Форум Академгородка, Новосибирск > Предложение продавать индульгенции на нарушение правил форума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение продавать индульгенции на нарушение правил форума
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Prince
Какова, по-вашему, стоимость разрешения нарушать правило за 1 день (или за одно нарушение)?
Зависит ли это от конкретного правила? За какое больше брать, за какое - меньше?
$eva
предлагаю продавать по тому же тарифу что и сейчас. одно нарушение - один бан.
Malkin#71
Не поддерживаю,но буду покупать.
ARGENTO
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 22:22) *
Какова, по-вашему, стоимость разрешения нарушать правило за 1 день (или за одно нарушение)?
Зависит ли это от конкретного правила? За какое больше брать, за какое - меньше?

Т.е. вы считаете, что можно заплатить и, например, подать объявление о продаже наркоты без всяких санкций типа удаления/закрытия темы и бана автору?
Prince
Цитата(ARGENTO @ 22.03.2008, 0:22) *
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 22:22) *
Какова, по-вашему, стоимость разрешения нарушать правило за 1 день (или за одно нарушение)?
Зависит ли это от конкретного правила? За какое больше брать, за какое - меньше?

Т.е. вы считаете, что можно заплатить и, например, подать объявление о продаже наркоты без всяких санкций типа удаления/закрытия темы и бана автору?

Если этот вопрос так напрягает некоторых (злобных людей в государстве),
индульгенции на пункты 2 и 4 правил можно не продавать.
ARGENTO
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 23:32) *
Цитата(ARGENTO @ 22.03.2008, 0:22) *
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 22:22) *
Какова, по-вашему, стоимость разрешения нарушать правило за 1 день (или за одно нарушение)?
Зависит ли это от конкретного правила? За какое больше брать, за какое - меньше?

Т.е. вы считаете, что можно заплатить и, например, подать объявление о продаже наркоты без всяких санкций типа удаления/закрытия темы и бана автору?

Если этот вопрос так напрягает некоторых (злобных людей в государстве),
индульгенции на пункты 2 и 4 правил можно не продавать.

А, т.е. только на некоторые? По-моему это равносильно отмене соответствующих правил. А правило "у кого бабло - тот и прав" - есть зло. Я за добрый форум smile.gif
Jiraf
пох
Prince
Цитата(ARGENTO @ 22.03.2008, 0:35) *
правило "у кого бабло - тот и прав" - есть зло. Я за добрый форум smile.gif

Вот пришел человек в магазин.
Взять товар просто так нельзя.
А заплатил деньги - и бери.
Разве это зло?
Так и тут.
Пришел человек, хочется ему поматериться.
Заплатил - и удовлетворил свою естественную потребность
(думаю, ее можно причислить к естественным, ибо она встречается у многих,
особенно у живущих естественной жизнью деревенских людей).
А часть заплаченных денег можно разделить между пользователями... laugh.gif
ARGENTO
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 23:43) *
Цитата(ARGENTO @ 22.03.2008, 0:35) *
правило "у кого бабло - тот и прав" - есть зло. Я за добрый форум smile.gif

Вот пришел человек в магазин.
Взять товар просто так нельзя.
А заплатил деньги - и бери.
Разве это зло?
Так и тут.

Нет, не так. Нельзя сравнивать что угодно с чем угодно.

Цитата
Пришел человек, хочется ему поматериться.
Заплатил - и удовлетворил свою естественную потребность
(думаю, ее можно причислить к естественным, ибо она встречается у многих,
особенно у живущих естественной жизнью деревенских людей).

Попробуйте про естественные потребности объяснить кому-то из высших чинов администрации. Конструктору, например. "Нам будет вас не хватать"
А я считаю что без мата можно жить. По крайней мере часть жизни, в виртуале.

Цитата
А часть заплаченных денег можно разделить между пользователями... laugh.gif

Я рад за вас.

Malcolm
"Мистер Шоу, вы вправда думаете, что любую женщину можно купить?"
"Да, Ваше Величество."
"Но... тогда за сколько, по-Вашему, можно купить меня?"
"Ну... я бы предложил пять тысяч фунтов."
"Как!? Меня, королеву Великобритании, Шотландии и Ирландии, императрицу Индии - и всего за какие-то жалкие пять тысяч фунтов?!"
"Вот видите, Ваше Величество - мы с вами расходимся только в цене".

Мораль - я не гордый. Предложите мне пять тысяч фунтов, я возьму. Кто не в курсе - это порядка пятнадцати тысяч баксов.
Malkin#71
Цитата(Malcolm @ 22.03.2008, 0:16) *
Мораль - я не гордый. Предложите мне пять тысяч фунтов, я возьму. Кто не в курсе - это порядка пятнадцати тысяч баксов.

Одну безлимитную индульгенцию пожалуйста.Кредит выдаете?
imiss
Цитата(Prince @ 21.03.2008, 23:43) *
живущих естественной жизнью деревенских людей).


Намекаете что Академгородок - деревня?!? ohmy.gif
Nikgamer
Цитата(Malkin#71 @ 22.03.2008, 0:29) *
Одну безлимитную индульгенцию пожалуйста.

Э,не дорогой,так не интересно(с)

Безлимитная индульгенция - это слишком.Или она должна стоить по цене предложенной выше,или ее не должно быть вообще.И еще можно ввести индульгенции на нарушение различных правил,но чтобы они различались по стоимости.

Но,конечно,это только шутка?
kron
все равно
imiss
Цитата(Malcolm @ 22.03.2008, 0:16) *
Предложите мне пять тысяч фунтов, я возьму.



Возьмете или продадите безлимитку?
А если найдётся остряк - и заплатит? ohmy.gif
Ujif
Цитата($eva @ 21.03.2008, 22:28) *
предлагаю продавать по тому же тарифу что и сейчас. одно нарушение - один бан.

сейчас совсем не тот тариф. так было года три назад, а потом появились эти "штрафы"...
Malcolm
Цитата(Malkin#71 @ 22.03.2008, 0:29) *
Цитата(Malcolm @ 22.03.2008, 0:16) *
Мораль - я не гордый. Предложите мне пять тысяч фунтов, я возьму. Кто не в курсе - это порядка пятнадцати тысяч баксов.

Одну безлимитную индульгенцию пожалуйста.Кредит выдаете?
In God we trust. Остальные платят наличными.
Цитата
А если найдётся остряк - и заплатит?
Думаю, за пятнадцать тысяч баксов я вполне могу уладить дело так, чтобы и остряк остался доволен, и форуму бы урона не было.
imiss
Цитата(Malcolm @ 22.03.2008, 23:32) *
Думаю, за пятнадцать тысяч баксов я вполне могу уладить дело так, чтобы и остряк остался доволен, и форуму бы урона не было.


Извечная проблема : и удовольствие поиметь, и невинность сохранить(с) idontnow.gif
jigit
я полностью за продажу. Но насчет цен надо еще подумать
Prince
Цитата(Malcolm @ 23.03.2008, 0:32) *
Думаю, за пятнадцать тысяч баксов я вполне могу уладить дело так, чтобы и остряк остался доволен, и форуму бы урона не было.

Это значит поправить движок форума так, чтобы клиент видел свои высказывания, а остальные их не видели?
Но если ему никто не будет отвечать, то он наверняка что-то заподозрит.
Значит, нужен еще умный робот, который будет писать ответы на его высказывания,
действуя с разных ников (в том числе реально существующих, может быть).
Так все сложно... и ради чего? Чтобы некоторые люди не увидели кощунственные для них сочетания символов?
Malcolm
Цитата(Prince @ 24.03.2008, 21:36) *
Цитата(Malcolm @ 23.03.2008, 0:32) *
Думаю, за пятнадцать тысяч баксов я вполне могу уладить дело так, чтобы и остряк остался доволен, и форуму бы урона не было.
Это значит поправить движок форума так, чтобы клиент видел свои высказывания, а остальные их не видели?
Это значит, что клиент будет доволен, а лично Вы ничего не заметите. Как это сделать - секрет фирмы.

Цитата
Так все сложно... и ради чего?
Ради пятнадцати тыщ баксов, естественно! Если Вы хотите раскрутить меня на получение того же самого на халяву - ну, можете хотеть. Не вредно.
Хотя, впрочем, есть пользователи, с которыми я бы и за эти деньги работать бы не взялся, уж больно нехороши. Но, с другой стороны, у них и нет таких денег. Чтоб иметь возможность отдать пятнадцать тыщ за каприз, нужно либо очень много мозгов, либо редкостное умение управлять людьми. Но люди, у которых это есть, приветствуются на форуме абсолютно бесплатно. Вот такой вот парадокс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.