Форум Академгородка, Новосибирск > Предлагаю флэш-моб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю флэш-моб
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Dinozavr
Привет смельчакам!
Значит так. Предлагаю всем следующий флэш-моб. В эту субботу все идем в магазин и покупаем там пиво. В тот же день скачиваем в сети фильм "Храм Шаолинь". А в ночь с субботы на воскресенье ровно в 00:00 откупориваем пиво, врубаем фильм и смотрим. Потом идем спать, а утром просыпаемся и делаем вид, как будто ничего особенного и не произошло.
А?
Бикарась
Самое простое в этом флеш-мобе это сделать вид будто ничего особенного не произошло.... dry.gif
Planeswalker
Че-та сильно круто.
Proff
жесть какая то
Dinozavr
Ну я сразу предупредил, что это флэш-моб - не для слабаков, те кто боится что не выдержат, лучше и не пробуйте
Jiraf
Последнее время стало напрягать само слово "флэш-моб", каждый пятый бьет пяткой в грудь и пытается выплеснуть на окружающих свою ох*енную оригинальность dry.gif
Planeswalker
Цитата(Dinozavr @ 27.03.2008, 10:55) *
Ну я сразу предупредил, что это флэш-моб - не для слабаков, те кто боится что не выдержат, лучше и не пробуйте

Да куда уж нам, лапухам.
Jamel
я согласен.
Dinozavr
Цитата
Последнее время стало напрягать само слово "флэш-моб", каждый пятый бьет пяткой в грудь и пытается выплеснуть на окружающих свою ох*енную оригинальность


Никакая оригинальность здесь не причем. Тем более ох*енная. Этот флэш-моб - это своего рода испытание, и если вы пройдете его, то это покажет ваши мужество, справедливость, сердечность и крайнее великодушее. И еще мне почему-то кажется, что на утро после этого у вас появится возможность кастовать фаербол или что-то подобное.
Jiraf
Цитата(Dinozavr @ 27.03.2008, 16:28) *
И еще мне почему-то кажется, что на утро после этого у вас появится возможность кастовать фаербол или что-то подобное.

А потом прилетят инопланетяне на фиолетовом пепелаце и сожгут твой мозг из тансплюкатора.
Dinozavr
Цитата
А потом прилетят инопланетяне на фиолетовом пепелаце и сожгут твой мозг из тансплюкатора.


Инопланетян не бывает.
Planeswalker
Враки.
Dinozavr
Значит все боятся. По ходу я избранный. И мне суждено одному нести этот крест...
Planeswalker
Валяй, мессия.
Крест тебе на горб и помидор в морду biggrin.gif
Dinozavr
Смейся, паяц...
Вот только я посмотрю как ты будешь смеяться, если ты завтра проснешься без рук, без ног без головы(ну вообще это мало вероятно), а я один буду обладать (благодаря этому флэш-мобу) способностью приделывать все обратно. И когда ты приползешь ко мне на коленях с просьбой сделать все как было... хотя у тебя и коленей то не будет. Вот видишь как ты слаб?
Planeswalker
А спорим, не приползу? biggrin.gif
Dinozavr
Я не буду с тобой спорить, потому что я не буду с тобой спорить никогда
Planeswalker
Совсем-совсем? cry3.gif
Dinozavr
То есть абсолютно
Prince
А давайте такой флэш моб - две недели не заходим на форум.
Или, по крайней мере, ничего не пишем.
Dinozavr
Нет, это бессмысленный флэш-моб.
Planeswalker
Не шаришь.
godvig
Цитата(Prince @ 30.03.2008, 0:08) *
А давайте такой флэш моб - две недели не заходим на форум.
Или, по крайней мере, ничего не пишем.

А вы будете участвовать?
Prince
Цитата(godvig @ 30.03.2008, 23:17) *
Цитата(Prince @ 30.03.2008, 0:08) *
А давайте такой флэш моб - две недели не заходим на форум.
Или, по крайней мере, ничего не пишем.

А вы будете участвовать?

Как теоретический руководитель.
И вообще, без меня форум умрет.
Вон, люди уже темы про это создают (в РоВ)...
godvig
Цитата(Prince @ 31.03.2008, 19:51) *
Как теоретический руководитель.
И вообще, без меня форум умрет.
Вон, люди уже темы про это создают (в РоВ)...

Тонущий корабль, капитан покидает последним. Удачи в вашем нелегком деле. supdup.gif
А как собираетесь координировать действие команды в следствии ее отсутствия?
Jiraf
Цитата(Dinozavr @ 27.03.2008, 18:08) *
Цитата
А потом прилетят инопланетяне на фиолетовом пепелаце и сожгут твой мозг из тансплюкатора.


Инопланетян не бывает.

Они думают иначе.
Dinozavr
Не важно, что они думают. Важно что их не бывает
Jiraf
Цитата(Dinozavr @ 02.04.2008, 15:00) *
Не важно, что они думают. Важно что их не бывает

Наивный чукотский юноша...
Dinozavr
я вам не юноша
Dinozavr
Я вам не юноша...
Jiraf
Цитата(Dinozavr @ 04.04.2008, 2:18) *
я вам не юноша

девушка ? blink.gif
Тогда, для девушки у вас очень необычный ник laugh.gif
Dinozavr
"Я вам не юноша" - значит, что именно вам я не юноша. Всем остальным юноша, а вам - нет. Вот.
Jiraf
Цитата(Dinozavr @ 04.04.2008, 14:51) *
"Я вам не юноша" - значит, что именно вам я не юноша. Всем остальным юноша, а вам - нет. Вот.

"Я вам не юноша", быгыгы, да нам вообще фиолетого, назовись ты хоть Великим Анусом laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.