Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте, где и за сколько лучше купить Шеви Ниву?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, где и за сколько лучше купить Шеви Ниву?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
pops
родители попросили узнать, сколько в Н-ске стоит Шеви Нива. Если разница в цене будет значительная, то приедут покупать сюда, заодно и меня навестят rolleyes.gif а я вообще не знаю, как это по-быстрому узнать.. обзванивать все автосалоны?.. муторно как-то, мне кажется.
посоветуйте, пожалуйста, знающие люди, какой-нибудь хороший автосалон, где можно за нормальную цену эту машину:)
Airin
Мы три года назад покупали в Авто-1, на Шлюзе
http://www.avto-1.ru/
Правда, гарантийный ремонт там отстойный, но он нам практически не понадобился.
pops
Airin, спасибо большое за инфу.
а Вы выбирали между какими-то автосалонами или сразу пошли в этот и купили? просто для сравнения, думаю, не лишним было бы узнать, как обстоят дела с ценой/качеством того же гарантийного ремонта/etc в других салонах.
Airin
Цитата(pops @ 14.04.2008, 15:13) *
Airin, спасибо большое за инфу.
а Вы выбирали между какими-то автосалонами или сразу пошли в этот и купили? просто для сравнения, думаю, не лишним было бы узнать, как обстоят дела с ценой/качеством того же гарантийного ремонта/etc в других салонах.

Да цены ниже, чем у Авто-1, вряд ли где будут, они дилеры. Гарантия, по-моему, везде 1 год. Да и рядышком тут, не хотелось в город на сервисное обслуживание ездить smile.gif
Dre!
Сразу купить врядли получится, очередь на них
pops
понятно. спасибо еще раз огромное! supdup.gif
pops
Цитата(Dre! @ 14.04.2008, 15:26) *
Сразу купить врядли получится, очередь на них


ну родители вроде и не сразу собираются покупать, так что все нормально:)
а что, спрос на Шеви оправдан?
Airin
Цитата(pops @ 14.04.2008, 15:29) *
Цитата(Dre! @ 14.04.2008, 15:26) *
Сразу купить врядли получится, очередь на них


ну родители вроде и не сразу собираются покупать, так что все нормально:)
а что, спрос на Шеви оправдан?

У нас была ШевиНива почти три года, так что могу высказать свое мнение:) Ремонта за все время потребовала - сразу оказался неисправным моторчик омывателя (меняли по гарантийке), ну ессно расходники, меняли тормозные колодки несколько раз и все. Ест по городу литров 11, на трассе - 9. Заливали 92 бензин. Проезжает практически везде. В управлении легкая, я с ней легко справлялась. Водительское сиденье очень удобное, легко помещается выоский и крупный человек. Минусы - небольшой багажник и не очень хорошая шумоизоляция. Т.е. она нечто среднее между нашей классикой и иномаркой. Те, кто хочет больше комфорта, чем в Ниве, но или является приверженцем российского автопрома или просто на иностранный джип денег не хватает, а хотят новую машину, (а таких немало) - выбирают ШевиНиву. Первые ее выпуски были недоработаны, было много косяков, а сейчас это вполне приемлемая машинка для среднего класса, надежная и простая.
Кстати, когда мы решили машинку сменить (год назад) - продали за две недели, хотя цена была не очень низкая. И желающие шли косяками.
Hydra52
Самая популярная марка авто. Автосалон АВТО-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.