Форум Академгородка, Новосибирск > ФАКС - подскажите!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФАКС - подскажите!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Краснопяточная .
Люди! Ищу бесплатный способ отправки с инета и т.п. на факс человеку. Если кто встечал подскажите плиз....
Краснопяточная .
Не ужто никто не знает?
gas
а платный способ вас устроил бы ???
если да ---> ЛС
Краснопяточная .
Э-Э-Э Народ! Неуж-то нет бесплатного способа отправить факс на городской номер с компа?!
Gogi
Если инфа не секретная - пришли мне файлик в ЛС.
Я дам задание секретарю - она вышлет куды надоsmile.gif)
Мне не влом cool.gif
Max Payne
QUOTE ([KPACHOn9ITO4HA9I] . @ Jan 18 2005, 01:34 PM)
Люди! Ищу бесплатный способ отправки с инета и т.п. на факс человеку. Если кто встечал подскажите плиз....

А с каких пор отправка факсов платная? Платный может быть только телефонный звонок, по которому идет факс - если слать по межгороду или по мобиле.
BOPOH
Если у тебя мопед есть то на нем скорее всего есть факс встроенный, как им воспользоваться зайди на оффициальный сайт производителя и просчитай описание, или просто позвони в сервис центр, тебе все объяснят.
ПалСемёныч
QUOTE ([KPACHOn9ITO4HA9I] . @ Jan 19 2005, 05:12 PM)
Э-Э-Э Народ! Неуж-то нет бесплатного способа отправить факс на городской номер с компа?!

Если на компе есть модем (часто это так), то втыкаешь его в телефон и шлёшь факс. В чём проблема?
Краснопяточная .
Спасиб за предложение на счет дать отправить факс кому-либо но нужно много адрессов... Существует способ отправки факса используя инет... Но мне нужен бесплатный способ... "мопеда" нет... Если в курсях скинте плиз. адресок... ПЛИЗ!!! Дело в том что я в отпуске но нужно отправить кучу факсов по сов.району в различ. организации по теме работы с ними... Компания в которой я ботаю... Клиентура в сов. районе и я пытаюсь поддержать связь почти с ~ 400 клиентами... Поздравления разные и ком. предложения... А факса дома нет, есть только интет. и железо...
Gogi
Отвюда вывод - надо растрясти начальство на факс - домой. grin.gif
Либо попросить какого нить хорошего товарисча с работы что бы привез факс к тебе домой...
А через инет, да без мопеда..... черт его знает как. sad.gif
Краснопяточная .
Тяжелый случай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.