Форум Академгородка, Новосибирск > ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sladen'kaia
[COLOR=red] smile.gif smile.gif
Скоро начнётся фестивальная неделя...будут показывать замечательные спектакли с лучшими актёрами!!!!(да, я скромная)
Надеюсь вы посетите хоть один из спектаклей.
strelka
Сладенькая, неделя, если я правильно помню, будет толька в апреле... или уже всё изменили?
ASDF
Малыш и Карлсон рулитsmile.gif
ASDF
Мне делать больше нечего. Я только спектакли изредка смотрю biggrin.gif
ASDF
Никогда не видел чтоб слова забывали. И ржачных спектаклей тожеsmile.gif
Cruel_d
QUOTE (Knopka @ Jan 21 2005, 04:35 PM)
QUOTE (sladen'kaia @ Jan 21 2005, 03:16 PM)
[COLOR=red] smile.gif  smile.gif
Скоро начнётся фестивальная неделя...будут показывать замечательные спектакли с лучшими актёрами!!!!(да, я скромная)
Надеюсь вы посетите хоть один из спектаклей.

она будет Только в марте!!! biggrin.gif
Я, вот, буду танцевать... восточные танцы в "Алладине" smile.gif

Прикольно,кнопка biggrin.gif !Вот только..с чего взяли, что скоро эта самая неделя?Она ведь точно весной?
Knopka
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 04:37 PM)
[Прикольно,кнопка biggrin.gif !Вот только..с чего взяли, что скоро эта самая неделя?Она ведь точно весной?

да, 9 марта открытие фестиваля. С нас один танец. Вот.
Cruel_d
QUOTE (ASDF @ Jan 21 2005, 04:36 PM)
Никогда не видел чтоб слова забывали. И ржачных спектаклей тожеsmile.gif

В прошлом году одна девченка сидела за "кулисами" и болтала с суфлером..и забыла про свой выход..вместо нее кто-то другой вышел а потом весь сюжеь перепутался biggrin.gif хорошо это было в конце...а потом должно было остаться на сцене 3 человека и говорить речь..а их там стояло человек 6..они толкались и никто не хотел уходить!в общем шторки закрыли,все захлопали..а потом высунулась голова Юльки из 11г и она сказала КОНЕЦ! cbs_madlaugh.gif
sladen'kaia
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 04:43 PM)
QUOTE (ASDF @ Jan 21 2005, 04:36 PM)
Никогда не видел чтоб слова забывали. И ржачных спектаклей тожеsmile.gif

В прошлом году одна девченка сидела за "кулисами" и болтала с суфлером..и забыла про свой выход..вместо нее кто-то другой вышел а потом весь сюжеь перепутался biggrin.gif хорошо это было в конце...а потом должно было остаться на сцене 3 человека и говорить речь..а их там стояло человек 6..они толкались и никто не хотел уходить!в общем шторки закрыли,все захлопали..а потом высунулась голова Юльки из 11г и она сказала КОНЕЦ! cbs_madlaugh.gif

Да, проколы бывают! Но вы сами понимаете, без них никуда!!!!;)
Зато потом весело!!!!
У нас будет спектакль аладдин, там будут клёвые восточные танцы с красивыми полуголыми девк\ушками.....советую сходить!!!!! Вы не пожалеете!!!! smile.gif
Cruel_d
я наверно не смогу на все придти!Но на карлсона и алладина обязательно прилечу! wink.gif
Danil
QUOTE (Knopka @ Jan 21 2005, 06:20 PM)
QUOTE (sladen'kaia @ Jan 21 2005, 04:55 PM)
Да, проколы бывают! Но вы сами понимаете, без них никуда!!!!;)
Зато потом весело!!!!
У нас будет спектакль аладдин, там будут клёвые восточные танцы с красивыми полуголыми девк\ушками.....советую сходить!!!!! Вы не пожалеете!!!!  smile.gif

мы же договорились, полуобнажёнными ! biggrin.gif Хотя.. мы не совсем полуобнажёнными будем и Лена по этому поводу всё время беспокоится, хочет, чтобы было всё видно ! cbs_madlaugh.gif
аладдин и девк\ушками что бы это значило ? smile.gif

хммм.А когда он будет?smile.gif
Knopka
QUOTE (Danil @ Jan 21 2005, 07:01 PM)
хммм.А когда он будет?smile.gif

Ну если 9-го открытие, наверно где-то в серединке марта...
Спектакль вроде ничего, мне нравится. Так что милости просим ! smile.gif
грызианка
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 03:38 PM)
Кто-нибудь знает когда будет "Малыш и Карлсон"?Там будет играть сын Евы!Он прошел кастинг у МБ _hahaha_.gif _hahaha_.gif _hahaha_.gif Я хочу на ЭТО посмотреть!!!

Шутишь?! biggrin.gif
дерзкая девчонка
QUOTE (Staruha @ Jan 21 2005, 09:48 PM)
QUOTE (дерзкая девчонка @ Jan 21 2005, 08:22 PM)
Я больше этот театр не люблю, я тоам 3 года была, а меня жестоко прогнали....а я хорошая актриса...по-моему, да и многие так считают...

Неужели? laugh.gif А за что прогнали-то, тем более если ты хорошая актриса? Да и при чем тут театр? Неужели после твоего ухода они стали хуже ставить спектакли, что ты их так разлюбила? blink.gif

Просто мою роль отдали другой, потомучто я опоздала на "перкличку"...
strelka
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 04:43 PM)
QUOTE (ASDF @ Jan 21 2005, 04:36 PM)
Никогда не видел чтоб слова забывали. И ржачных спектаклей тожеsmile.gif

В прошлом году одна девченка сидела за "кулисами" и болтала с суфлером..и забыла про свой выход..вместо нее кто-то другой вышел а потом весь сюжеь перепутался biggrin.gif хорошо это было в конце...а потом должно было остаться на сцене 3 человека и говорить речь..а их там стояло человек 6..они толкались и никто не хотел уходить!в общем шторки закрыли,все захлопали..а потом высунулась голова Юльки из 11г и она сказала КОНЕЦ! cbs_madlaugh.gif

позор, позор..я помню..мы просто не знали, что делать...
грызианка
QUOTE (Cruel_d @ Jan 23 2005, 12:09 AM)
QUOTE (грызианка @ Jan 22 2005, 09:47 PM)
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 03:38 PM)
Кто-нибудь знает когда будет "Малыш и Карлсон"?Там будет играть сын Евы!Он прошел кастинг у МБ _hahaha_.gif  _hahaha_.gif  _hahaha_.gif Я хочу на ЭТО посмотреть!!!

Шутишь?! biggrin.gif

чистая правда!он с Катей из нашего класса будут разбойниками...у них клевые имена(Филле и Рулле)..но мы ко второму имени(кем и будет Д.)вперед прибавили букву"с".. biggrin.gif

Это надо видеть!! laugh.gif
Мел
QUOTE (грызианка @ Jan 23 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Cruel_d @ Jan 23 2005, 12:09 AM)
QUOTE (грызианка @ Jan 22 2005, 09:47 PM)
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 03:38 PM)
Кто-нибудь знает когда будет "Малыш и Карлсон"?Там будет играть сын Евы!Он прошел кастинг у МБ _hahaha_.gif  _hahaha_.gif  _hahaha_.gif Я хочу на ЭТО посмотреть!!!

Шутишь?! biggrin.gif

чистая правда!он с Катей из нашего класса будут разбойниками...у них клевые имена(Филле и Рулле)..но мы ко второму имени(кем и будет Д.)вперед прибавили букву"с".. biggrin.gif

Это надо видеть!! laugh.gif

Театр должен сказать Д. спасибо, ибо пол школы только ради него и придёт. (laugh.gif)
dobermansha
Маргоша,приветик

Да что вы в самом деле,как будто там ничего кроме одного спектакля не будет!
Восточные танцы-супер.Мои одноклаССницы исполняют.Я репетицию видела.Девочки молодцы,так слаженно работают....и движения плавные-придраться не к чему!
P.S.Мужской половине лучше перед выступлением успокоительное принять.Выступающих девчёнок хоть щас на обложку Космополитена поместить можно-топ модели 100прщцентные
MaskyM
ЭЭхsmile.gif А я ведь играл в театре 25 школы! Году так в 93-94. Нравилось, до того момента как мне предложили сыграть Пушкинаcbs_madlaugh.gifЭто меня убило просто...
Diman_off
QUOTE (dobermansha @ Jan 24 2005, 03:00 PM)
P.S.Мужской половине лучше перед выступлением успокоительное принять

вот это ты зря !!!
видел я их репу, думаю на спектакли будет лудше.
порадовали только отдельные личности !!!
Cruel_d
QUOTE (Diman_off @ Jan 24 2005, 03:26 PM)
QUOTE (dobermansha @ Jan 24 2005, 03:00 PM)
P.S.Мужской половине лучше перед выступлением успокоительное принять

вот это ты зря !!!
видел я их репу, думаю на спектакли будет лудше.
порадовали только отдельные личности !!!

да ладно!сходим,увидим,оценим! wink.gif
ЮлЬча
Ну,СПАСИБО ДИМАН off!!!!!!!! _poster_dont_.gif
Репы...ну хорошо ,что хоть не хари... Мне к примеру неприятно слышать про себя такое,да и другим девчонкам я думаю тоже!!!!! angry.gif Тем более ты был только на первых репетицих,когда мы только учили танец!!! naezd.gif Стараешься,стараешься и вот такое получается... _censored_.gif
Buka
ДА,Я ТОЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ЭТИХ РЕПИТИЦИЯХ!!!ПРИКОЛЬНООО!!!Там танцуют: Янова Настя ,Пастушенко Марго,Благун Рита,Нагорская Юля,Ефимова Саша , Мухина Лена!!Там кажется еще один сольный танец будет, у Дуваловой,Она как всегда-в своем духе, костюм--"самый,самый закрытый"!! biggrin.gif Разврашяют школу!!Но всё равно, ВСЕ Девчата молодцы!!!!!! rolleyes.gif love3.gif
Бобёрчик
QUOTE (Cruel_d @ Jan 21 2005, 04:27 PM)
QUOTE (ASDF @ Jan 21 2005, 04:24 PM)
Мне делать больше нечего. Я только спектакли изредка смотрю biggrin.gif

ну вот кому делать нечего,тот и ходит!У них репетиции на каникулах и по воскресеньям!Но спектакли ржачные бывают!Особенно когда кто-нить слова забывает! laugh.gif

Когда кто-то забывает слова - это совсем не смешно! Я сама через это прошла, и когда оказалась в таком положении, мне было очень стрёмно стоять на сцене и вспоминать текст. rolleyes.gif
Knopka
QUOTE (Buka @ Jan 26 2005, 04:52 PM)
ДА,Я ТОЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ЭТИХ РЕПИТИЦИЯХ!!!ПРИКОЛЬНООО!!!Там танцуют: Янова Настя ,Пастушенко Марго,Благун Рита,Нагорская Юля,Ефимова Саша , Мухина Лена!!Там кажется еще один сольный танец будет, у Дуваловой,Она как всегда-в своем духе, костюм--"самый,самый закрытый"!! biggrin.gif Разврашяют школу!!Но всё равно, ВСЕ Девчата молодцы!!!!!! rolleyes.gif   love3.gif

Ну-ка сознавайся, кто ты есть такая ? huh.gif smile.gif
Так, и правда, мы репетировали довольно часто и по-этому всё получится за.....зашибись !!! biggrin.gif Доберманша, пасиб за такую щедро оказанную поддержку, но с журналом ты переборщила... smile.gif


Извиняюсь за оффтоп и что не в кассу: девахи из моёго класса( cbs_madlaugh.gif ), уж простите, фотки стёрли ! Алён, даже твои любимые unsure.gif dry.gif sad.gif обломно... прикольные были такие...
Knopka
да, Дима Т будет в спектакле. мы с ... сосиской cbs_madlaugh.gif и с Ирой будем танцевать впятером (ещё он и Катя К) Только танец скажу я вам....... мне только шляпки нравятся biggrin.gif
CHET
А когда следующий спектакль beer.gif
dj_nik
Народ, а когда у вас репетиции бывают? И когда генеральный спектакль/танец будет? Хочу посмотреть, что он из себя представляет:) Можно его перед дискотекой впихнуть:) Хотя всё равно не я решаю.
Knopka
QUOTE (dj_nik @ Jan 28 2005, 01:02 AM)
Народ, а когда у вас репетиции бывают? И когда генеральный спектакль/танец будет? Хочу посмотреть, что он из себя представляет:) Можно его перед дискотекой впихнуть:) Хотя всё равно не я решаю.

оооо! Прикольно, может и правда станцевать ?! cbs_zz.gif biggrin.gif
Репетиции...эээ... по понедельникам в столовой в 15:10 или что-то вроде этого... ну ты наверно смути'шь нас своим присутствием smile.gif
sladen'kaia
QUOTE (Buka @ Jan 26 2005, 04:52 PM)
ДА,Я ТОЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ЭТИХ РЕПИТИЦИЯХ!!!ПРИКОЛЬНООО!!!Там танцуют: Янова Настя ,Пастушенко Марго,Благун Рита,Нагорская Юля,Ефимова Саша , Мухина Лена!!Там кажется еще один сольный танец будет, у Дуваловой,Она как всегда-в своем духе, костюм--"самый,самый закрытый"!! biggrin.gif Разврашяют школу!!Но всё равно, ВСЕ Девчата молодцы!!!!!! rolleyes.gif love3.gif

между прочем там ещё и Аленочка Бакланова!!!!!!!! Она суперски танцует, и отлично знает все движения!!!!!!!!:)
sladen'kaia
QUOTE (Бьянка @ Jan 28 2005, 12:15 AM)
QUOTE (грызианка @ Jan 26 2005, 02:08 PM)
Народ!Это вам не чат dry.gif хватит флудить cool.gif

Да.
И еще: кто тронет Димочку, получит пинок. Больно будет, обещаю.

А кто трогает моего Димочку????!!!! Всех порву. :0)

sladen'kaia
QUOTE (dj_nik @ Jan 28 2005, 01:02 AM)
Народ, а когда у вас репетиции бывают? И когда генеральный спектакль/танец будет? Хочу посмотреть, что он из себя представляет:) Можно его перед дискотекой впихнуть:) Хотя всё равно не я решаю.

Ты угараешь? У нас ещё ничего не готово!!!!!!! Ещё даже костюмы не готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, что там на дискотеке будет?smile.gif
sladen'kaia
QUOTE (Knopka @ Jan 28 2005, 01:35 PM)
QUOTE (dj_nik @ Jan 28 2005, 01:02 AM)
Народ, а когда у вас репетиции бывают? И когда генеральный спектакль/танец будет? Хочу посмотреть, что он из себя представляет:) Можно его перед дискотекой впихнуть:) Хотя всё равно не я решаю.

оооо! Прикольно, может и правда станцевать ?! cbs_zz.gif biggrin.gif
Репетиции...эээ... по понедельникам в столовой в 15:10 или что-то вроде этого... ну ты наверно смути'шь нас своим присутствием smile.gif

Рита, ты угараешь????? У нас ещё ничего не готово, а ты хочешь танцевать перед дискотекой! Как ты это себе представляешь? Если не секрет? А как быть с костюмами? Они ещё не у кого не готовы!!!!!
Knopka
Cладенькая,да норма всё ! 1-ый танец у нас весь отработаный как нада!!! всё знаем biggrin.gif или ты хочешь про Будур ? laugh.gif
okka
мдяяя 9 марта вроде прошло....ни про один спектакль ниче не слышал..
Knopka
теперь мы сами не знаем, когда спектакль будет... sad.gif
Мила6ка
первый спектакль 4 апреля,ужжжжжжжжжжжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif
CoveR_GirL
Гы-ы-ы...а я хачу посмотреть Алладина... особенно на кастюмчики..особенно на штаны... а хто там из 9-ых играет? jok.gif
Randomiz'ик
Между прочим, там будут не только девятые классы!
У 11ых будет очень интересный детективчикс...
KingLEV
QUOTE (Randomiz'ик @ Mar 31 2005, 04:25 PM)
Между прочим, там будут не только девятые классы!
У 11ых будет очень интересный детективчикс...

А время, когда это всё начнется кто-нибудь скажет?
Slivka
А когда начнется фестиваль?
И что в программе?
Knopka
ну это самое...спектакль как бы будет на следующей неделе... то есть не на той, что наступит завтра, а на следующей, после завтрашней недели.... ну которая наступит после следующей, которая наступит завтра... wacko.gif ааа!! ну кому надо, тот поймёт... вообщем... вот так собственно... всё!
алисик
Мы тоже будем там выступать!!!!!
алисик
QUOTE (Knopka @ Apr 3 2005, 09:25 PM)
QUOTE (алисик @ Apr 3 2005, 09:54 PM)
Мы тоже будем там выступать!!!!!

uгде? чё за спектакль? huh.gif

На немецком!
алисик
QUOTE (Knopka @ Apr 3 2005, 09:29 PM)
QUOTE (алисик @ Apr 3 2005, 10:28 PM)
На немецком!

у ёпсель-мопсель.... удачи... кто, интересно, придёт на него? cbs_zz.gif

Не знаю?!?
Спасибо!
алисик
QUOTE (Knopka @ Apr 3 2005, 09:33 PM)
QUOTE (алисик @ Apr 3 2005, 10:31 PM)

Не знаю?!?
Спасибо!

да незачто dry.gif вам самим-то в прикол на немецком ?! я отвечаю, туда можно прийти, но только чтобы повыхватывать!!! laugh.gif а какой класс ?

7б, нам учителя сказали!
алисик
QUOTE (Knopka @ Apr 3 2005, 09:35 PM)
QUOTE (алисик @ Apr 3 2005, 10:34 PM)
7б, нам учителя сказали!

всё ясно...а что они сказали ?

Что мы будем выступать
KingLEV
А где можно будет узнать когда, во сколько и какие спектакли? Может, кто-нибудь не поленится, и напечатает? smile.gif
Ariadna
QUOTE (Otorva @ Apr 3 2005, 11:17 PM)
QUOTE (Ariadna @ Apr 3 2005, 09:54 AM)
Ага, меня тоже... dry.gif Немецкий спектакль... Я на немецком не шарю!!!

я тоже, я же фран учу

Я хоть и учу немц, но всё равно не шарю!!! rolleyes.gif



Да, кстати, когда будет расписание? Кнопень, а ты выступаешь?
алисик
Да ладно вам. Думаете нам в кайф выступать в школе?!?!?!.. Мы не виноваты что нас заставили?!?!?!?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.