Форум Академгородка, Новосибирск > Спор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спор
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Таранум
Я с другом просмотрели ролик на MBOX-е "Bush vs. Zombies". У нас возник спор, содержание правдивое, или хорошая подстава. Проголосуйте, пожалуйста, как Вам кажется.

Доступ из сети к ресурсу бесплатный.
fine day
Хыы) Как непосредственный участник спора, ставдю первый галочку "правда" )
Malkin#71
It`s true _dada_.gif
Jamel
это монтаж
скотъ
Спорт!
Таранум
ЛЮДИ, голосующие за "правда", вы издеваетесь? Да, амеры -- глупы, да, Буш -- придурок, но он президент. И то слепое представление, что все амеры -- дубы, и такая ситуация в принципе возможна в верхушках общества, пускай и другого континента, примитивно. Просто стёб над ними -- факт!
Malkin#71
Цитата(Таранум @ 28.03.2008, 12:48) *
ЛЮДИ, голосующие за "правда", вы издеваетесь? Да, амеры -- глупы, да, Буш -- придурок, но он президент. И то слепое представление, что все амеры -- дубы, и такая ситуация в принципе возможна в верхушках общества, пускай и другого континента, примитивно. Просто стёб над ними -- факт!

чушь
fine day
Цитата(Таранум @ 28.03.2008, 13:48) *
ЛЮДИ, голосующие за "правда", вы издеваетесь? Да, амеры -- глупы, да, Буш -- придурок, но он президент. И то слепое представление, что все амеры -- дубы, и такая ситуация в принципе возможна в верхушках общества, пускай и другого континента, примитивно. Просто стёб над ними -- факт!

Блин, подумай сам, он ТУПОЙ!!!! Он тов закрытые двери ломиться, то булочкой давиться, то ещё чего-нить... Он даже на официальных обедах пьёт не отличное вино со всеми, а принесённую специально ему кока-колу в баночке!
Nikgamer
Переозвучка.
Hello
монтаж. почему и так ясно
ReW@steR
Цитата(Nikgamer @ 28.03.2008, 20:08) *
Переозвучка.

+1 переозвучка
Таранум
Цитата(fine day @ 28.03.2008, 19:57) *
Блин, подумай сам, он ТУПОЙ!!!! Он тов закрытые двери ломиться, то булочкой давиться, то ещё чего-нить... Он даже на официальных обедах пьёт не отличное вино со всеми, а принесённую специально ему кока-колу в баночке!

Кто бы говорил laugh.gif несколько примеров про тебя:
  1. ты порой попадаешься в закрывающиеся двери лифта (тебя защемляет дверцами)
  2. ты можешь несколько раз падать и подниматься снова и снова на совершенно ровной поверхности
  3. тебе нельзя давать ни одной вещи, которая бы не выдерживала пулевого выстрела вплотную (как пример за тобой числятся мои поломки дома: набор часовых отвёрток, спинка компьютерного стула, две или три моих перьевых ручек, можно и дальше вспоминать -- не хочу. В конце-концов, ТЫ МНЕ КРОВАТЬ ПРОЛОМИЛ, ПРЫГАЯ НА НЕЁ С РАЗБЕГУ!!! Теперь я сплю на наклонной кровати laugh.gif тренеруюсь, так сказать, к полевым условиям практики ГГФа)
  4. и наконец-то, уж кто-кто не ест нормально как все -- ты со своим раздельным питанием!

Может ты родственник Бушу? Но даже так ты не веришь в чепуху, что он наплёл, но веришь, что он мог так говорить. "Куда катиться этот мир?.."
fine day
Цитата(Таранум @ 29.03.2008, 17:35) *
Цитата(fine day @ 28.03.2008, 19:57) *
Блин, подумай сам, он ТУПОЙ!!!! Он тов закрытые двери ломиться, то булочкой давиться, то ещё чего-нить... Он даже на официальных обедах пьёт не отличное вино со всеми, а принесённую специально ему кока-колу в баночке!

Кто бы говорил laugh.gif несколько примеров про тебя:
  1. ты порой попадаешься в закрывающиеся двери лифта (тебя защемляет дверцами)
  2. ты можешь несколько раз падать и подниматься снова и снова на совершенно ровной поверхности
  3. тебе нельзя давать ни одной вещи, которая бы не выдерживала пулевого выстрела вплотную (как пример за тобой числятся мои поломки дома: набор часовых отвёрток, спинка компьютерного стула, две или три моих перьевых ручек, можно и дальше вспоминать -- не хочу. В конце-концов, ТЫ МНЕ КРОВАТЬ ПРОЛОМИЛ, ПРЫГАЯ НА НЕЁ С РАЗБЕГУ!!! Теперь я сплю на наклонной кровати laugh.gif тренеруюсь, так сказать, к полевым условиям практики ГГФа)
  4. и наконец-то, уж кто-кто не ест нормально как все -- ты со своим раздельным питанием!

Может ты родственник Бушу? Но даже так ты не веришь в чепуху, что он наплёл, но веришь, что он мог так говорить. "Куда катиться этот мир?.."

jok.gif Лан, согласен, монтаж: http://mbox.academ.org/movie/efa4f15d321ead1/
  1. со всеми бывает
  2. если блин скользко?!
  3. Тоже бывает.. + преувеличиваешь
  4. У меня много сторонников еды сперва гарнира, потом мяса и т.п....

А ты не родственник тарану?? grin.gif
Таранум
Цитата(fine day @ 29.03.2008, 18:14) *
jok.gif Лан, согласен, монтаж: http://mbox.academ.org/movie/efa4f15d321ead1/

salut.gif Победа! salut.gif
ondatra_
да монтаж это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.