Форум Академгородка, Новосибирск > "НЛО" над Городом 28.03.08
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "НЛО" над Городом 28.03.08
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Radar
Чуть больше часа назад кто-нибудь видел в небе над Новосибирском (район пл. Труда) вереницу огоньков, летящих в юго-западном направлении? Это, похоже, были мелкие шары-монгольфьеры, насчитал около десятка, высоту набрали приличную - издалека было видно.
kron
нло нло ... за6ей, уже сколько лет про инопланетян жужжат, и каждай 2ой уже видал "какае то там огоньки" ...
maruska
ну почему я их не вижу dry.gif
Крыска
Цитата(maruska @ 29.03.2008, 8:51) *
ну почему я их не вижу dry.gif

утебя еще просто нет белой горячки, так что пей больше
maruska
учту,но видеть их не буду ЗМС
eg0ist
они украли мои сны и набили голову такой чушью, что башка до сих пор молит...
La Grabadora
здесь в Тае такие НЛО продаются по 50 бат за штуку, хоть вереницу хоть одно нло запускай biggrin.gif
фонарики китайские
илюша
Когда я на даче под палящим солнцем дергаю сорняки, я иногда думаю: ну где вы, братья по разуму? помогли бы, что ли? ух, я бы их припахала...
P.S. Наверное, действительно разумные, понимают, куда соваться не стоит ... rolleyes.gif
eternal_end
не я 27 видел в академе вечером ярко красную точку ,она раз в пять больше любой звезды была и ярко красная,не двигалась....и чё это может быть если не нло?
XSM
Цитата(eternal_end @ 29.03.2008, 14:03) *
не я 27 видел в академе вечером ярко красную точку ,она раз в пять больше любой звезды была и ярко красная,не двигалась....и чё это может быть если не нло?


Лампочка на антене у здания... красная dry.gif

Я ниодной НЛО не видел. Что мне так не везёт?
Или просто у народа глюки, появляющиеся в высшей степени алк. опьянения?
lostodrom
у мну is лет. тарелка, никому нипокажу! недостойны!!!
maruska

Цитата(eternal_end @ 29.03.2008, 14:03) *
не я 27 видел в академе вечером ярко красную точку ,она раз в
Я ниодной НЛО не видел. Что мне так не везёт?
Или просто у народа глюки, появляющиеся в высшей степени алк. опьянения?

наверн6о избранные не те кто его видят а те кто НЕ видят ayayay.gif
eternal_end
да я сам никогда не видел только вот первый раз....не факт конечно что это нло)
Radar
Спешу заметить, что в момент наблюдения эти огоньки видел не только я, а потом ещё один человек подтвердил что видел их с ВАСХНИЛа

P.S. ИМХО НЛО это не обязательно тарелки smile.gif
XSM
Цитата(Radar @ 30.03.2008, 23:02) *
P.S. ИМХО НЛО это не обязательно тарелки smile.gif


Ага. Исчо чажки, ложки, вилки и пр. столовие приборы. laugh.gif
РАА
Много народу видело... в районе левого берега. Мне сегодня сказали, я вспомнил , что читал на форуме. Интересный факт, что этот же человек видел эти огоньки раньше только их было примерно 6ть в этот раз вроде как было больше. Я думал тут на форуме уже подогнали под какиенибуди испытания... а вы тут гоните на человека.
РАА
Кстати двигались они по однои и той же траиктории... Яндекс не спрашивали об этом???
P_M
Да меторный поток поди обычный, такое довольно часто бывает.
РАА
Цитата(P_M @ 31.03.2008, 0:55) *
Да меторный поток поди обычный, такое довольно часто бывает.


Я прошу прощения но на мой взгляд вереница шаров которые двигаются по одной и той же траэктории никак нельзя спутать с метеоритным потоком ("падающие звезды"). ayayay.gif
Skywalker
да забейте уже
тоже видел
не придал особого значения
вот прилетят - там посмотрим
а делиться тем, что видел какие-то огоньки\тарелки - скучно уже ж совсем
давайте дождемся пока очевидцы не будут писать что у них в квартиру влезали пришельцы и приносили с собой инопланетную водку.
первый контакт короче говоря
XSM
Цитата(Skywalker @ 31.03.2008, 7:05) *
давайте дождемся пока очевидцы не будут писать что у них в квартиру влезали пришельцы и приносили с собой инопланетную водку.
первый контакт короче говоря


Мне приносили. Там всё как то так и т.д и т.п. А потом я проснулсо. jok.gif
P_M
Цитата(РАА @ 31.03.2008, 1:08) *
Цитата(P_M @ 31.03.2008, 0:55) *
Да меторный поток поди обычный, такое довольно часто бывает.


Я прошу прощения но на мой взгляд вереница шаров которые двигаются по одной и той же траэктории никак нельзя спутать с метеоритным потоком ("падающие звезды"). ayayay.gif


Ничё подобного! Вы поток леонидов видели когда-нибудь? Тоже яркие точки медленно(!) движутся по одной траектории.
Alexkas
если по одной траектории, то точно фонарики на шариках, ветром их и несло друг за другом, там повыше ветер так быстро не меняется, так что и летят след в след. Можно, кстати, и самим такое НЛО запускать, вот если сделать ещё эти фонарики мигающими, а ещё если и разноцветными огнями, то может быть несколько человек и бросят пить увидев такое.
X-man
Цитата(РАА @ 31.03.2008, 1:51) *
Много народу видело... в районе левого берега. Мне сегодня сказали, я вспомнил , что читал на форуме. Интересный факт, что этот же человек видел эти огоньки раньше только их было примерно 6ть в этот раз вроде как было больше. Я думал тут на форуме уже подогнали под какиенибуди испытания... а вы тут гоните на человека.


Может станция запуска шаров-зондов на Бугринской роще заработала?
В советское время они запускали шары через каждые 4 часа. Для вертикального разреза атмосферы. Направления полета тогда были почти всегда в сторону ВАСХНИЛа
Radar
В том что это были шары-монгольфьеры я не сомневаюсь - летели они в шлейфе дыма от трубы ТЭЦ. Интересно другое: согласовывал ли кто-нибудь с Толмачёво или с ПВО запуск этих шаров?
XSM
Люди, ищите сначала разумное объяснение. Задолбало уже, когда человек увидев над зданием красную мигающую лампочку от антены, висящую на месте, начинает вопить "ЭТО НЛО"
Если хочется, залезте туда, и спилите себе это НЛО на память.
Nikgamer
Цитата(XSM @ 02.04.2008, 21:06) *
Люди, ищите сначала разумное объяснение. Задолбало уже, когда человек увидев над зданием красную мигающую лампочку от антены, висящую на месте, начинает вопить "ЭТО НЛО"
Если хочется, залезте туда, и спилите себе это НЛО на память.

А,если он твердо уверен в своей правоте?
AeZaKmI
Цитата(kron @ 29.03.2008, 8:50) *
нло нло ... за6ей, уже сколько лет про инопланетян жужжат, и каждай 2ой уже видал "какае то там огоньки" ...

При чем тут инопланетяне? Человек видел что то, видимо, летающее, неопознал его. Где тут инопланетяне - я не пойму.
XSM
Цитата(AeZaKmI @ 03.04.2008, 7:39) *
При чем тут инопланетяне? Человек видел что то, видимо, летающее, неопознал его. Где тут инопланетяне - я не пойму.


Да ты шо?! Они ж в этих китайских(или каких?) фанариках сидят!
Как же фанарики без инопланетян летать будут?! Да ещё и светиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.