Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите вернуть - забыл в такси сумку с фотоаппаратом!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вернуть - забыл в такси сумку с фотоаппаратом!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
kurmosi
Вчера, в пятницу, 21 марта, сев в 20-30 в такси "Марка" темного цвета, напротив "золотой рощи" на Демакова и выдя на Шлюзе оставил небольшую сумку на заднем сидении с фотоаппаратом Canon 400d, картридером и 2-мя картами памяти. Опомнился только в пол двенадцатого... Позвонил диспетчеру, она сказала, что ничего не заявляли о находке. После того как водитель меня высадил, поехал на вызов на Балтийскую. Я не вызывал машину, а сел в нее на стоянке, так что заказ диспетчером не был принят, соответсвенно она водителя и машину назвать не смогла... Водитель мог и не заметить сумки на заднем сидении. Ее могли подобрать и следущие после меня пассажиры.

Прошу, верните, кто нашел, сумку с фотоаппаратом... Буду весьма признателен. Позвоните 8-913-934-76-24
Lexa_
а ты попробуй в людном месте оставить ну скажем тысячную купюру:)
vellton
2 Lexa
Слушай, ущербный, ты для чего этот флуд пишешь?
aspopov
Цитата(kurmosi @ 22.03.2008, 1:46) *
Вчера, в пятницу, 21 марта, сев в 20-30 в такси "Марка" темного цвета, напротив "золотой рощи" на Демакова и выдя на Шлюзе оставил небольшую сумку на заднем сидении с фотоаппаратом Canon 400d, картридером и 2-мя картами памяти. Опомнился только в пол двенадцатого... Позвонил диспетчеру, она сказала, что ничего не заявляли о находке. После того как водитель меня высадил, поехал на вызов на Балтийскую. Я не вызывал машину, а сел в нее на стоянке, так что заказ диспетчером не был принят, соответсвенно она водителя и машину назвать не смогла... Водитель мог и не заметить сумки на заднем сидении. Ее могли подобрать и следущие после меня пассажиры.

Прошу, верните, кто нашел, сумку с фотоаппаратом... Буду весьма признателен. Позвоните 8-913-934-76-24

Вы можете попытаться выяснить, кто конкретно Вас подвозил. У диспетчера есть Ваш телефон и время вызова. Найдите самого водителя и спросите об оставленной сумке. Хотя действительно мог и следующий пассажир обнаружить, но всё равно поиски надо с водителя начинать.
Carlsson
Вы на дату первого поста посмотрите внимательнее. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.