Форум Академгородка, Новосибирск > HELP WoW
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP WoW
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
Sumar
Привет парни вот я решил поиграть в ВоВ только есть одна проблема я не знаю на каких серверах и где зарегать акк? Подскажите плиз.
Nikgamer
Собираешься играть на оффе(официальном)?
Sumar
Нет пиратка! парни помагите пожалуйста!!!!
PRO100 Владимир
На даный момент сущесвует 3 (4) основных и популярных сервера: wowacadem.org , moonglade.academ.org и dga.academ.org .
Попробую описать разницу вних ( я не беру сервер NWS, т.к у него проблемы с онлайном и он вообще не работает)
Начнем с outland"а.
Плюсы:
Высокий онлайн, регулярная работа администрации. Так же нельзя не отметить стабильность в работе сервера.
Минусы:
Однако за все надо платить: тут очень часто бывают дисконнекты (за объяснением в ЛС). Насколько мне известно, не редки случаи кражи аккаунтов.
MOONGLADE:
Ооочень хорошая работа сервера и малое количество багов. Однако не думаю что тебе будет интересно играть с онлайном в 5-10 человек) Мир вова сильно бАААльшой, это тебе не CS_DISCOUNTER ;)
NAGRAND:
онлайн средний (50-70 человек по вечерам), ооочень легко качаться (получать уровни) и высокие рейты соответственно.
Адреса сервов смотри выше. Уда4и)
Hello
если только начинаешь играть, то иди на аутлэнд. отличия от оффа конечно коллосальные, но на dga кач быстрый и толком ничего не узнаешь
KbICb
Я вот собралась поирать на outland и не могу создать аккаунт. Точнее мне не приходит письмо для активации, но почему-то пишут, что у меня аж 2 аккаунта зарегестрировано! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.