Цитата(Alexander @ 15.04.2008, 15:32) *
Все подробности могу изложить в ЛС.

P.s. 1000 р./час * 8 часов * 20 дней = 160 000р./месяц. Вы, Korus, ничего не путает?


Неправильно считаете.
Слишком примитивно.
Он в день, может быть, от силы один-два часа и работает.
Остальное- простой.
P.S.Зарплата электронщика по диагностике Тойота- 30-40 тыров в месяц.
Korus
Цитата(Alexander @ 15.04.2008, 15:32) *
Все подробности могу изложить в ЛС.

P.s. 1000 р./час * 8 часов * 20 дней = 160 000р./месяц. Вы, Korus, ничего не путает?

Не путаю. Всегда оплачиваю не нормочасы, а результат. Если мне кто-то предложит оплатить работу электрика по времени, то я даже смеяться не буду icon_smoke.gif
CarChik
Посоветуйте электрика - машина ВАЗ 2106. До этого ремонтировался сам, таких проблем не возникало чтобы не смог починить своими силами)

появилася проблема - пропала зарядка на аккум. После дождя акум стал разряжаться. Обрыв цепи гдето или замыкает.

Какого-нибудь гаражного специалиста или СТО где такую жесть делают за недорого и качественно grin.gif

( еще такой вопрос - думал щетки заменить, стоит генератор ИСКРА. производством какойто бывшей соц. страны....толи югославии толи чехии.... не помню.... А покупал на российской в магазине там не такие как у меня, а по размерам раза в два больше. Продавцы сказали что такие первый раз видят ( принес показать ). Где такие продаются? Может быть кто-нибудь сталкивался? )
Voka
Для каких целей электрик? На постоянной основе или какую-то работу сделать? В ЛС
courage
CarChik, скатайся на СТО Первомайское (Бердское Шоссе 61а), там к Тихову Константину. Позвони предварительно. 325-00-03. Там электрики-диагносты работают посменно 3 через 3 и лучше попасть на него. Провереный человек ) Специализируется на русских машинах. Если по иномаркам то к его напарнику, Витале.
Адекватные товарищи, делают хорошо и цену не ломят ( всё по прайсу СТО).
Например мойка машины+промывка форсунок ультразвуком+промывка дроссельной заслонки+замена топливного фильтра+регулировка угла опережения зажигания обошлась в 2200 мне. Так что советую.
biker
У Вас скорее всего сдох встроенный регулятор напряжения. На "ISKRA" не найдеш, их уже не выпускают.Я такие генераторы ремонтировал.Если что,обращайтесь ко мне в ЛС.
CarChik
Цитата(biker @ 01.11.2008, 22:24) *
У Вас скорее всего сдох встроенный регулятор напряжения. На "ISKRA" не найдеш, их уже не выпускают.Я такие генераторы ремонтировал.Если что,обращайтесь ко мне в ЛС.


генератор вытащил, всетаки думаю по магазинам посмотреть, может удасться починить. старые щетки выглядят так. может-быть у кого завалялись или где купить знают?
biker
To CarChik.! Искать по магазинам -время терять.100% не найдете.Я же говорил, обращайтесь ко мне, помогу. Внутри щеткодержателя встроен регулятор напряжения. Ремонту не подлежит. А сам генератор очень даже неплохой. 14В,60А.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.