Форум Академгородка, Новосибирск > Что-бы вы сделали если-бы увидели...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-бы вы сделали если-бы увидели...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Verbena
У нас тут спор возник, так, что вот...
Итак, представте вы идёте вечером из универа домой, и тут, в одном из переулков видите следующюю картину:
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.
zubodrobilka
я жуткая трусиха,так что побегу домой побыстрее.. unsure.gif
Malcolm
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 10:12 PM)
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.

Жду, пока один из них завалит другого, после чего добиваю оставшегося и получаю экспу.

Каков вопрос, таков ответ...
El Mariachi
Похоже делать реально людям нечего или в голове мысли закончились, что уже создают настолько бредовые опросы
Wounder
Пойду домой как ни в чем не бывало, продолжая думать о космических роботах-шизофренниках, пожирающих младенцев...
Смородина
Ну где у нас тут переулки? Где хоть один?
"Это фантастика".
bogimp
Поворачиваю в больницу на Пирогова и ищу психиатра.
У Сун
М-да, грамотеи: "Замерли в оцепинении"
hedin
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 10:12 PM)
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.

Жду, пока один из них завалит другого, после чего добиваю оставшегося и получаю экспу.

Каков вопрос, таков ответ...

druzja.gif
Zuko
Я бы сделал 3 и 6 сразу. проголосовал за 6.
Sky
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 10:12 PM)
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.

Жду, пока один из них завалит другого, после чего добиваю оставшегося и получаю экспу.

Лучше завалить обоих сразу.. *nod* .. экспы будет больше.. (чистя GunBlade)
bogimp
QUOTE (Sky @ Jan 17 2005, 10:38 PM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 10:12 PM)
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.

Жду, пока один из них завалит другого, после чего добиваю оставшегося и получаю экспу.

Лучше завалить обоих сразу.. экспы будет больше..

Если завалить сразу обоих, то и тебя завалят... И вероятно получат ещё больше экспы biggrin.gif
senin
Если бы это было около 3 часов ночи, я бы спросила у них как пройти в библиотеку. Ну, а поскольку вечером - драться нехорошо. laugh.gif smile.gif wink.gif
kaity
Я бы подумала "Надо меньше учиться" и пошла бы домой.
Allex
QUOTE (bogimp @ Jan 17 2005, 10:41 PM)
QUOTE (Sky @ Jan 17 2005, 10:38 PM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Verbena @ Jan 17 2005, 10:12 PM)
Два огромных существа, а-ля волк метров 6 в холке дерутся, так сказать не на жизнь, а на смерть. Ваша реакция.

Жду, пока один из них завалит другого, после чего добиваю оставшегося и получаю экспу.

Лучше завалить обоих сразу.. экспы будет больше..

Если завалить сразу обоих, то и тебя завалят... И вероятно получат ещё больше экспы biggrin.gif

Не, все правильно. Пока они дерутся накладываешь на себя все бафы которые есть, как только один из них собрался помирать - на второго всякие ослаблялки, добиваем полумертвого и расправляемся с оставшимся, получаем экспу и повышаем уровень. И только потом за новыми скилами к психиатру.
Malcolm
Кстати, самая, пожалуй, красивая легенда, придуманная мной для D&D - про то, что в мире есть не одна тараска, а две. Которые давным-давно нашли друг друга и уже тысячи лет дерутся между собой. И как только одна победит - пойдёт жрать весь остальной мир, и тут-то и настанет то самое, что называется "конец света".

P.S. Для тех, кто не в курсе: Tarrasque - это такой D&Dшный зверь, убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня, а сама она может уничтожить что угодно. По классике, существует в единственном экземпляре.

Генезис - Альфонс Доде, "Тартарен из Тараскона".
Amen+
Еслиб я увидела этих чуваков на улице, я бы их сьела laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bogimp
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:02 PM)
убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня,

маг 20-го уровня как раз не нужен. достаточно виша в любом виде.
Allex
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:02 PM)
P.S. Для тех, кто не в курсе: Tarrasque - это такой D&Dшный зверь, убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня, а сама она может уничтожить что угодно. По классике, существует в единственном экземпляре.

Генезис - Альфонс Доде, "Тартарен из Тараскона".

Ха, тогда это мелочь. У меня 28-й biggrin.gif .
Malcolm
QUOTE (bogimp @ Jan 17 2005, 11:06 PM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:02 PM)
убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня,

маг 20-го уровня как раз не нужен. достаточно виша в любом виде.

Хорошо, 19ого.
Виш с кольца не предлагать. smile.gif
bogimp
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:09 PM)
Виш с кольца не предлагать. smile.gif

Не понятно почему biggrin.gif

Кстати, насчёт "уничтожить что угодно", тоже, мягко говоря - неточно
Nery
чем-то мне это напоминает анекдот о милиционерах видящих двух проплывающих в небе крокодилов smile.gif
Malcolm
QUOTE (bogimp @ Jan 17 2005, 11:12 PM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:09 PM)
Виш с кольца не предлагать. smile.gif

Не понятно почему biggrin.gif


Классический вопрос из MO.D&D.AD&D: сколько страниц нужно для изложения корректной формулировки виша "чашечку кофе, пожалуйста", чтобы эту чашечку не вмонтировали вам в пупок?
У мага, который кастует виш сам, с этим проблемы меньше. А использовать девайс, не зная, кто его сделал и зачем - чревато.
QUOTE
Кстати, насчёт "уничтожить что угодно", тоже, мягко говоря - неточно
Угу - это было объяснение для тех, кто про D&D не знает ничего. Здесь не место вдаваться в детали.
Kolyan
Я бы закастил frost chain и свалил бы довольный с экспой! wink.gif
Verbena
QUOTE (Kolyan @ Jan 17 2005, 11:22 PM)
Я бы закастил frost chain и свалил бы довольный с экспой! wink.gif

Нихрена! Оно-бы и тебя зацепило.
BinHex
я бы завязал с кислотой
AnJen
а второй кто что за урод ? rolleyes.gif я бы ушипнул себя и если бы ети уроды бы неисчезли я бы ушипнул их и если бы они ченить мне сказали бы я пошел на прием к психиатору ....
Lesya
Я немножко трусиха, если честно... Так что наблюдать я бы, наверное, не стала (вдруг меня заметят??), тем более фотографировать. Так что я бы позвонила в МЧС и сбежала. А утром бы, может, пошла искать знакомых психиатров.
Ramon
Пожалуй можно было бы добавить вариант "Присоединился бы к ним"
Allex
Не хватает самого актуального - "да я бы просто обос#ался" wink.gif .
aspopov
Другое. Подробно писать не стану.
Dimitry
Маразм?

Я бы сперва сделал 6, а затем с удовольствием делал 3, как эти 6 делают 5...
А по ходу дела можно и 7...
Fily@
QUOTE
Что-бы вы сделали если-бы увидели..., ...двух дерущихся монстров.

Заказал бы чартарный рейс до Кащенко...
Nord
Подумал, что пить надо меньше rolleyes.gif laugh.gif
КраБ
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:20 PM)
QUOTE (bogimp @ Jan 17 2005, 11:12 PM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:09 PM)
Виш с кольца не предлагать. smile.gif

Не понятно почему biggrin.gif


Классический вопрос из MO.D&D.AD&D: сколько страниц нужно для изложения корректной формулировки виша "чашечку кофе, пожалуйста", чтобы эту чашечку не вмонтировали вам в пупок?
У мага, который кастует виш сам, с этим проблемы меньше. А использовать девайс, не зная, кто его сделал и зачем - чревато.
QUOTE
Кстати, насчёт "уничтожить что угодно", тоже, мягко говоря - неточно
Угу - это было объяснение для тех, кто про D&D не знает ничего. Здесь не место вдаваться в детали.

Малколм, я заинтересован этой игрушкой. чесслово ) напишешь в Лс как сможешь )
КраБ
QUOTE (Nord @ Jan 18 2005, 05:03 AM)
Подумал, что пить надо меньше rolleyes.gif laugh.gif

Понял, что пить надо меньше cool.gif
Kuzja
не удивлюсь, но посмотрю, да такое каждый день происходит. Мостры везде!!
Вы не знали? blink.gif
AmbassadorKosh
Закрою "глазок" своего скафандра и прочитаю молитву:

PATER noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.

PS/ Все-таки предпочитаю отыгрывать роль Инквизитора до конца.
Siemens
Я юы на камеру снял и в архив каким нибудь новостям сдал. Во блин зажил бы. Желающих ведь много, чтоб такие кадры преобрести biggrin.gif
Valich
Замер бы в оцепенении, когда вышел бы из оцепенения, быром бы сгонял за мыльницей и запечатлел biggrin.gif
Потом на всякий случай бы принял лекарство от глюков, и подумал бы - а не перебрал ли я лишнего? biggrin.gif
Zebooka
Я бы помог одному из них (тот который страшнее и брызгается вонючей слюной) побить другого. laugh.gif
SILICON
Если бы я увидел двух дерущихся монстров, дал бы по шее обоим этим неформалам! grin.gif
Hommer
Я бы стока не выпил, чесслово.
Dark Amur
QUOTE (bogimp @ Jan 18 2005, 12:06 AM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:02 PM)
убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня,

маг 20-го уровня как раз не нужен. достаточно виша в любом виде.

зависит от ДМа wink.gif Со стебающимся ДМом ни один виш как надобно не прокатит wink.gif Себе дороже будет
Verbena
QUOTE (Dark Amur @ Jan 18 2005, 12:18 PM)
QUOTE (bogimp @ Jan 18 2005, 12:06 AM)
QUOTE (Malcolm @ Jan 17 2005, 11:02 PM)
убить которого практически нельзя, кроме как магом 20ого уровня,

маг 20-го уровня как раз не нужен. достаточно виша в любом виде.

зависит от ДМа wink.gif Со стебающимся ДМом ни один виш как надобно не прокатит wink.gif Себе дороже будет

С правильной формулировкой, никуда он не денется, но она буде большая при большая...
А на самом деле достаточно что-бы выполнялось неравенство
Int(player)>Int(DM).
Dark Amur
Хороший ДМ из любой формулировки вывернется smile.gif проверено опытом...
Правда вот что хуже стебающийся ДМ или стебающиеся игроки это похоже вечный вопрос wink.gif сколько было заведено в полную задницу хороших модулей из за неконтроллируемого стеба с той и другой стороны
Ratmir
Смотреть на это очень интересно,но мне по равну
Malcolm
QUOTE (Dimitry @ Jan 18 2005, 04:31 AM)
Я бы сперва сделал 6, а затем с удовольствием делал 3, как эти 6 делают 5...

"...Тут они приехали, показали аспиду:
Супротив милиции он ничего не смог..."
Skywalker
я пожалуй сбегаю за попкорном и буду зырить кто кого. Потом отпинаю того кто сдох и отпинаю того кто жив. А потом посмотрю на их реакции.



Каков вопрос таков ответ(с)
marksman
Вступился бы за одного из монстров и нафузделял бы другому!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.