Форум Академгородка, Новосибирск > "Наш ШОК"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Наш ШОК"
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
зелёночка
Очень интересно ваше мнение, ведь очень многие о нем говорят только негатив... blink.gif
Видете ли вы смысл его сущевствования вообще? нравится он вам?
НСГ
я бы добавил, чтобы высказывали именно НАСТОЯЩИЕ мнения. а не такие посты, чтобы поддержать шоковцев. короче пишите правду
danili4
Я могу высказаться... так как я являлась членом сией организации... smile.gif ну и даже не просто являлась.. smile.gif считаю, что в школе такая организация нужна.. и без нее никуда.. очень много интерсного дала ме эта организация и помогла во многом... ) спасибо, Ирина Олеговна!!!:) я не могу судить сейчас о том, как работает ШОК.. но в наше время(ой, как давно это было laugh.gif ) работа кипела.. и многое мы делали... и это было интерсно и нам это очень нравилось... smile.gif Цени время и вашу так сказать работу.. smile.gif у нас в профкоме это так называется... smile.gif
Ronne4ka
Анька пральна все говарит!
Я тоже состояла в ШОКе. Мы постоянно делали какие-то мероприятия, учавствовали в конкурсах, выигрывали призы, учились чему-то новому, проводили и праздновали афигенные праздники! Было просто потрясное время!=) Все афигеенно общались. И при нас ШОК цвел и пах=)
а сейчас что-то не то стало...Все перестали любить нашу организацию, старшеклассников все меньше и меньше приходит.
Да и работа перестала кипеть... Я это говарю, потаму, что заходя в школу, в наш 201 кабинет создается именно такое впечатление.
зелёночка
А все почему? Потому что никто не хочет видеть нашу работу в школе!
Ronne4ka
Думаешь, что када мы учились все кричали, что им ШОК нужен? =))))))))
Мы просто брали и организовывали что-ньть, учавствовали в чем-то.
а если школьники не хатят ничево и не панимают, что школа на долго запоминается если для этого что0то делать, то пусть сидят и куксяца=)
Smile_
Да с уходом Вас милые дамы (Юля, Аня, Машка конешно же) ШОК стал совсем другим.

По теме: Организация нужная. У меня оставила вообщем то хорошие воспоминания. Но все таки, чтото оттолкнуло, т.к. стала ходить все реже и реже, а затем и вообще перестала.
Мандариночка
Жаль конечно! Я очень удивлена и расстроена...Мне кажется вы сами виноваты в том , что Шок погас...А ведь мы были яркими!!! Дашка, и все остальные те, кто помог развалить организацию, вы не думали, что отталкнуло вас( как говорит Даша) только нехватка свежих, креативных мыслей! вы не могли совмешать учебу, гулянки и Шок, вот насколько я помню себя, у меня на все время хватало, никаких проблем не было! Грустно....Я думала и мой ребетенок вступит в ряды Шоковцев!
danili4
Я тож, Маринка так думала... (ну что ребенок мой втсупит в эти ряды), но думаю недолго осталось ШОКу.. как бы не было это грустно и обидно.. sad.gif Интересы у молодежит щас другие... я конечно не говорю как наши любимые бабушки.. " Вот помню в мою молодость..";) Я вот даж сужу по моим первакам, с которыми я работаю.. это дюди,которым действительно ничего не надо.. Видимо ничего не поделаешь... Я представляю как обидно Ирине Олеговне... эх...
Хочу в школу.... friends.gif tl.gif
quatro
У вас есть тема "ШОК". Там это и обсуждайте. Отдельную тему для такого "слабого" вопроса поднимать не стоит.
Зеленочка - предупреждение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.