Форум Академгородка, Новосибирск > Мужчины - агрессоры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины - агрессоры
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Ulik
Навеяло вот... Поздно вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин. Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

Dark Amur
На самом деле женщины не менее агрессивны, а мб и более.
Как пример - нам наш преподаватель по гражданской обороне говорил в доказательство сего факта, что девушки почему то всегда берут самые агрессивные рефераты - терроризм и так далее smile.gif
Hommer
Да, агрессия - более мужская черта. Но это, собственно, не так уж и плохо; сама по себе агрессия - это в некотором плане активное начало. Без агрессии наступает застой и отстой.

Женщина-миротворец - это оптимальный вариант. А сколько бывает истеричек, которые на ровном месте нагнетают обстановку, что выводит из себя даже смирных людей... unsure.gif
jamaica
очень однобокий взгляд
бывает и наоборот:
женьщина-агрессор
мужчина-миротворец

если хочешь - расскажу тебе страшную историю, как беглые зечки дальнобойщика изнасиловали.
LLara
эту самую мужскую агрессию провоцируют частенько женщины-"миротворицы", ага. Кроме того, женщины также по столу кулаками бьют, за грудки тех же мужичков таскают и даже водку хлещут и матом кроют, не уступая представителям сильного пола.
А я сколько семей знаю, где супруг тихонечко в углу отсиживается, пережидая бурю в стакане и перетряхивание мозгов, которые устроила супруга. Не такие уж мы пушистые...
Nery
Сомнительные рассуждения, если учесть, что женщины и сами не прочь, когда мужчины из-за них дерутся, а иногда и просто толкают на это.
Cingular
Ну, во-первых, не раз видел жуткую агрессию со стороны женщин - с каким диким взглядом они дерут друг другу волосы и выцарапывают глаза - просто жуть. Но это, конечно, встречается не столь часто, как мужские разборки. ИМХО, зачастую женская агрессия/недовольство находит скрытые выходы, что еще страшнее: сплетни, склоки, подстрекательство. Да, ведь зачастую женщины подстрекают мужиков на проявление агрессии, им это нравится. Банальный пример: заставить двух мужиков грызться из-за себя. Или: пройти, виляя задом мимо здоровых мужиков, а потом сказать: милый, они ко мне пристають! ты же мужик, набей им морды!
Ну, это так, отвлеченные мысли. Хотя, конечно, в типичной рабочей/крестьянской семье жене действительно приходится остужать супруга... НО, в современном обществе/в больших городах степень агрессии все меньше зависит от пола, зависит лишь ее реализация...
Zer0
это ж просто частный пример. у мужчины если и агрессия, то чаще всего поверхностная. нажрался, постучал кулоком по столу. женщина такого никогда не сделает из природного своего устройства (физического). но если ей взбредёт в голову что-то нехорошее сделать, то надо бояться, ибо это будет нечно мегаковарное. и это, имхо, гораздо хуже.
Siemens
Да уж девушки вы тоже бываете ещё те агрессоры. Так что про мужчин агрессоров-это не ко мне, потому что я вообще ссориться не люблю, драться тоже ну и т.п. smile.gif
Verbena
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 12:47 PM)
Навеяло вот... Поздно вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин. Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

Бред. Поубавать вас надо, за такое!
Мой личное мнение и пример женской агрессии. grin.gif
Ulik
QUOTE (Verbena @ Jan 18 2005, 01:12 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 12:47 PM)
Навеяло вот... Поздно  вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин.  Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

Бред. Поубавать вас надо, за такое!
Мой личное мнение и пример женской агрессии. grin.gif

Вы же не будете спорить с тем, что, в основном происходят нападения мужчин на мужчин/женщин, а не женщин (на женщин, например). А? Значит, дело не только в "физической" природе.
Nery
QUOTE
Вы же не будете спорить с тем, что, в основном происходят нападения мужчин на мужчин/женщин, а не женщин (на женщин, например). А? Значит, дело не только в "физической" природе.


Ну раз не в физической, а в психологической природе, Вы же не будете спорить, что женщины участвуют в воспитании мальчиков, которые становятся мужчинами в большей степени, чем мужчины? smile.gif
Mariha
На мой взгляд любая агрессия (не важно, со стороны мужчины, женщины) это от осознания своей собственной несостоятельности, защита своего рода. Человек чувствует в с6ебе надостатки и выплескивает на других. Неважно, на противоположный пол или даже на собственных детей.
Ненавижу агрессию ивсех тех, кто ведет себя подобным образом. Хотя наверное просто жалко этих людей.
Р.S. Собрались бы вместе все добрые люди и поубивали бы всех злых. smile.gif
Ulik
QUOTE (Nery @ Jan 18 2005, 01:05 PM)
Сомнительные рассуждения, если учесть, что женщины и сами не прочь, когда мужчины из-за них дерутся, а иногда и просто толкают на это.

Интересные женщины... blink.gif Такое бывает обычно в подростковом возрасте.
Ulik
QUOTE (Mariha @ Jan 18 2005, 01:48 PM)
На мой взгляд любая агрессия (не важно, со стороны мужчины, женщины) это от осознания своей собственной несостоятельности, защита своего рода. Человек чувствует в с6ебе надостатки и выплескивает на других. Неважно, на противоположный пол или даже на собственных детей.
Ненавижу агрессию ивсех тех, кто ведет себя подобным образом. Хотя наверное просто жалко этих людей.
Р.S. Собрались бы вместе все добрые люди и поубивали бы всех злых. smile.gif

Ага. Просто речь идет о том, что у мужчин агрессия врожденная. Маленькие мальчики играют в войнушку, а девочки "строят" кукольную семью.
marksman
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 02:02 PM)
Маленькие мальчики играют в войнушку, а девочки "строят" кукольную семью.

Не факт: я ни тем, ни тем не брезговал.smile.gif

А вообще я считаю что это совершенно необъективное мнение, что мужчины агрессоры, а женщины - миротворцы. Во первых, одно другому не мешает, а, во вторых, чаще наблюдаю проявление стервозности (в различной форме) у женщин, чем агрессию у мужчин.
Developer
QUOTE (marksman @ Jan 18 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 02:02 PM)
Маленькие мальчики играют в войнушку, а девочки "строят" кукольную семью.

Не факт: я ни тем, ни тем не брезговал.smile.gif

Шаришь! cool.gif Аналогично. biggrin.gif И то, и другое было мегаинтересно... wink.gif
LLara
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 02:00 PM)
QUOTE (Nery @ Jan 18 2005, 01:05 PM)
Сомнительные рассуждения, если учесть, что женщины и сами не прочь, когда мужчины из-за них дерутся, а иногда и просто толкают на это.

Интересные женщины... blink.gif Такое бывает обычно в подростковом возрасте.

Это не та вещь,из которой вырастаешь. Взрослые мужчины деруться из-за женщин-"подстрекательниц" едва ли реже. Те же игры, только последствия порой жестче.
DimaJj
QUOTE (LLara @ Jan 18 2005, 02:35 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 02:00 PM)
QUOTE (Nery @ Jan 18 2005, 01:05 PM)
Сомнительные рассуждения, если учесть, что женщины и сами не прочь, когда мужчины из-за них дерутся, а иногда и просто толкают на это.

Интересные женщины... blink.gif Такое бывает обычно в подростковом возрасте.

Это не та вещь,из которой вырастаешь. Взрослые мужчины деруться из-за женщин-"подстрекательниц" едва ли реже. Те же игры, только последствия порой жестче.

Я считаю данный топик, проявлением фимминизма и необъективной точки зрения на окружающий нас мир.
Каждый человек - это уникальное существо, личность.
А если вс ебрать в глобальных масштабах, типа воины и все такое, по моему мнению не правильно. Ведь даже когда ведутся воины, военный выполняет приказ коммандования, а не сам по себе бежит и радуясь убивает людей. Это такая же профессия как швея или продавец. В свою очередь коммандование выполняет приказ провительства, а уж там и женщины и мужчины есть. Кто есть кровожаднее еще вопрос!
_santa_.gif
Ulik

QUOTE
Ведь даже когда ведутся воины, военный выполняет приказ коммандования, а не сам по себе бежит и радуясь убивает людей. Это такая же профессия как швея или продавец. В свою очередь коммандование выполняет приказ провительства, а уж там и женщины и мужчины есть. Кто есть кровожаднее еще вопрос!



Ну и кто же, в основном, развязывает войны? Только не надо говорить, что все войны из-за женщин. =)

QUOTE
Я считаю данный топик, проявлением фимминизма и необъективной точки зрения на окружающий нас мир.


Данный топик является проявлением веселого настроения и легкой дури в голове =) Так что не принимайте все так близко к сердцу.
BinHex
Иной раз иду за женщиной по безлюдным местам, и буквально чувствую, что она нервничает, слыша мужскую поступь позади. Думаю, начну обгонять - она ещё как по яйцам превентивно зарядит с ноги. Страашно!
goshaKh
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 03:38 PM)
Иной раз иду за женщиной по безлюдным местам, и буквально чувствую, что она нервничает, слыша мужскую поступь позади. Думаю, начну обгонять - она ещё как по яйцам превентивно зарядит с ноги. Страашно!

Аналогично... стараюсь в таких случаях вообще обходить по другой тропинке, если есть возможность, а то если чего, то фиг докажешь, что не нападал, а просто быстрее шел.
Ulik
QUOTE (goshaKh @ Jan 18 2005, 03:47 PM)
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 03:38 PM)
Иной раз иду за женщиной по безлюдным местам, и буквально чувствую, что она нервничает, слыша мужскую поступь позади. Думаю, начну обгонять - она ещё как по яйцам превентивно зарядит с ноги. Страашно!

Аналогично... стараюсь в таких случаях вообще обходить по другой тропинке, если есть возможность, а то если чего, то фиг докажешь, что не нападал, а просто быстрее шел.

А представляете, каково нам в таких ситуациях? ph34r.gif
SunRabbit
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 03:06 PM)
Ну и кто же, в основном, развязывает войны? Только не надо говорить, что все войны из-за женщин. =)

войны развязывают _правительства_. это некое коллективное действие.
Kuzja
ага, зато женщины не устраивают пьяные дебоши в день ВДВ.
Ulik
QUOTE (SunRabbit @ Jan 18 2005, 04:14 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 03:06 PM)
Ну и кто же, в основном, развязывает войны? Только не надо говорить, что все войны из-за женщин. =)

войны развязывают _правительства_. это некое коллективное действие.

Хорошо, зададим вопрос по-другому: ну и кто у нас основная часть правительства?
Sky
QUOTE (Kuzja @ Jan 18 2005, 04:40 PM)
ага, зато женщины не устраивают пьяные дебоши в день ВДВ.

Ой ну не надо выдумывать. Ещё как устраивают. Несколько раз лично наблюдал пьяных в доску боевых подруг ВДВшников, несущихся сломя голову по ВДНХ к ближайшему фонтану для принятия водных процедур...

P.S. Не дай Бог оказаться в этот момент у неё на дороге!
Kuzja
QUOTE (Sky @ Jan 18 2005, 04:52 PM)
QUOTE (Kuzja @ Jan 18 2005, 04:40 PM)
ага, зато женщины не устраивают пьяные дебоши в день ВДВ.

Ой ну не надо выдумывать. Ещё как устраивают. Несколько раз лично наблюдал пьяных в доску боевых подруг ВДВшников, несущихся сломя голову по ВДНХ к ближайшему фонтану для принятия водных процедур...

вы бы общих маштабах посмотрели. я в эти праздники вообще на улице появляться боюсь и уж точно не из-за пьяных боевых подруг, а из-за кучи пьных, извините, ВДВшников.
Sky
QUOTE (Kuzja @ Jan 18 2005, 04:57 PM)
вы бы общих маштабах посмотрели. я в эти праздники вообще на улице появляться боюсь и уж точно не из-за пьяных боевых подруг, а из-за кучи пьных, извините, ВДВшников.

Хорошо. Смотрю в общих масштабах и не могу вспомнить ни единого праздника, будь то какой-нить 'день армии' или что-то подобное, когда страшно было бы выйти на улицу города в западной Европе. А ведь те же 'мужские' праздники, точно такие же, как наши, или похожие.. и есть они много где.

P.S. Хотя помню один опасный 'праздник' - съезд WTO. Вот когда опасно выходить на улицу - море пьяного сброда, съехавшегося со всего мира, чтобы бить витрины и поджигать машины..
Lilia
QUOTE (LLara @ Jan 18 2005, 02:35 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 02:00 PM)
QUOTE (Nery @ Jan 18 2005, 01:05 PM)
Сомнительные рассуждения, если учесть, что женщины и сами не прочь, когда мужчины из-за них дерутся, а иногда и просто толкают на это.

Интересные женщины... blink.gif Такое бывает обычно в подростковом возрасте.

Это не та вещь,из которой вырастаешь. Взрослые мужчины деруться из-за женщин-"подстрекательниц" едва ли реже. Те же игры, только последствия порой жестче.

Уж извините, но вот эта ахинея меня зацепила. Я вообще за всю свою жизнь не встретила ни одной ЖЕНЩИНЫ, которая бы подстрекала своего мужчину на мордобой. Наоборот, женщина старалась успокоить и увести от греха по дальше, если мужчине вдруг виделся предлог почесать кулаки.
Мужчин вообще очень тяжело на что-то спровоцировать, если они сами того не хотят.
И не надо свою агрессивность, обусловленную природой и гормонами, списывать на воспитание женщинами... Буд-то папы ваши только в зачатии участвовали.
Hommer
Как я уже говорил, агрессия - это проявление активного начала. Грубо говоря, активное начало отвечает за создание и разрушение, пассивное - за сохранение. Без пассивного тоже никуда не деться, но и активность нужна. Иначе - застой и загнивание.

Так что обвинять мужчин в агрессивности - что обвинять их в том, что они мужчины. Ахинея какая-то.
BinHex
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 03:06 PM)
представляете, каково нам в таких ситуациях?

а чего лучше в таких ситуациях сказать, чтобы вы нас не боялись?
(чтобы потом вероломно наброситься на доверчивую жертву, хехе)
BinHex
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 05:13 PM)
QUOTE (LLara @ Jan 18 2005, 02:35 PM)
Это не та вещь,из которой вырастаешь. Взрослые мужчины деруться из-за женщин-"подстрекательниц" едва ли реже. Те же игры, только последствия порой жестче.

Уж извините, но вот эта ахинея меня зацепила. Я вообще за всю свою жизнь не встретила ни одной ЖЕНЩИНЫ, которая бы подстрекала своего мужчину на мордобой.

СВОЕГО может не подстрекают. А двух посетителей в баре стервозной официантке стравить - запросто. Испытано на себе.
Рыжойда
Мужчины - агрессоры!
Сволочи они. Когда от них активности не надо, они агрессоры. Когда надо, они тряпки. И всё опять ложится на бедную женщину.
Убить мужчин! И наш мир станет чище и добрее.
Lilia
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 05:40 PM)
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 05:13 PM)
QUOTE (LLara @ Jan 18 2005, 02:35 PM)
Это не та вещь,из которой вырастаешь. Взрослые мужчины деруться из-за женщин-"подстрекательниц" едва ли реже. Те же игры, только последствия порой жестче.

Уж извините, но вот эта ахинея меня зацепила. Я вообще за всю свою жизнь не встретила ни одной ЖЕНЩИНЫ, которая бы подстрекала своего мужчину на мордобой.

СВОЕГО может не подстрекают. А двух посетителей в баре стервозной официантке стравить - запросто. Испытано на себе.

Молодой человек! Если вы не захотите набить друг другу морды, то вы этого и не сделаете! Это ваши действия\поступки, ваш выбор...При чём тут стерва официантка? blink.gif
Hommer
Дама не знает, что такое "провокация"?.. Как завещал великий Ленин, "учиться, учиться и учиться".
Рыжойда
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:08 PM)
Молодой человек! Если вы не захотите набить друг другу морды, то вы этого и не сделаете! Это ваши действия\поступки, ваш выбор...При чём тут стерва официантка? blink.gif

Если захотим - тогда кто же нас остановит. Причём тут женщина которая всегда мегамиротворец?
Valich
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 12:47 PM)
Навеяло вот... Поздно вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин. Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

1. Далеко не все мужчины такие, как ты описываешь. Ты феминистка?
2. Девушки так же как и некоторые мужчины бывают агрессорами, и наоборот.
3. Войны устраивают именно мужчины потому что в природе существуют "брачные драки", и наибольшую активность в них составляют самцы. Мужчины действительно более агрессивны от природы, но не так, как описываешь ты.
Vlass
QUOTE (Valich @ Jan 18 2005, 06:18 PM)
3. Войны устраивают именно мужчины потому что в природе существуют "брачные драки", и наибольшую активность в них составляют самцы.  Мужчины действительно более агрессивны от природы, но не так, как описываешь ты.

Вообще то,войны устраивают социально-экономические факторы, а не мужчины. =) А какого пола эти факоры я не знаю.
FiOleT
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 04:51 PM)
QUOTE (SunRabbit @ Jan 18 2005, 04:14 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 03:06 PM)
Ну и кто же, в основном, развязывает войны? Только не надо говорить, что все войны из-за женщин. =)

войны развязывают _правительства_. это некое коллективное действие.

Хорошо, зададим вопрос по-другому: ну и кто у нас основная часть правительства?

Это уже другое. И опять же говорит о *********
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
BinHex
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:08 PM)
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 05:40 PM)
[СВОЕГО может не подстрекают. А двух посетителей в баре стервозной официантке стравить - запросто. Испытано на себе.

Молодой человек! Если вы не захотите набить друг другу морды, то вы этого и не сделаете! Это ваши действия\поступки, ваш выбор...При чём тут стерва официантка? blink.gif

При том, что иногда не хватает соломинки, чтобы верблюдика поломать.
А при должном интриганском мастерстве и притуплении способности анализировать происходящие из-за лёгкого опьянения, соломинка превращается в брёвнышко.
Lilia
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 06:28 PM)
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:08 PM)
При чём тут стерва официантка? blink.gif

При том, что иногда не хватает соломинки, чтобы верблюдика поломать.
А при должном интриганском мастерстве и притуплении способности анализировать происходящие из-за лёгкого опьянения, соломинка превращается в брёвнышко.

Вы точно об официантке говорите?
По описаниям очень походит на шпиона, у которого есть конкретная миссия перессорить между собой всех желающих. biggrin.gif
Не думаю, что кому-то очень нужно притуплять ваши анализаторы. Но если вам легче думать, что без посторонней помощи здесь не обходится, то пусть будет так.

Да, женщины виноваты во всём! Потому что они рожают людей на свет! grin.gif
Ulik
QUOTE (Valich @ Jan 18 2005, 06:18 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 12:47 PM)
Навеяло вот... Поздно  вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин.  Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

1. Далеко не все мужчины такие, как ты описываешь. Ты феминистка?
2. Девушки так же как и некоторые мужчины бывают агрессорами, и наоборот.
3. Войны устраивают именно мужчины потому что в природе существуют "брачные драки", и наибольшую активность в них составляют самцы. Мужчины действительно более агрессивны от природы, но не так, как описываешь ты.

Конечно не все. Я ж в общем. Не воспринимайте на свой счет, пожалуйста. Я ж говорю - хорошее настроение. Феминистка? Да боже упаси. Но мужиков - в клетку! grin.gif Пусть там дерутся брачными драками, а мы уж выберем самого драчливого.. wink.gif
Ulik
QUOTE (Vlass @ Jan 18 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Valich @ Jan 18 2005, 06:18 PM)
3. Войны устраивают именно мужчины потому что в природе существуют "брачные драки", и наибольшую активность в них составляют самцы.  Мужчины действительно более агрессивны от природы, но не так, как описываешь ты.

Вообще то,войны устраивают социально-экономические факторы, а не мужчины. =) А какого пола эти факоры я не знаю.

Ну, если факоры , то явно не женского.. wink.gif
BinHex
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:35 PM)
Вы точно об официантке говорите?
По описаниям очень походит на шпиона, у которого есть конкретная миссия перессорить между собой всех желающих. biggrin.gif
Не думаю, что кому-то очень нужно притуплять ваши анализаторы. Но если вам легче думать, что без посторонней помощи здесь не обходится, то пусть будет так.

Да, женщины виноваты во всём! Потому что они рожают людей на свет! grin.gif

А ещё они очаровательно алогичны и легкомысленны, аж хочется обнять и зарыдать biggrin.gif
Lilia
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 06:47 PM)
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:35 PM)
Вы точно об официантке говорите?
По описаниям очень походит на шпиона, у которого есть конкретная миссия перессорить между собой всех желающих.  biggrin.gif
Не думаю, что кому-то очень нужно притуплять ваши анализаторы. Но если вам легче думать, что без посторонней помощи здесь не обходится, то пусть будет так.

Да, женщины виноваты во всём! Потому что они рожают людей на свет! grin.gif

А ещё они очаровательно алогичны и легкомысленны, аж хочется обнять и зарыдать biggrin.gif

Оййй!... huh.gif
И ведь специально для Вас признала, что женщины мужчин провоцируют, заставляют быть мужчинами и вообще... А вы над моей логикой глумитесь sad.gif
Вам не угодишь... wink.gif
aspopov
У мужчин агрессия "вольная", просто так. Но она и дстаточно легко проходит, как правило, дал ей какой-никакой выход, и все, на некоторое время успокоился. При виде превосходящих сил противника, мужская агрессия может остыть, то есть мужчина достаточно легко отступает. Вообще, мужчины гораздо беспринципнее женщин.

А у женщин агрессия проявляется только по причине, которую сама женщина считает важной. Например, защита детей, защита семьи. Реальные поводы могут быть просто фантастически дурацкими, но если женщина свяжет это для себя с защитой семьи, то она превращается в очень агрессивное и, главное, упорно агрессивное существо. До последней капли крови. А то и до седьмого колена. И никаких отступлений!

Миф про женщину-миротворца: женщина "успокаивает" только тогда, когда видит опасность для семьи, то есть, если она боится, что мужу набьют морду, и это отразится на благоположении семьи. Если же ей покажется что муж, даже если он неправ, одержит верх, то ей до лампочки мир, она только будет дополнительно гордиться сильным мужем.

Муж=бойфренд, etc.
BinHex
QUOTE (Lilia @ Jan 18 2005, 06:54 PM)
QUOTE (BinHex @ Jan 18 2005, 06:47 PM)
А ещё они очаровательно алогичны и легкомысленны, аж хочется обнять и зарыдать biggrin.gif

Оййй!... huh.gif
И ведь специально для Вас признала

да-да, вот за это мы вас и любим - за готовность признать всё, что хочет мужчина и идти за ним хоть на край света, хоть в Сибирь...
RenardArgente
А в чём проблема-то? Пусть себе дерутся на здоровье!

Естественный отбор, опять же... cbs_zz.gif
Verbena
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 01:21 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 18 2005, 01:12 PM)
QUOTE (Ulik @ Jan 18 2005, 12:47 PM)
Навеяло вот... Поздно  вечером, идя домой, оглядываемся и опасаемся нападения кого? Мужчин.  Кто является главным агрессором, кто стучит кулаком по столу, не сдержавшись угощает оплеухой, ругается матом и т.д.? Мужчина. Кто развязывает войны - мужчина. Кто дерется? Опять же мужчина.

Женщина же является главным миротворцем в семье и не только. Сколько раз встречала : муж недоволен, жена, приговаривая: "Тише, тише..", делает все так, чтобы было спокойно и всем хорошо.

Получается, что мужики-то наши - своего рода хищники, с которыми мы вынуждены сосуществовать, дабы не закончился род человеческий... Эх..Вот такой вот симбиоз.

Бред. Поубавать вас надо, за такое!
Мой личное мнение и пример женской агрессии. grin.gif

Вы же не будете спорить с тем, что, в основном происходят нападения мужчин на мужчин/женщин, а не женщин (на женщин, например). А? Значит, дело не только в "физической" природе.

Нет в основном, женьщины нападают на женщин, шпильки, маленькие гадости, большие подлости, поганые интрижки, сплетни, подставы.....б-р-р-р мерзость!
А мужчины, они ребята простые, морду друг-дружке начистили и пошли пиво пит, вотку жрат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.