Форум Академгородка, Новосибирск > Первоапрельский капустник - быть или не быть?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первоапрельский капустник - быть или не быть?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
http://www.thejournal.ru/Peresmeshnik/PiketYumoristov.html

Цитата
Как стало известно агентству позитивных новостей Новосибирска, 1 апреля возле Дома ученых СО РАН будет проведен пикет. Инициатора пикета стал клуб «Контора Братьев Дивановых" (квнщики НГУ) . Причиной проведения столь необычной акции протеста стала ценовая политика Дома Ученых, в частности выставленный счет за проведение традиционного капустника составил 500 тысяч рублей. По этой причине капустник КБРД перенесен во Дворец молодежи «Юность». Несмотря время акции, и учитывая веселую репутацию конторщиков, инициатора акции намерены провести свой пикет с вполне серьезными лозунгами.


Цитата
впрочем, митинг квнщиков запретили


Malcolm
Prince, нельзя же быть таким наивным. ДУ - собственность СО РАН, и управляет этой собственностью некто Верховод, имеющий к конторе самое прямое отношение.
Говорил же я Вам: мозгами надо думать, пока они окончательно не заржавели.
Prince
Как же тогда все это случилось?
Это не утка. Вот, на ngs обсуждают: http://news.ngs.ru/more/35671.php
Думать до усталости не хочется.
Лучше всю жизнь отдыхать, а в старости - эта самая болезнь Альцгеймера,
чем всю жизнь уставать - думаю, тогда можно помереть еще раньше от чего-нибудь другого.
Да к тому же слышал, что ее вызывают какие-то микроорганизмы.
У папуасов, которые имели обычай поедать мозг умерших родственников,
частота этой болезни была значительно выше.
Malcolm
Цитата(Prince @ 28.03.2008, 23:29) *
Лучше всю жизнь отдыхать, а в старости - эта самая болезнь Альцгеймера,
чем всю жизнь уставать - думаю, тогда можно помереть еще раньше от чего-нибудь другого.
Кому что нравится. Некоторых может устраивать перспектива последние двадцать прожить овощем - тем более что они и в лучшие годы от овоща не особо-то и и отличаются. А по мне, ничего страшнее старческого слабоумия на свете быть не может.
"Не дай мне Бог сойти с ума -
- Уж лучше посох и сума..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.