Форум Академгородка, Новосибирск > Какие юмористические передачи вы смотрите?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие юмористические передачи вы смотрите?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ANW
Иногда хочется посмотреть какую-нибудь передачу или концерт с целью отдохнуть и посмеяться. Увы, но в последнее время юмор на ТВ сильно деградировал, некоторые передачи смотреть просто опасно. Смотря их, диву даешься, как можно смеяться над некоторыми вещами. Сам я в последние год-два смотрел исключиетльно концерты двух сатириков, не уделяя внимания никаким другим передачам. Господа, скажите пожалуйста, а какие передачи кажутся вам достойными просмотра?
aspopov
Никакие. Бессмысленное занятие.
imiss
Цитата(ANW @ 12.04.2008, 21:51) *
Сам я в последние год-два смотрел исключиетльно концерты двух сатириков,


И какие у них фамилии?
Jiraf
Цитата(aspopov @ 12.04.2008, 23:05) *
Никакие. Бессмысленное занятие.

+1
N@taly
Программа Время + новости на РТР
ANW
Цитата(imiss @ 12.04.2008, 22:18) *
Цитата(ANW @ 12.04.2008, 21:51) *
Сам я в последние год-два смотрел исключиетльно концерты двух сатириков,


И какие у них фамилии?

Альтов и Задорнов.

Цитата
Бессмысленное занятие.

Почему же?
Lonley
Иногда - Задорнов. И всё, ибо в большей мере своей, как сказал aspopov, бессмысленное занятие.
aspopov
Цитата(ANW @ 12.04.2008, 22:23) *
Почему же?

Очевидно, потому что нет смысла idontnow.gif
ANW
Цитата(aspopov @ 12.04.2008, 22:27) *
Цитата(ANW @ 12.04.2008, 22:23) *
Почему же?

Очевидно, потому что нет смысла idontnow.gif


Гм. Мне бы хотелось уточнить: вы говорите так только о ТВ-передачах или же обо всех способах получить юмористическую информацию: форум "Юмор", например, интернет-сайты, концерты, живое общение?
apostol_666
Иногда смотрю Comedy и Нашу Рашу. Такой юмор мне нравится. Но чаще я просто открываю Ильфа и Петрова и хохочу. А просматривая в очередной N-й раз "Собачье сердце" вообще руками за живот держусь. supdup.gif
imiss
Цитата(apostol_666 @ 12.04.2008, 22:38) *
"Собачье сердце" вообще руками за живот держусь. supdup.gif


Оно у Вас в разделе "Юмор"? ohmy.gif
aspopov
Цитата(ANW @ 12.04.2008, 22:35) *
Гм. Мне бы хотелось уточнить: вы говорите так только о ТВ-передачах или же обо всех способах получить юмористическую информацию: форум "Юмор", напрмеир, интренет-сайты, концерты, живое общение?

Обо всех перечисленных Вами вариантах, кроме -- иногда -- сайтов и живого общения. Живое общение -- весьма часто источник хорошего, осмысленного юмора. И на сайтах изредка бывают находки. Остальные либо вторичны, либо несмешны. Раздел "Юмор" этого форума откровенно плоский и вторичный, то, что есть на ТВ -- как правило, пошло и вторично, всякие КВНы и капустники -- не столько смешные, сколько наоборот.

Настоящий юмор -- это то, что естественно идёт из состояния души, а не то, чем искусственно пытаются изменить это состояние. Сценический юмор, юмор в форме шоу -- это какой-то оксюморон (именно поэтому я употребил слово "бессмысленно"). К тому же, он там в основном почему-то очень грубый -- трахальный или пердильный. Исключения, конечно, случаются, но крайне редко.
apostol_666
Цитата(imiss @ 12.04.2008, 22:47) *
Цитата(apostol_666 @ 12.04.2008, 22:38) *
"Собачье сердце" вообще руками за живот держусь. supdup.gif


Оно у Вас в разделе "Юмор"? ohmy.gif

Да. Мне смешно и очень приятно смотреть этот фильм. Только у меня нет никаких разделов. Сие произведение я выделяю в числе прочих раздражителей, способных поднять мне настроение и побудить меня к смеху. Смех этот - производная реакция по своим характеристикам больше относящаяся к проявлениям радости, хорошего расположения к миру. И нисколько не походит своими оттенками на признаки гомерического хохота, столь любимого обожателями всяких аншлагов, зеркал и пр. Т.е я хотел сказать, что "юмор" для меня - состояние, а не функция, включаемая пультом телевизора.
Harah
Пересматриваю английские комедии, зомбоящик смотрю иногда ради новостей.
Есть на ТНТ передача "Необъяснимо, но факт", она вполне на юмористическую пафосом тянет.
imiss
Цитата(apostol_666 @ 12.04.2008, 22:55) *
Да. Мне смешно и очень приятно смотреть этот фильм.

У меня вызывает грусть. angry.gif
apostol_666
imiss, это нормально. Мы же не обязаны быть одинаковыми smile.gif
Nemo
Вот прям сейчас смотрю "Смех без правил" smile.gif
Hello
Цитата(Harah @ 12.04.2008, 22:59) *
Пересматриваю английские комедии, зомбоящик смотрю иногда ради новостей.
Есть на ТНТ передача "Необъяснимо, но факт", она вполне на юмористическую пафосом тянет.

ага. чего только стоит фраза про "возможное присутствие НЛО на дне Байкала"
s.a.m
Смотрю только Задорнова. Но все реже и реже...
Комеди клаб и Наша Раша перестал смотреть после фильма dry.gif "Самый лучший фильм". dry.gif
apostol_666
Цитата(s.a.m @ 12.04.2008, 23:53) *
Смотрю только Задорнова. Но все реже и реже...
Комеди клаб и Наша Раша перестал смотреть после фильма dry.gif "Самый лучший фильм". dry.gif

А я вот фильм не смотрел и не хочу, поэтому иногда посматриваю по ТВ названные КК и НР. Хотя тоже все реже. Приелось, наверное. В форуме вот почаще стал бывать и иногда смешно бывает smile.gif
А, че? Я познаю мир.
Я читаю таблички в маршрутках и ржу.
Мяут
Аншлаг. icon_smile_blush.gif _worthy_.gif Ваги.. Регина Дубовицкая _rulez_.gif
Silvia
Иногда Камеди и Наша раша, КВН (высшая лига). Жаль, что по-настоящему свежего, добротного, без примесей пошлости юмора на наших экранах нет.
s.a.m
Цитата(Silvia @ 13.04.2008, 10:53) *
Иногда Камеди и Наша раша, КВН (высшая лига). Жаль, что по-настоящему свежего, добротного, без примесей пошлости юмора на наших экранах нет.

Без пошлости сейчас уже не смешно. angry.gif
Можно же и без нее обойтись! Убеждаюсь в этом каждый раз, когда удаеться посмотреть старые юмор. передачи (еще советского производства).
SAMEЦЦЦ
смех без правел
Digits
СС.причем only ХиБ.+/- Воля мб

вечный слоган "ХиБ рулят" wub.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.