Форум Академгородка, Новосибирск > Пройти в общагу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пройти в общагу
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
cRueLty
Раньше были конкретные списки людей, которые могут попасть в общежитие, и пускали именно по этим спискам. А теперь?..
Gёsser
А теперь все так же.... Ток, еще когда сидит знакомый админ..... laugh.gif
ПитBull'
dry.gif передача бейджика...тока тсссс
Gёsser
Цитата(ПитBull' @ 24.03.2008, 12:16) *
dry.gif передача бейджика...тока тсссс


Не тока это... icon_smoke.gif
Кайфа
Надо попросить кого-нибудь написать разрешение. И все легально. smile.gif
ПитBull'
Цитата(Gёsser @ 24.03.2008, 23:28) *
Цитата(ПитBull' @ 24.03.2008, 12:16) *
dry.gif передача бейджика...тока тсссс


Не тока это... icon_smoke.gif

ну такие варианты как влезть темной ночью через окно или прокопать дыру до перехода я не считал laugh.gif
Gёsser
А это зря вы так..... Оч неплохие варианты.... icon_smoke.gif
kicuneblckfx
А как же паспорт? blink.gif Ну, там, записаться и все дела?
Gёsser
Цитата(kicuneblckfx @ 26.03.2008, 18:41) *
А как же паспорт? blink.gif Ну, там, записаться и все дела?


Не всегда прокатывает.... laugh.gif
BURN BLACK
Если у дежурного администратора плохое настроение, то он без бейджика не пропустит... САМ РАБОТАЮ-САМ ЗНАЮ laugh.gif
Gёsser
Цитата(BURN BLACK @ 28.03.2008, 0:05) *
Если у дежурного администратора плохое настроение, то он без бейджика не пропустит... САМ РАБОТАЮ-САМ ЗНАЮ laugh.gif


Ну.... Даж не знаю, что на это сказать.... icon_smoke.gif
Dj_DnS
А... А ещё... (Только это секрет(!)!!!) можно вечером через уч.кор пройти! (Там иногда бывает деж.админа нет, а вахтерша двери не закрывает) =) rolleyes.gif
Димитрий
ещё существуют так называемые "десантные" комнаты - это комнаты второго этажа, выходящие на тыловую сторону общаги.на окнах первого этажа стоят решётки, так что залесть на второй этаж не составляет большого труда =)
черный плащ
а ещё есть вариант в универ после этого всего не поступить... совсем не поступить.
LeN0k$
Списки так же и остались, ну ещё могут проходить мамы, папы учеников по паспорту, по идее. smile.gif
А то написали тут, компромат.. Ещё список дежурных написать, для закуски.
черный плащ
я думаю это было бы пусток их и так все знают, кто и чем отличается тоже...
Кайфа
Ну не знаю. Меня некоторые админы пускают и без бейджика (правда, я его редко забываю). И радостно отвечают на приветствие. smile.gif
А вообще, у них работа такая - не пускать посторонних. Поставьте себя на их место.
Помню, два года назад ходила на курсы, однажды забыла бейджик, а меня не хотели пускать. Так я уверяла, что нету у меня в сумке ни взрывчатки, ни наркотиков, но мне не верили! Потом Киприянов спустился, провел меня. А я только зашла и заговорщическим тоном в сторону админа: "Ахахаха! У меня полная сумка динамита!!!". Видели бы вы его лицо...
LeN0k$
Я часто забывала бейджик на курсах, выкручивалась всегда, никогда не доставляло мне труда, домой не отправляли, я говорила, что живу далеко, верили. smile.gif Но почему-то запомнился с курсов мне лишь один случай. Я была полностью уверена в том, что взяла пропуск, когда шла в учкор. Подхожу к учкору, опаздывая на минут 10-15. Пробка тогда была из-за дождя, стояли долго. За несколько метров до двери начинаю рыться в сумке и, конечно, не нахожу его. Ну, дамаю, будь как будет. Захожу, администратор - Новик. Ни разу не заставала его до этого на вахте до этого. Думаю, человек весёлый, поймёт, пустит. Подхожу к столу и говорю: "Я пропуск дома оставила, я больше так не буду, правда, сама не ожидала, можно пройти, пожалуйста.". Дальше серьёзнейшим голосом, словно голосом прокурора, выносящего приговор убийце рецидивисту, он говорит что-то вроде: "Вы каетесь в содеянном? Поклянитесь, что больше никогда не будете так делать." И ещё много чего забавного мне пришлось подтвердить фразой "клянусь", но после нескольких минут, я с отличным настроением поднялась в аудиторию. smile.gif Такие вот интересные дежурные есть.
А есть ещё спортивные smile.gif Я склеротичка по натуре. Потерять или забыть пропуск, для меня обыкновенное дело. Каждый раз, когда я забываю пропуск, Максим Александрович заставляет меня принести его и показать. Дело не сложное, зато какая подготовка к соревнованиям! smile.gif И этот способ даже как-то помогает мне не забывать в следующий раз, видимо лень пересиливает склероз.. smile.gif
Saler
Цитата(LeN0k$ @ 23.05.2008, 22:00) *
Я часто забывала бейджик на курсах, выкручивалась всегда, никогда не доставляло мне труда, домой не отправляли, я говорила, что живу далеко, верили. smile.gif Но почему-то запомнился с курсов мне лишь один случай. Я была полностью уверена в том, что взяла пропуск, когда шла в учкор. Подхожу к учкору, опаздывая на минут 10-15. Пробка тогда была из-за дождя, стояли долго. За несколько метров до двери начинаю рыться в сумке и, конечно, не нахожу его. Ну, дамаю, будь как будет. Захожу, администратор - Новик. Ни разу не заставала его до этого на вахте до этого. Думаю, человек весёлый, поймёт, пустит. Подхожу к столу и говорю: "Я пропуск дома оставила, я больше так не буду, правда, сама не ожидала, можно пройти, пожалуйста.". Дальше серьёзнейшим голосом, словно голосом прокурора, выносящего приговор убийце рецидивисту, он говорит что-то вроде: "Вы каетесь в содеянном? Поклянитесь, что больше никогда не будете так делать." И ещё много чего забавного мне пришлось подтвердить фразой "клянусь", но после нескольких минут, я с отличным настроением поднялась в аудиторию. smile.gif Такие вот интересные дежурные есть.
А есть ещё спортивные smile.gif Я склеротичка по натуре. Потерять или забыть пропуск, для меня обыкновенное дело. Каждый раз, когда я забываю пропуск, Максим Александрович заставляет меня принести его и показать. Дело не сложное, зато какая подготовка к соревнованиям! smile.gif И этот способ даже как-то помогает мне не забывать в следующий раз, видимо лень пересиливает склероз.. smile.gif

Ездить надо было на электричке чтобы в пробку не попадать,а некоторые админы поплясать предлагали чтобы пройти banana.gif
longbow
Цитата(черный плащ @ 20.05.2008, 23:16) *
а ещё есть вариант в универ после этого всего не поступить... совсем не поступить.


Избранные имелись в каждом поколении smile.gif
LeN0k$
Цитата(Saler @ 16.06.2008, 0:37) *
Ездить надо было на электричке чтобы в пробку не попадать,а некоторые админы поплясать предлагали чтобы пройти banana.gif

Ну это не выход smile.gif Как минимум 20-30 минут потерять на то, чтобы дойти до неё..
svetlana
Цитата(LeN0k$ @ 03.07.2008, 3:16) *
Цитата(Saler @ 16.06.2008, 0:37) *
Ездить надо было на электричке чтобы в пробку не попадать,а некоторые админы поплясать предлагали чтобы пройти banana.gif

Ну это не выход smile.gif Как минимум 20-30 минут потерять на то, чтобы дойти до неё..

И вообще, нечего юным девушкам переться через лес на электричку. Не самое благополучное место, мягко сказать.
SimpleNew
не палите контору ...
Цитата(longbow @ 29.06.2008, 9:27) *
Цитата(черный плащ @ 20.05.2008, 23:16) *
а ещё есть вариант в универ после этого всего не поступить... совсем не поступить.


Избранные имелись в каждом поколении smile.gif

ахахах , longbow , ЖЖОШЬ !
BURN BLACK
Нужно сделать подкоп!!! biggrin.gif
vit
Ага, и попасть прямо в воспетскую второй общаги, которая сейчас на 1-ом этаже))
BURN BLACK
Цитата(vit @ 07.09.2008, 21:58) *
Ага, и попасть прямо в воспетскую второй общаги, которая сейчас на 1-ом этаже))

хотелось бы посмотреть на реакцию воспетателя! ayayay.gif
Dj_DnS
На самом деле есть много способов попасть в общагу!!!!! (это я понял после КоМсы... cool.gif =) Но вот большенство из этих способов узнают только избранные!!! =)))) А именно комсотряд 2009... И то, наверное, в августе!!!!!! smile.gif
RazumOFF
Cобственно как попасть? smile.gif
vit
Собственно по своему пропуску ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.