Форум Академгородка, Новосибирск > ФОРМА
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРМА
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
LE)(
Вот зачем её ввели?! Меня сегодня вообще хотели не пускать!!! подумаешь разок в джинсах пришёл...
Глянцевая клякса
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif
ciara
Надо прийти в школу в джинсах-тебя выгонят,и ты идёшь радуешься и гуляешь,а не паришься на уроках...
Lonley
Слушайте, не надоело показывать свою непонятливось на весь форум? Учителя тысячи и тысячи раз объясняли, зачем нам форма. Неужели нельзя хотя бы по будням ходить не как чучела в нормальной деловой одежде? Просто заколебало слушать эти вопли типа "Зачем нам форма?" или "Я всего лишь пришёл в джинсах!". Я не против формы, хотя в ней не хожу. Скажут прийти - приду, а для хвастания своей крутой кофтой/джинсами/толстовкой и т.д. есть суббота. Благо, что нас не заставляют ходить в совершенно идентичных стрёмных платьицах, фартучках и брючках, а всего лишь в деловом стиле. А выгоняют - правильно делают. Знаете ли, когда один раз говоришь, второй раз просишь, третий раз подробно объясняешь, зачем и как, и всё равно, как об тугую резину, то как-то поневоле начинаешь раздражаться.
FёkL@
Вы хотите быть похожими на ГОПОшколу?! Не буду называть конкретные школы в Советском районе, но они есть - сама видела, которые именно так и выглядят: большинство учеников в спортивных костюмах, остальные одеты тоже кто во что горазд... Честно говоря, как-то неприятно смотреть на таких "школьников", которых и за школьников-то принять трудно...
Ace Ventura
Цитата(Глянцевая клякса @ 04.04.2008, 9:24) *
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif

Жестоко,а это какой учитель так?
Проклинающий
Цитата(Глянцевая клякса @ 04.04.2008, 9:24) *
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif

Иппохондрия налицо.
Lonley
Цитата(Глянцевая клякса @ 04.04.2008, 9:24) *
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif

А вот это - уже маразм. А кто это так?
inv
Цитата(Ace Ventura @ 05.04.2008, 20:47) *
Цитата(Глянцевая клякса @ 04.04.2008, 9:24) *
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif

Жестоко,а это какой учитель так?

больше похоже на то, что какой-то ученик не так истолковал фразу учителя и радостно сообщил всем одноклассникам гениальную страшную новость +_+
Robben
Да забейте вы на это!!!У меня все равно гарнитура всегда с собой!Ну на всякиий случай..... supdup.gif
В. Скай
Что значит "запрещают слушать музыку"? О_о Или вы имеете в виду - громко на телефоне включать всякую дрянь? =) Так это правильно. Вы конкретнее формулируйте, а то так рождаются нездоровые сенсации.

Совет всем, кто еще вынужден учиться в этой школе: когда в джинсах, ходите по лестнице, которая слева) Я так понимаю, возле главной лестницы так и стоит Г.В-на, отлавливает нарушителей?)
Skywalker
стоит
но вроде как не отлавливает а здороваеться
Robben
Цитата(В. Скай @ 07.04.2008, 23:04) *
Что значит "запрещают слушать музыку"? О_о Или вы имеете в виду - громко на телефоне включать всякую дрянь? =) Так это правильно. Вы конкретнее формулируйте, а то так рождаются нездоровые сенсации.

Совет всем, кто еще вынужден учиться в этой школе: когда в джинсах, ходите по лестнице, которая слева) Я так понимаю, возле главной лестницы так и стоит Г.В-на, отлавливает нарушителей?)

Вот про музыку.Я на перемене стоял и в наушниках слушал музыку.Подошла Татьяна Васильевна,вытащила наушник и отправила читать приказ!
$eva
в сотый раз решили из пустого в порожнее попереливать?
не знаю как вы, а я споконо хожу в чем бог на душу положит, слушаю когда хочу и что хочу, и никто не придирается.
может быть вы как-то неправильно все это делаете??
серьзно. задумайтесь
B@N@N
Цитата(Robben @ 07.04.2008, 22:32) *
Да забейте вы на это!!!У меня все равно гарнитура всегда с собой!Ну на всякиий случай..... supdup.gif

+1... )))) supdup.gif
B@N@N
А насчёт формы у меня 50х50... wink.gif
Robben
Цитата(B@N@N @ 10.04.2008, 15:23) *
А насчёт формы у меня 50х50... wink.gif

А мне на форму пофиг.....правда туфли на льду жестоко скользят...падаю.
Ace Ventura
Цитата(TOF @ 13.04.2008, 20:43) *
Давайте устроим забастовку против формы?

Даёшь оранжевую революцию!
Melana
Без формы все будут ходить как раздолбаи. Это круто разве? Отнюдь. Можно купить офигенную одежду подстать форме, и всё будет путём!)
Fany girl
Цитата(Глянцевая клякса @ 04.04.2008, 9:24) *
Теперь нам даже музыку слушать на переменах запрещают!!! hung.gif

Стаишь в наушниках на перемене слушаешь и всё путем)))Или вот по телефону разговариваешь))А у учителя ругаются))Вот не которые учителя разговаривают по телефоны во время урока, если им позвонят!!)) angry.gif wacko.gif type.gif user.gif На информатике так было))))
LE)(
Я за забостовку!!!! supdup.gif
WESTaaW
Цитата(LE)( @ 16.04.2008, 14:14) *
Я за забостовку!!!! supdup.gif

+1
kmak
Цитата(WESTaaW @ 16.04.2008, 15:39) *
Цитата(LE)( @ 16.04.2008, 14:14) *
Я за забостовку!!!! supdup.gif

+1

+1
FreeZ
Цитата(kmak @ 16.04.2008, 14:55) *
Цитата(WESTaaW @ 16.04.2008, 15:39) *
Цитата(LE)( @ 16.04.2008, 14:14) *
Я за забостовку!!!! supdup.gif

+1

+1

+1 100%
алисик
единственное, чего вы можете добиться - это отмена свободной формы в субботу..)) не майтесь хренью!
Желтая мыш
Ага точно))))
Robben
Народ,реально.Не забирайте хотя бы субботу.
Марика95
Цитата(Robben @ 19.04.2008, 17:51) *
Народ,реально.Не забирайте хотя бы субботу.

+1
Желтая мыш
+100%;И так мало, а ещё лешайте этого!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.