Форум Академгородка, Новосибирск > С кем не скучно.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем не скучно.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Verbena
Каким должен быть человек, что-бы с ним не пришлось скучать, ведь иногда даже с человеком который дорог и симпатичен становится скучно....
Tirasha
есть несколько вариантов:
1. не скучно с тем, кто дорог, но кого редко видишь
2. не скучно с человеком, которого видел несколько раз...и хочешь
а) выставить себя в лучшем свете
б)реально хочешь узнать его
3. не скучно с тем, от кого хочешь чего-то допытаться, что касается конкретно тебя
4. не скучно .... эээ...с самим собой (но для этого нужно себя хорошо знать и редко видеть cbs_madlaugh.gif )
5. не скучно с человеком который тебя бесит grin.gif
6. не скучно с неутомимыми придурками (смотришь и не нарадуешься)

и т.д
Лёлька
не скучно с теми людьми, которые на тебя не похожи, с кем можно порассуждать на разные темы. smile.gif
Amen+
Мне не скучно с самой сабой....
Trade
раньше было нескучно со мной, во всяком случае все так говорили,но это было в студенческую пору. может за столько времени после что-то и изменилось.а вообще нескучно с человеком,который весел и оптимистичен по жизни,не пытается вешать на окружающих свои проблемы,не навязывает своего мнения,умеет радоваться любым даже мелким радостям жизни. и вообще надо чаще быть самим собой и думать больше о хорошем , тогда нескучно будет вообще независимо от того с кем ты и где ты.
mr@k
не скучно с геймерами
Sunny
Не скучно с человеком, который является твоей полной противоположностью или же с человеком, который просто "заряжает" окружающих энергией и оптимизмом biggrin.gif
revolutionary
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 08:47 PM)
не скучно с геймерами

RE5PECT ! Ну только если ты тоже имеешь хоть небольшое отношение к гамам.
Пи44а
Скучно - это нормальное состояние человека третьего тысячелетия.
JetFReeman
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 08:47 PM)
не скучно с геймерами

Да ни фига! У меня есть парочка таких друзей. Зайдешь к нему, а он сидит, гамает. Что-нибудь скажешь - не реагирует. И хрен такого от компа оттащишь. Можно у него, пока он гамает всю мебель из дома вынести и продать - он не заметит.
По теме: не скучно с друзьями, которых давно знаешь, и, разумеется, со мной.
Sky
QUOTE (Пи44а @ Jan 23 2005, 08:56 PM)
Скучно - это нормальное состояние человека третьего тысячелетия.

Творческому человеку некогда скучать..
El Mariachi
Мне не скучно с интересными умными людьми(но не зауканами), а также балдёжными квнщиками..(с ними уж точно не соскучишься)
revolutionary
QUOTE (JetFReeman @ Jan 23 2005, 08:58 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 08:47 PM)
не скучно с геймерами

Да ни фига! У меня есть парочка таких друзей. Зайдешь к нему, а он сидит, гамает. Что-нибудь скажешь - не реагирует. И хрен такого от компа оттащишь. Можно у него, пока он гамает всю мебель из дома вынести и продать - он не заметит.
По теме: не скучно с друзьями, которых давно знаешь, и, разумеется, со мной.

Здесь не рассматривается вариант, что, например, Фофан сидит за компом.
Подразумевается, что гамеры общаются или играют вместе.
А с тобой реально весело.
Zuko
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif
unREALity
QUOTE (Sunny @ Jan 23 2005, 08:51 PM)
Не скучно с человеком, который является твоей полной противоположностью или же с человеком, который просто "заряжает" окружающих энергией и оптимизмом biggrin.gif

про полную противоположность не согласна...
при обсуждении чего-либо постоянно будут возникать разногласия и споры... разве это хорошо и интересно, если постоянно противоречить друг другу?

по-моему, нескучно с друзьями, особенно хорошими, и любимым человеком rolleyes.gif
Tee
QUOTE (revolutionary @ Jan 23 2005, 08:54 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 08:47 PM)
не скучно с геймерами

RE5PECT ! Ну только если ты тоже имеешь хоть небольшое отношение к гамам.

Да уж. Я как-то шла с двумя молодыми людьми, которые вели "невероятно интересную" беседу о StarCraft что-ли, что-то в этом духе. Боже, это был такой ужас!! Я не понимала ни слова!! Находиться в таком обществе, если ты не помешан на компьютерных играх, просто невыносимо!!!! fear.gif
Siemens
Вот со мной ни кому не скучно biggrin.gif
Я это честно говорю, потому что всем тока нравится со мной общаться, я юморной чувак cool.gif smile.gif biggrin.gif
Siemens
QUOTE (Amen+ @ Jan 23 2005, 08:16 PM)
Мне не скучно с самой сабой....

Это как blink.gif
Sunny
QUOTE (unREALity @ Jan 23 2005, 09:08 PM)
QUOTE (Sunny @ Jan 23 2005, 08:51 PM)
Не скучно с человеком, который является твоей полной противоположностью или же с человеком, который просто "заряжает" окружающих энергией и оптимизмом  biggrin.gif

про полную противоположность не согласна...
при обсуждении чего-либо постоянно будут возникать разногласия и споры... разве это хорошо и интересно, если постоянно противоречить друг другу?

по-моему, нескучно с друзьями, особенно хорошими, и любимым человеком rolleyes.gif

В споре-то и весь фокус! biggrin.gif Скучать точно не прийдется...А на счет друзей согласна полностью laugh.gif
kaity
QUOTE (Sky @ Jan 23 2005, 10:00 PM)
QUOTE (Пи44а @ Jan 23 2005, 08:56 PM)
Скучно - это нормальное состояние человека третьего тысячелетия.

Творческому человеку некогда скучать..

Согласна на все ... %
+Если человеку не скучно с самим собой, то вряд ли ему будет скучно, если ещё и кто-то находится с ним рядом. )
Dark Prophet
Мне не скучно с Готами или Металлистами))А еще на репетициях знакомых групп.В компании настоящих друзей,девушки))
tZynic
QUOTE (-=AM-= @ Jan 23 2005, 09:31 PM)
Мне не скучно с Готами

Их же не бывает? Или где?
unREALity
QUOTE (Sunny @ Jan 23 2005, 09:23 PM)
QUOTE (unREALity @ Jan 23 2005, 09:08 PM)
QUOTE (Sunny @ Jan 23 2005, 08:51 PM)
Не скучно с человеком, который является твоей полной противоположностью или же с человеком, который просто "заряжает" окружающих энергией и оптимизмом  biggrin.gif

про полную противоположность не согласна...
при обсуждении чего-либо постоянно будут возникать разногласия и споры... разве это хорошо и интересно, если постоянно противоречить друг другу?

по-моему, нескучно с друзьями, особенно хорошими, и любимым человеком rolleyes.gif

В споре-то и весь фокус! biggrin.gif Скучать точно не прийдется...А на счет друзей согласна полностью laugh.gif

нееее... спор - это конфликт, каким бы он ни был, даже если мы не считаем этот спор негативом, наше подсознание воспринимает его не с лучшей стороны... может это и не скучно, но для организма не полезно. хотя..., для кого как...
pusik
мне кажется, не скучно с тем, кого любишь и мало общаешься.
Venera
Лично мне никогда и не с кем не бывает скучно, так как в основном говорю я и остальным нада тока слушать!! laugh.gif но не скучно ли им-это другой вопрос laugh.gif !!!!!!и когда говоришь сам с собой-это очень плохо!!ведь на самые дурацкие вопросы можешь найти ещё хуже и ответы!!! smile.gif
Tee
QUOTE (unREALity @ Jan 23 2005, 09:34 PM)
нееее... спор - это конфликт, каким бы он ни был, даже если мы не считаем этот спор негативом, наше подсознание воспринимает его не с лучшей стороны... может это и не скучно, но для организма не полезно. хотя..., для кого как...

Нет! Спор бывает очень даже положительным!! Просто к слову спор почему-то привязалось такое негативное значение. Ну можно назвать это горячим обсуждением, активным обменом мнениями. Это часто оч интересно и совсем не напрягает. _dada_.gif
Rediz
QUOTE (Sunny @ Jan 23 2005, 08:51 PM)
Не скучно с человеком, который является твоей полной противоположностью или же с человеком, который просто "заряжает" окружающих энергией и оптимизмом biggrin.gif

точно!
или с тем кто интересен...
mr@k
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 09:15 PM)
QUOTE (revolutionary @ Jan 23 2005, 08:54 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 08:47 PM)
не скучно с геймерами

RE5PECT ! Ну только если ты тоже имеешь хоть небольшое отношение к гамам.

Да уж. Я как-то шла с двумя молодыми людьми, которые вели "невероятно интересную" беседу о StarCraft что-ли, что-то в этом духе. Боже, это был такой ужас!! Я не понимала ни слова!! Находиться в таком обществе, если ты не помешан на компьютерных играх, просто невыносимо!!!! fear.gif

для таких как ты есть специальное слово : ЛАМООО !!! НУУУБ и еще всякие, типа ЧЕШКА, ЛАМЕР, КАМПЕР и тд cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
mr@k
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые
Красная Шапочка
Странно, но мне вообще не бывает скучно idontnow.gif
я много сплю и ем.
4everlasting
QUOTE (Пи44а @ Jan 23 2005, 08:56 PM)
Скучно - это нормальное состояние человека третьего тысячелетия.

онегино-печоринство отношения к времени не имеет smile.gif
Tee
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:42 PM)
для таких как ты есть специальное слово : ЛАМООО !!! НУУУБ и еще всякие, типа ЧЕШКА, ЛАМЕР, КАМПЕР и тд cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif

Ну тогда я горжусь что я ЛАМЕР и ЧЕШКА!!! cbs_madlaugh.gif Что для меня еще есть темы для общения кроме игр, что для меня комп не заменил реальный мир и что мне куда важнее то что вокруг меня, а не то как разработать новую стратегию игры!
Verbena
Со мной не скучно... smile.gif
Ну ещё с Урсулкой не скучно! Мировая девушка rolleyes.gif . 2Джет: Зы! grin.gif
zubodrobilka
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые

да ну на фиг!вполне они часто и легко сопрягаемые.. wink.gif
Tee
QUOTE (zubodrobilka @ Jan 23 2005, 09:48 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые

да ну на фиг!вполне они часто и легко сопрягаемые.. wink.gif

druzja.gif _dada_.gif согласна. Просто mrak предпочитает мужиков из ЦС. laugh.gif
mr@k
QUOTE (zubodrobilka @ Jan 23 2005, 09:48 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые

да ну на фиг!вполне они часто и легко сопрягаемые.. wink.gif

ага !
все красивые все умные 8)
глупости да и только
:оффтоп: dry.gif
БОНД
со мной не соскучишся!!!
Tee
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:50 PM)
все красивые все умные 8)
глупости да и только

Почему все??? Так тебе что вообще с девушками не интересно, раз они ВСЕ такие скучные? Может это просто им с тобой скучно?? Лечишь им про свои игры все время, а они не понимают и не хотят на такие дурацкие темы разговаривать, а ты считаешь что они скучные.....
Staruha
Вот мне не скучно в нефорских тусовках, с друзьями-подругами (особенно когда кто-нибудь захватывает с собой гитару, которую тут же изымают biggrin.gif ), с интересными людьми, ну и с любимым человеком ессно... biggrin.gif
mr@k
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 10:07 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:50 PM)
все красивые все умные 8)
глупости да и только

Почему все??? Так тебе что вообще с девушками не интересно, раз они ВСЕ такие скучные? Может это просто им с тобой скучно?? Лечишь им про свои игры все время, а они не понимают и не хотят на такие дурацкие темы разговаривать, а ты считаешь что они скучные.....

а ты даже мне вопросы задаешь ?
то есть тебе интересна моя точка зрения, то есть тебе уже не скучно со мной biggrin.gif круто, со мной не скучно, спасибо за комплимент unsure.gif
mr@k
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 09:50 PM)
QUOTE (zubodrobilka @ Jan 23 2005, 09:48 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые

да ну на фиг!вполне они часто и легко сопрягаемые.. wink.gif

druzja.gif _dada_.gif согласна. Просто mrak предпочитает мужиков из ЦС. laugh.gif

неа я предпочитаю мужиков из ку3
Tee
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:19 PM)
а ты даже мне вопросы задаешь ?
то есть тебе интересна моя точка зрения, то есть тебе уже не скучно со мной  biggrin.gif круто, со мной не скучно, спасибо за комплимент  unsure.gif

Просто у тебя наверное проблема с общением за пределами компьютера, тебе даже комплиментов никто не делает, приходится самому себе отвешивать, вот мне и интересно почему так. Мне вообще интересно людям вопросы задавать...может на психологию пойду, с психами тоже очень интересно.. biggrin.gif
EgoZa
Даже, если человек скучный,то попробуй его расскрыть.
mr@k
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 10:29 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:19 PM)
а ты даже мне вопросы задаешь ?
то есть тебе интересна моя точка зрения, то есть тебе уже не скучно со мной  biggrin.gif круто, со мной не скучно, спасибо за комплимент  unsure.gif

Просто у тебя наверное проблема с общением за пределами компьютера, тебе даже комплиментов никто не делает, приходится самому себе отвешивать, вот мне и интересно почему так. Мне вообще интересно людям вопросы задавать...может на психологию пойду, с психами тоже очень интересно.. biggrin.gif

конечно иди в психологи, у тебя явно талант laugh.gif ты меня прям раскусила, как печенюшку, я прям ваще весь такой закомплексованный и у меня куча проблем в реальной жизни, вот это ум, браво !
да ты и красивая еще наверное cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
кароче иди в психологи, мой тебе дружеский совет biggrin.gif
Tee
QUOTE (EgoZa @ Jan 23 2005, 10:30 PM)
Даже, если человек скучный,то попробуй его расскрыть.

??? Чего раскрывать-то?? это само раскроется через непродолжительное время общения
Tee
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:49 PM)
конечно иди в психологи, у тебя явно талант laugh.gif ты меня прям раскусила, как печенюшку, я прям ваще весь такой закомплексованный и у меня куча проблем в реальной жизни, вот это ум, браво !
да ты и красивая еще наверное cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
кароче иди в психологи, мой тебе дружеский совет biggrin.gif

Хм, это ты скаазал, что тебе с девушками не интересно, ты считаешь это не проблемы? я не говорила про комплексы, я говорила о том что тебе сложно заинтересоваь девушку, судя по твои изречениям что они все такие скучные. а дружиские советы будешь давать своим друзьям, а не мне, тем более что друзей среди девушек у тебя видимо вообще нет........ smile.gif
Поросятка
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 10:56 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:49 PM)
конечно иди в психологи, у тебя явно талант  laugh.gif ты меня прям раскусила, как печенюшку, я прям ваще весь такой закомплексованный и у меня куча проблем в реальной жизни, вот это ум, браво !
да ты и красивая еще наверное  cbs_madlaugh.gif  cbs_madlaugh.gif  cbs_madlaugh.gif
кароче иди в психологи, мой тебе дружеский совет  biggrin.gif

Хм, это ты скаазал, что тебе с девушками не интересно, ты считаешь это не проблемы? я не говорила про комплексы, я говорила о том что тебе сложно заинтересоваь девушку, судя по твои изречениям что они все такие скучные. а дружиские советы будешь давать своим друзьям, а не мне, тем более что друзей среди девушек у тебя видимо вообще нет........ smile.gif

естьsmile.gif
Zuko
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:43 PM)
QUOTE (Zuko @ Jan 23 2005, 09:04 PM)
Мне не скушно с красивыми девушками, хорошими друзьями, с самим собой, с пивом/водкой. А если всё это вместе, то это просто счастье smile.gif

красивые девушки ??
фу с ними так скучно, тк красота и ум вещи редко и сложно сопрягаемые

Если девушка красивая и умная, то я с ней веду диалог.
Если девушка красивая и глупая, то я с ней веду монолог.

Просто при виде красивых девушек у меня так развызывается язык, что её глупость меня не останавливает. biggrin.gif.

P.S. Кстати я знаю очень много одновременно красивых и умных девушек, так что вы не правы.
Zuko
QUOTE (EgoZa @ Jan 23 2005, 11:30 PM)
Даже, если человек скучный,то попробуй его расскрыть.

В компании со скучным человеком скорее сам начнешь скучать.
mr@k
QUOTE (Tee @ Jan 23 2005, 10:56 PM)
QUOTE (mr@k @ Jan 23 2005, 10:49 PM)
конечно иди в психологи, у тебя явно талант  laugh.gif ты меня прям раскусила, как печенюшку, я прям ваще весь такой закомплексованный и у меня куча проблем в реальной жизни, вот это ум, браво !
да ты и красивая еще наверное  cbs_madlaugh.gif  cbs_madlaugh.gif  cbs_madlaugh.gif
кароче иди в психологи, мой тебе дружеский совет  biggrin.gif

Хм, это ты скаазал, что тебе с девушками не интересно, ты считаешь это не проблемы? я не говорила про комплексы, я говорила о том что тебе сложно заинтересоваь девушку, судя по твои изречениям что они все такие скучные. а дружиские советы будешь давать своим друзьям, а не мне, тем более что друзей среди девушек у тебя видимо вообще нет........ smile.gif

ну почему заинтересовать девушку ничего не стоит, только если мне скучно то зачем это делать ? laugh.gif
а тк ты меня не знаешь то лучше сбавь обороты, девочка, мне твой тон не особо нравится wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.