Форум Академгородка, Новосибирск > Школьная Форма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьная Форма
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Fatal Feast
Говорят,что в четвертой четверти введут форму!
Как вы к этому относитесь?
И какую бы вы форму хотели?




rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif bayan3.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif
bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif rolleyes.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif
tolyator
+1 За форму. Не знаю какую бы хотел. smile.gif 22 года назад школу закончил...
NiKIT@
Я за строгий стиль(рубашки,галстуки,туфли),но девушки не только в брюках чтоб ходили,а то будет слижком.
dikr
На самом деле форму рано или поздно ввидут.....И носить скорее всего придется мальчиком брюки или если учителя смилуются то ДЖИНСЫ,ну и рубашку,причем помоему любого цвета!!!(это плюс)А девочкам надо всетаки разрешить юбки,а то никакого разнообразия не будет=))))Ну там по форме вообще много пунктов.....Ну носить ее всеравно придеться=)))КАК НЕ КРУТИ!!!На самом деле не знаю,плохо это форма или хорошо=)Просто мы можем стать как из под ИНКУБАТОРА=))))Это конечно приучеличенно,но доля смысле в этом есть)
Fatal Feast
мне уажется прям такую строгую форму не надо!все таки джинсы-это наша поседневная,удобная одежда!и расставаться с пятью парой джинс ,а то и больше никто не хочет!просто мне аж страшно смотреть на наше младшее поколение!у них не кофты,а топики! сапоги как, у стриптизерш!на наши дискотеки они ходят!им там в Принципе делать нечего1им дома в такое время надо сидеть! ayayay.gif
Green Potato
Вводить форму нужно начиная с начальной школы, так что сейчас толку от этого для вас никакого не будет.
Fatal Feast
ну ты умная дивчина!но мне5 кажется еще не поздно!
Sk@ter
Против.
Lights
Если введут форму куплю самые дикие рубашки, чтоб в глазах рябило, слезилось, и.т.д
Я постараюсь быть одним из первых, кто согласиться бунтовать против формы!!! Короткие юбки, длинные шпильки, ажурные чулки, и выглядывающий лиф4ик из под блузки-РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!
Одним словом, пока я не уйду из школы-никакой формы! ВотЪ хех=)
NiKIT@
Ну в этом тебя поддерживаю)А после нас строгая форма))
(:М@ мел@тка:)
Никита вам повезло вы уходите в этом году из школы...А я остаюсь=( Не в кайф носить школьную форму будет...
И не надо школьную форму нам=)))) Нам и так хорошо!!! =)))
Я ПРОТИВ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!!
NiKIT@
Лично моё мнение:
Тебе не помешала бы она.А то вы начали уже совсем путать стили.Естественно я не про всех.
(:М@ мел@тка:)
Цитата(NiKIT@ @ 30.03.2008, 20:09) *
Лично моё мнение:
Тебе не помешала бы она.А то вы начали уже совсем путать стили.Естественно я не про всех.

Ты хочешь сказать что я путаю стили?
NiKIT@
Ну есть это у тебя.Либо совмещаешь не совместимое ни как.Но я повтроюсь,это МОЁ мнение, и я его не навязываю.Тебе так нравиться - ходи.Я лиш за то,чтоб в школе после нас была форма.))
panterr@
ПРОТИВ!!!!! Форма-это зло!!!! ни дай Бог форму...Бееееееееееееее
NiKIT@
Приведите какие либо доводы в пользу или против формы!!!!!
А не просто :"Форма-это зло!!!! ни дай Бог форму...Бееееееееееееее"
SiLENСE
1.Форма делает всех детей равными....по крайней мере внешне...НО...инкубаторные девочки и мальчики...это как-то не очень...
2.Не каждому пойдёт цвет формы....если будет чёрная...то конечно...а если какая-нибудь бардовая?? как в 80-ке...бррр %)
3.Обидно то, что в школу не оденешься ярко...в свои любимые джинсики и футболочку....с утра наглаживаешь эту юбку ниже колен...и блузку=)) а если ноги кривые?)) или просто тупо юбки не идут))
в общем вот....=))
НО Я ПРОТИВ ГОЛЫХ ЖИВОТОВ И УЖАСНЫХ МАЕК С ВЫРЕЗОМ....самой смотреть противно....
для меня школьная форма-это...кеды или туфельки без каблука...джинсы без узоров....и рубашка....%)
И вот этот ужас ещё не могу смотреть...
SiLENСE
Цитата(Lights @ 28.03.2008, 12:59) *
Я постараюсь быть одним из первых, кто согласиться бунтовать против формы!!! Короткие юбки, длинные шпильки, ажурные чулки, и выглядывающий лиф4ик из под блузки-РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!



доооо%) просто секси ученицца%)
tolyator
Я думаю, такую форму носить не обяжут...
NiKIT@
jok.gif jok.gif jok.gif Я тоже думаю,что не обязуют такое носить)
Alex316
А у учителей какая форма будет? Какого цвета и стиля? А то, если только для учениеков введут, то это не честно.
ДАЕШЬ ФОРМУ УЧИТЕЛЯМ!!!
RepreSsiy@
Цитата(Fatal Feast @ 23.03.2008, 18:59) *
мне уажется прям такую строгую форму не надо!все таки джинсы-это наша поседневная,удобная одежда!и расставаться с пятью парой джинс ,а то и больше никто не хочет!просто мне аж страшно смотреть на наше младшее поколение!у них не кофты,а топики! сапоги как, у стриптизерш!на наши дискотеки они ходят!им там в Принципе делать нечего1им дома в такое время надо сидеть! ayayay.gif

А дети учителей тоже будут носить форму?И волосы заплетать в косы тоже будут? grin.gif
Считаю,что форму нужно вводить только в началке,чтобы она(форма)с ними пошла и дальше в старшие классы.Это будет справедливо и менее безболезненно для самой школы.
Кстати,некоторым учителям не помешает дресс-код _p_.gif
Миша из города скрипящих статуй
А если кто-то одет не по форме - бей его по роже и все будет в норме... (с) Егор Летов
666ANTIXRIST
Против.
Sk@ter
Сатанизм не пройдёт.(с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.