Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу массажиста
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу массажиста
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Страницы: 1, 2
matrixs
посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста (желательно мужчину), который живёт в пределах городка, либо сам может приезжать на дом :-)
Марийка
В ЦНМТ хорошие массажисты.
matrixs
Цитата(Марийка @ 28.03.2008, 14:05) *
В ЦНМТ хорошие массажисты.



может кто-то конкретно?
Марийка
Цитата(matrixs @ 31.03.2008, 10:21) *
Цитата(Марийка @ 28.03.2008, 14:05) *
В ЦНМТ хорошие массажисты.

может кто-то конкретно?

Там все хорошие. Достаточно серьёзный отбор был в своё время.
Elsa-studio
Цитата(matrixs @ 28.03.2008, 12:28) *
посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста (желательно мужчину), который живёт в пределах городка, либо сам может приезжать на дом :-)

Нашли кого-то?..Можете поделиться опытом и контактами в лс?;-)
puri-gu
К нам ездит отличный массажист! Игорь! очень хороший специалист с мед. образованием . 89139166626
regatta
Цитата(puri-gu @ 12.04.2009, 15:13) *
К нам ездит отличный массажист! Игорь! очень хороший специалист с мед. образованием . 89139166626


а сколько он берет если не секрет?
Dar'ka
Хорошая массажистка с мед.образованием на Шлюзе - не уступит мужику. На Шлюзе у неё кабинет, на дом ездит в основном к больным детям по направлению невропатологов. Полностью позвоночник стоил 400 руб.
с.т. 8-913-464-30-68 Наталия
regatta
Цитата(Dar'ka @ 14.04.2009, 21:06) *
Хорошая массажистка с мед.образованием на Шлюзе - не уступит мужику. На Шлюзе у неё кабинет, на дом ездит в основном к больным детям по направлению невропатологов. Полностью позвоночник стоил 400 руб.
с.т. 8-913-464-30-68 Наталия


она только лечебный массаж делает?
Anastasia_NIK
Цитата(regatta @ 15.04.2009, 16:25) *
Цитата(Dar'ka @ 14.04.2009, 21:06) *
Хорошая массажистка с мед.образованием на Шлюзе - не уступит мужику. На Шлюзе у неё кабинет, на дом ездит в основном к больным детям по направлению невропатологов. Полностью позвоночник стоил 400 руб.
с.т. 8-913-464-30-68 Наталия


она только лечебный массаж делает?

антицеллюлитный делает?
gala2707
Я могу порекомендовать Светлану, салон "Шпилька" (Дюжина), делает всякий массаж и очень хорошо.Можно договориться и на выезд.тел 332-18-38
Dar'ka
Цитата(regatta @ 15.04.2009, 16:25) *
Цитата(Dar'ka @ 14.04.2009, 21:06) *
Хорошая массажистка с мед.образованием на Шлюзе - не уступит мужику. На Шлюзе у неё кабинет, на дом ездит в основном к больным детям по направлению невропатологов. Полностью позвоночник стоил 400 руб.
с.т. 8-913-464-30-68 Наталия


она только лечебный массаж делает?


Делает и лечебный и антицеллюлитный массажи.
nastje
Цитата(puri-gu @ 12.04.2009, 15:13) *
К нам ездит отличный массажист! Игорь! очень хороший специалист с мед. образованием . 89139166626

Мне тоже Игорь делал массаж, результат отличный! К тому же очень интересный и веселый собеседник!
skyrainbow
Народ, а сколько сейчас в среднем стоит массаж спины и шеи? Пытаюсь найти массажиста: кто-то просит 300, кто-то - аж 600 рублей за сеанс... Дешевле 300 уже, наверное, и не бывает?
kourtney
Я перепробовала просто уйму специалистов. Могу сказать, что только один мастер меня полностью устроил - совершенно уникальный профессионал и психологическая отдушина. После 15-сеансового курса общего массажа чувствуешь, что куда-то делись вообще все проблемы: и усталость, и дискомфорт, и депрессия, и целлюлит. Часовой сеанс стоит сейчас 600 р. Я абсолютный фанат, повторяю курс каждые полгода - оно того безусловно стоит. Зовут её Ирина Нагорная. Боготворят её многие, но если у неё свободное время всё же найдётся - я искренне рекомендую. Как не банально прозвучит, но крылья вырастают, и сияют глаза. Телефон исключительно в личку!
gasyoun
Если что, в Щ есть хороший специалист по целюлиту. И пиявки.
old_Gor
Цитата(gasyoun @ 28.06.2009, 9:28) *
Если что, в Щ есть хороший специалист по целюлиту. И пиявки.


Мне интересно. А поподробнее можно: каким именно образом специалист борется с целлюлитом, и есть ли у него мед. образование?
ula
Тьфу, предыдущее сообщение было моим laugh.gif
pauk2
а мне кайфово делал массаж всей спины Зорькин Владимир Владимирович работает в пол-ке на шлюзе до 14
Rebekka
а про Кротова кто-то может сказать?
swn
А кто-нибудь знает, где можно пройти курс массажиста?
И необходимо ли массажисту иметь мед. образование?
kliky
а я уже который год хожу к одной и тойже массажистке, у меня были проблемы с щетовидкой и с лишним весом, благодаря ей я похудела со 100 с лишним кг до 75кг за 10 сеансов, это было 2 года назад, сейчас просто для себя хожу раз в неделю делает она вакуумный массаж, медовый, головы, спины, шеи, правит живот в общем просто чудо, да и еще масло каждому клиенту подбирает индивидуально. Со мной она работает около 1.5 часа цены у нее не дорогие, по моему она 700 руб берет за сеанс с новеньких)) звать ее Ирина, сама она в Ельцовке
Стаська ;)
Хороший масссажист в ЦНМТ Оксана.
aktuna
Я знаю только 2-х хороших массажистов, только они городские...
Один слепой, уже больше 30 лет работает массажистом, очень хорошо чувствует людей и их проблемы, он мне шею вставлял на место, когда переклинило.. Он работает в 26 детской поликлинике в Дзержинском районе зовут Левкин Владимир supdup.gif Он там с грудничками работает.... Сыну моему делал массаж... Еще одна массажистка Ольга Ивановна - делает качественно и профессионально!!! Могу дать телефон в ЛС.
Это мои любимые массажисты shar.gif , жаль, что сейчас мы далеко живем... rolleyes.gif Может кто знает поближе, кольцовских массажистов.
calor
Лечусь постоянно у массажиста Александра, он слепой. У него многолетний опыт работы в стационаре с различными пациентами. Ходит на дом в пределах академа. Неоднократно спасал мою спину и шею от происков хондроза. контакты в личку.
Мотылёк
Всяк кулик свое болотце хвалит rolleyes.gif
Если в городке - в медцентрике на Терешковой 31. Думаю, не пожалеете. Не путать с Бутиком массажных практик.
dos38
Цитата(matrixs @ 28.03.2008, 12:28) *
посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста (желательно мужчину), который живёт в пределах городка, либо сам может приезжать на дом :-)

готов приехать вот мой тл 89134531506 звони меня зовут николай я массажист
dos38
Цитата(swn @ 25.08.2009, 14:29) *
А кто-нибудь знает, где можно пройти курс массажиста?
И необходимо ли массажисту иметь мед. образование?

живу в кольцова....хотите снять усталость и напряжение тяжёлого дня,востоновить силы,испытать комфорт?погрузится в не прейвзайдённое многообразие комбинаций массажа! предлогаю разные виды массажа.класический ,медовый, баночный,арома массаж, антицеллюлитный массаж .идивидульный подход выезд надом , в любое удобное для вас время николай!!89134531506...
snu
Цитата(kliky @ 11.09.2009, 17:05) *
а я уже который год хожу к одной и тойже массажистке, у меня были проблемы с щетовидкой и с лишним весом, благодаря ей я похудела со 100 с лишним кг до 75кг за 10 сеансов, это было 2 года назад, сейчас просто для себя хожу раз в неделю делает она вакуумный массаж, медовый, головы, спины, шеи, правит живот в общем просто чудо, да и еще масло каждому клиенту подбирает индивидуально. Со мной она работает около 1.5 часа цены у нее не дорогие, по моему она 700 руб берет за сеанс с новеньких)) звать ее Ирина, сама она в Ельцовке


За 10 сеансов на 100 кг это очень вредно. Как вы справились
snu
Мне очень понравился Дмитрий Чирков . Принимает сейчас в частном центре в Академгородке.
mamamaria
могу посоветовать тайский оздоровительный массаж, антицеллюлитный и др. герман тепляков. м.октябрьская. кирова, 46. т.206-41-61, 206-41-65.
дипломированный врач.
swn
Цитата(dos38 @ 11.03.2010, 2:09) *
Цитата(swn @ 25.08.2009, 14:29) *
А кто-нибудь знает, где можно пройти курс массажиста?
И необходимо ли массажисту иметь мед. образование?

живу в кольцова....хотите снять усталость и напряжение тяжёлого дня,востоновить силы,испытать комфорт?погрузится в не прейвзайдённое многообразие комбинаций массажа! предлогаю разные виды массажа.класический ,медовый, баночный,арома массаж, антицеллюлитный массаж .идивидульный подход выезд надом , в любое удобное для вас время николай!!89134531506...


мне не нужен массажист. я сама хотела бы научится делать массаж. "не прей-в-зайдённый", ага.
barley
Для обучения - однозначно областной врачебно-физкультурный диспансер.Находится метро Красный проспект дом за авиакассами.Славился всегда.Я сам там учился(правда лет 10 назад)Толковые врачи и учить тоже умели.Как сейчас дела обстоят не знаю.
Татьяна266
я вот тоже ищу массажиста(ку) с выездом. но как то половина мужчин с интимными предложениями попадаются
rolleyes.gif а мне нужен ХОРОШИИЙ МААССАЖ!

ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ИЗ МАССАЖИСТОВ с приемлемыми ценами звоните 8905 936 1049 Татьяна
ТатьянаУ
Меня зовут Татьяна.

Я врач, массажист, электропсихофизиолог, висцеральный терапевт.
Делаю массаж внутренних органов через живот - старорусский метод терапии, а также антицеллюлитный, баночный, гуаша и др. массажи.
Массаж делаю после предварительной диагностики организма электропунктурным методом, чтобы иметь четкое представление, с какой проблемой нужно работать.
При желании пациента для повышения эффективности массажа делаем сеанс электропунктуры и электромиостимуляции.
Даю подробные рекомендации по решению имеющихся проблем.
Цены доступные.
Мой телефон: 8 962 832 38 02

Здоровья Вам и радости!
kourtney
повторила курс у Ирины Нагорной - летаю! через месяц планирую снова - на этот раз чуть подтянуть фигуру к весне=) убедилась в который раз, что Ирине равных ну просто НЕТ. если у кого-то возникнет желание вклиниться в её рабочий график - насчёт телефона пишите в личные сообщения, поделюсь
LenTa
Может кто знает или был на массаже у массажистки Людмилы Алексеевны (может Александровны) она работала в спа центре секреты красоты на Золотодолинской. Сейчас уволилась. Подскажите ее контакты или новой место работы.
Maiami
МассажиСТ.... мужчина.... на дом....кхе
Александр I
Цитата(swn @ 28.03.2010, 22:01) *
Цитата(dos38 @ 11.03.2010, 2:09) *
Цитата(swn @ 25.08.2009, 14:29) *
А кто-нибудь знает, где можно пройти курс массажиста?
И необходимо ли массажисту иметь мед. образование?

живу в кольцова....хотите снять усталость и напряжение тяжёлого дня,востоновить силы,испытать комфорт?погрузится в не прейвзайдённое многообразие комбинаций массажа! предлогаю разные виды массажа.класический ,медовый, баночный,арома массаж, антицеллюлитный массаж .идивидульный подход выезд надом , в любое удобное для вас время николай!!89134531506...


мне не нужен массажист. я сама хотела бы научится делать массаж. "не прей-в-зайдённый", ага.

Вот здесь, Любовь Сокольская обучает тайскому массажу http://www.facebook.com/profile.php?id=100...87172544&ref=pb
Migela
да дайте номерок хорошего массажиста!!только обязательно с мед. образованием)
бабанька
Вам для каких целей?Моего знакомого с сорваной спиной поднял Вяткин Виктор Павлович,работает около "Юности"
Julia
А у Фофанова Евгения кто-нибудь делал массаж? В местных газетах постоянно реклама идет про него. В газетах все очень красиво пишут, но хотелось бы реальные отзывы услышать.
sokolova25
Наконец-то кто-то озвучил мой давний вопрос! Я все стеснялась показать свою внушаемость и доверчивость. Присоединяюсь, кто-нибудь ходил к Фофанову?
Staruha
Цитата(Julia @ 21.12.2011, 14:34) *
А у Фофанова Евгения кто-нибудь делал массаж? В местных газетах постоянно реклама идет про него. В газетах все очень красиво пишут, но хотелось бы реальные отзывы услышать.

Присоединяюсь к вопросу. Мама очень интересуется.
крылатка
На мой взгляд, хороший специалист не нуждается в обильной рекламе.
Если только он начинающий (но тем не менее - хороший) или переехал.
*Mist*
Цитата(бабанька @ 03.12.2011, 0:23) *
Вам для каких целей?Моего знакомого с сорваной спиной поднял Вяткин Виктор Павлович,работает около "Юности"


Это в "Лотосе", там где бассейн? Если к нему с остеохондрозом прийти, это по адресу будет?
крылатка
Цитата(*Mist* @ 23.02.2012, 1:11) *
Цитата(бабанька @ 03.12.2011, 0:23) *
Вам для каких целей?Моего знакомого с сорваной спиной поднял Вяткин Виктор Павлович,работает около "Юности"


Это в "Лотосе", там где бассейн? Если к нему с остеохандрозом прийти, это по адресу будет?


Попробуйте к Алексею походить - через 5-6 сеансов забудете про свой остеохондроз.

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=120&start=120
*Mist*
спасибо, попробую
крылатка
Цитата(*Mist* @ 24.02.2012, 12:34) *
спасибо, попробую


Ну и как? Решились, нет?

Я периодически хожу, мне хорошо помогает.
Удачи!
skyrainbow
А кто-нибудь знает номер Ирины Нагорной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.