Форум Академгородка, Новосибирск > Мои рисуночки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисуночки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Аригато
Я вот не много рисую, решила выложить. Качество у фотографий плохое, но рисунки различимы.

Вот, ангел на облаке.
Аригато
Ещё один ангелочек...
SONY WANT TO TALK
Извини,но не видно ничего... а нельзя фоты побольше сделать никак?sad.gif
Аригато
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 30.03.2008, 13:55) *
Извини,но не видно ничего... а нельзя фоты побольше сделать никак?sad.gif

К сожалению нет... sad.gif Но там вроде немножко видно...
Anton A.
Немного видно, но из-за размера рисунка кажется, что это рисунки сделаны руками детей 5-7 лет, поэтому если будет возможность увеличить их, то сделайте это пожалуйста =)
пегас
ну и как по вашему комментировать работы, если даже не видно что изображенно? извините, но тему в топку.
neko
Цитата(пегас @ 30.03.2008, 14:29) *
ну и как по вашему комментировать работы, если даже не видно что изображенно? извините, но тему в топку.

+1. Заколебали уже выкладывать рисунки гадкого качества. Хоть для публикации можно было отсканить в нормальном качестве и в нормальном размере.
Мяут
Цитата(neko @ 31.03.2008, 12:09) *
Цитата(пегас @ 30.03.2008, 14:29) *
ну и как по вашему комментировать работы, если даже не видно что изображенно? извините, но тему в топку.

+1. Заколебали уже выкладывать рисунки гадкого качества. Хоть для публикации можно было отсканить в нормальном качестве и в нормальном размере.

да! в топку grin.gif
Арма
В топку - не в топку, но к автору большая просьба: впредь выкладывать фото или сканы рисунков в лучшем качестве, иначе обсуждать будет нечего, зрители начнут выражать справедливое недовольство и... В общем, для обсуждения нужен предмет обсуждения, а мы его пока даже рассмотреть не можем.
Минералка
Цитата(Anton A. @ 30.03.2008, 15:16) *
Немного видно, но из-за размера рисунка кажется, что это рисунки сделаны руками детей 5-7 лет, поэтому если будет возможность увеличить их, то сделайте это пожалуйста =)

плюсадин
Ar@ya
icon_plusodin.gif
Medisson_
Каракули детского сада, имхо
Лопата
Как-то не очень...
Samar@
Н-да....Согласна с Medisson.
И да, чой-то там первый ангелочек с облачком делает? О_о
Vervada^
То, что можно разглядеть весьма неприглядно...
Аполлон
Цитата(Vervada^ @ 25.08.2008, 19:12) *
То, что можно разглядеть весьма неприглядно...

чего, простите? smile.gif
Vervada^
Я про рисунок, эх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.