Форум Академгородка, Новосибирск > Мисс Весна 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисс Весна 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
tosh1R
Ну, собственно.
Спасибо девчонкам за интересное действо! =) Было как минимум весело. Мне понра =) Блины вкусные =))
Мои мнения:

1ое место - Таня молодец) Заслуженное первое место - готовилась лучше всех, и выиграла. Поздравляю! Впечатлило, как выступила без музыки, когда аппаратура подвела.. Молодец)
2ое место - Надя красавица)) Танец живота - это было нечто! Впечатлён) И вообще, болел за тебя с самого начала, даже не знаю, почему. Понра)
3ье место - Имя не запомнил, сорри.. Но блины правда вкусные)
4ое место - Рокси в своём репертуаре. Без комментариев.

Девчонки, танцевавшие в начале - прикольно) Но не хватает уверенности в движениях, имхо.. Чаще надо репать..)
КВНщики - молодцы) Старались, это было видно. Правда, пару шуток не понял, но общий формат - пойдёт.
Каратисты - просто вжгли)

Организация - ну как всегда, шляпа. Я понимаю, что аппаратура лажовая, но что-то же надо придумывать..

Общая оценка мероприятия: 4/5.

А вы как считаете? )
бегемотик
участницу, занявшую 3-е место зовут Анастасия.

про аппаратуру... без комментариев, потому как всё собирали по частям и в последний день =)

по-моему, всё прошло неплохо =)
tosh1R
Вот в том-то и проблема, причём каждый раз одна и та же - всё в последний день.
Paradoxx [HomeNet]
Цитата(tosh1R @ 04.04.2008, 20:50) *
Организация - ну как всегда, шляпа.

Кира, ку-ку.
бегемотик
Цитата(tosh1R @ 04.04.2008, 23:48) *
Вот в том-то и проблема, причём каждый раз одна и та же - всё в последний день.


Главная причина в том, что половина аппаратуры которая была- студентов, даже несколько микрофонов. в колледже нет норм. аппаратуры. Даже ноутбук- приносили. И тут против этого не пойдешь, нет и всё...

Поэтому, я бы на вашем месте, радовалась, что хоть такое есть... и такое получается провести... Тем более, уровень мероприятий, проводимых в колледже, беру в учёт и "Мисс Весна 2008", довольно высок.

Побывав, на разных мероприятиях, как в других учебных заведениях, так и на некоторых фестивалях, поверьте, бывает и гораздо хуже, даже с хорошей аппаратурой.
бегемотик
Цитата(Paradoxx [HomeNet] @ 05.04.2008, 2:22) *

Цитата(tosh1R @ 04.04.2008, 20:50) *
Организация - ну как всегда, шляпа.

Кира, ку-ку.



??? Валя, не поняла претензии с твоей стороны ???
LeN0k$
А можно фото участниц? smile.gif
Shati
Цитата(scooter @ 06.04.2008, 18:10) *
Цитата(LeN0k$ @ 05.04.2008, 21:23) *
А можно фото участниц? smile.gif

нет.

Вы действительно так думаете? smile.gif
Цитата
Мисс Весна 2008, фотографии, отзывы, мнения
RuKoS
Цитата(tosh1R @ 04.04.2008, 23:48) *
Вот в том-то и проблема, причём каждый раз одна и та же - всё в последний день.


Тошир, я был впервые за аппаратурой , и понял , с чем приходится работать. Просто вот такой момент меня поразил больше всего. Радиомикрофон, так вот приемник которыый получал сигнал от микрофона , шел через проводочек, который если задеть весь звук пропадал. Два микрофна , на которых четко написано МИКРОФНЫ ДЛЯ КАРАОКЕ, вот и поем фальшиво...ну про задевание провод на сцене, эта вообще отдельная тема. К тому же ген.репа, была за 10 минут до выступления, причем я конечно понимаю что все делается на энтузиазме, но если уж *назвался груздем, полезай в кузов* . Главное что парни выдержали, что на них возлагалось, а так ....ну блин, что говорить покупайте аппаратуру...вот и все...
Blondinochka
участницы это реально жесть... мисс.. ну ну. там по моему мисс убогость
zO_om
А ты, безусловно, эталон красоты и целомудрия, да.
Abignell
так все таки, где фото участниц??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.