Форум Академгородка, Новосибирск > новый коктейл
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый коктейл
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
concolor
так сложились звезды на хрустальной небосфере, что я придумал новый алкогольный коктейл.
huh.gif
Короче:
-- 150 гр. швепса
-- 50 гр. водки
-- Х гр. (на глазок, но нормально так) такого сладкого красного сиропа, с которым мутят мороженое.

Если не взбалтывать, получается прикольно: сироп лежит на дне такой красивой красной полосочкой.
Если взболтать, то просто получается розовое пойло.

главное характерное свойство коктейла: ОЧЕНЬ СЛАДКО.
Ибо швепс сладкий + сироп МЕГА сладкий.
ohmy.gif

Я решил назвать этот новый коктейл "сахароидным пойлом", потому что
а) очень сладко получается! просто МЕГАСЛАДКО!
б) реальное пойло получается

Короче, если вам нечего делать в пятницу вечером - попробуйте замутить "сахароидное пойло" - и отпишитесь суда, как впечатления?
P.S. если нет сладкого сиропа, я думаю что его можно заменить пятком ложек сахара (с горкой). Ну а дальше красить в любой цвет (по вкусу)
P.P.S. если не хочется делать сахароидное пойло, то можно проявить озарение и сгенерить свой коктейл и отписаться о свойствах.
shy.gif
Helgerd
Цитата(concolor @ 21.03.2008, 20:38) *
так сложились звезды на хрустальной небосфере, что я придумал новый алкогольный коктейл.
huh.gif
Короче...

Короче, пора в баню! grin.gif Выгонять сахароиды и алкоголь из организма! Тем более сегодня три часа опять, читал?
З.Ы. Ну и жють ты придумал, бр-р-рррр... blink.gif
Sm1Lik
О_о...чувак, ваще хорош! Непремнно надо попробовать замутить такой, т.к. сам обожаю экспереминтировать с водкой и швепсом! supdup.gif
Tomich
По-моему, сладкое это не коктейл. Это чёпопало.
concolor
Цитата(Tomich @ 21.03.2008, 21:49) *
По-моему, сладкое это не коктейл. Это чёпопало.

почему не коктейл??
Кто запретил??
вполне так коктейл.
пить можно. На любителя supdup.gif
concolor
Цитата(Sm1Lik @ 21.03.2008, 21:42) *
О_о...чувак, ваще хорош! Непремнно надо попробовать замутить такой, т.к. сам обожаю экспереминтировать с водкой и швепсом! supdup.gif

да, чувак, давай, мути!
я стаканчиков пару-тройку уже замутил - ХАРАШООО!!!! jok.gif
concolor
Цитата(Helgerd @ 21.03.2008, 21:42) *
Цитата(concolor @ 21.03.2008, 20:38) *
так сложились звезды на хрустальной небосфере, что я придумал новый алкогольный коктейл.
huh.gif
Короче...

Короче, пора в баню! grin.gif Выгонять сахароиды и алкоголь из организма! Тем более сегодня три часа опять, читал?
З.Ы. Ну и жють ты придумал, бр-р-рррр... blink.gif

да ну к Аллаху эту баню!
жарко, вениками хлестают, пол скользкий.
Лучше пойду паззл собирать grin.gif
или в республику - за жабу и дотнет тереть jok.gif
Helgerd
Цитата(concolor @ 21.03.2008, 20:55) *
Цитата(Helgerd @ 21.03.2008, 21:42) *
Цитата(concolor @ 21.03.2008, 20:38) *
так сложились звезды на хрустальной небосфере, что я придумал новый алкогольный коктейл.
huh.gif
Короче...

Короче, пора в баню! grin.gif Выгонять сахароиды и алкоголь из организма! Тем более сегодня три часа опять, читал?
З.Ы. Ну и жють ты придумал, бр-р-рррр... blink.gif

да ну к Аллаху эту баню!
жарко, вениками хлестают, пол скользкий.
Лучше пойду паззл собирать grin.gif
или в республику - за жабу и дотнет тереть jok.gif

Угу, угу, я поняла - уровень крови в Вашем алкоголе... хм-м-ммм... сильно понижен. laugh.gif Так тебя совсем не ждать или всё-таки есть шанс, что проявишься? И если есть, то какой величины? wink.gif
Detonator
коктейл "Титаник" by Detonator
Наливаете маленькую 50 граммовую рюмку сухого - полусладкого вина (любой другой алк.напиток), - но не полную, сверху кладете кубик льда так. чтобы он наполовину погрузился в вино-застрял в рюмке и пьете через лед.
Смородина
Это надо понимать, народ Пурим пьянствует?
-DEMON-
если хочется чтоб разные части коктейла лежали красивыми разноцветными полосами(слоями) то надо брать ингридиенты разной плотности
Jiraf
Эт фигня... вот, слухай сяда рецепт коктейля "Младший сержант":
Собираетесь с друзьями, берете N (зависит от к-ва друзей) трешек пива... как правило при распитии пива из больших тар на дне отается слой (сантиметра 4) того же пива, только без газов, который в простонародии называется - зюзя... вобще берешь все это дело, что осталось от дружеской пьянки и смешиваешь в один стакан smile.gif
Собственно - вот и весь рецепт коктейля smile.gif
NEMESIS
Ух ты надо было мне пару лет назад это пойло патентовать laugh.gif а если честно то пока придумывали я его вовсю испытывал grin.gif
kron
vodka+pivo supdup.gif
demiurg
Я лучше коктейль знаю, "холодный глинтвейн" называется. Делается так: одна часть красного полусладкого, одна часть апельсинового сока. Смешивается и употребляется.
-DEMON-
ну если позволите, не алкогольный, значит заливаем молотый эспрессо кипяченым редбулом, ну вот и все, называется-просто и жестко
concolor
Цитата(-DEMON- @ 22.03.2008, 16:49) *
ну если позволите, не алкогольный, значит заливаем молотый эспрессо кипяченым редбулом, ну вот и все, называется-просто и жестко

это чистой воды оффтоп.
тут обсуждаются тока алкагольные коктейлы, причем чем больше процент спирта - темлучше jok.gif
идеал - это спирт с ароматическими и вкусовыми примесями jok.gif
чото я разашолся, блин jok.gif
видимо потомушто пианый как свиниа jok.gif
Hello
Цитата(concolor @ 23.03.2008, 21:33) *
Цитата(-DEMON- @ 22.03.2008, 16:49) *
ну если позволите, не алкогольный, значит заливаем молотый эспрессо кипяченым редбулом, ну вот и все, называется-просто и жестко

это чистой воды оффтоп.
тут обсуждаются тока алкагольные коктейлы, причем чем больше процент спирта - темлучше jok.gif
идеал - это спирт с ароматическими и вкусовыми примесями jok.gif
чото я разашолся, блин jok.gif
видимо потомушто пианый как свиниа jok.gif

между прочим, выше описанный коктейль может быть достаточно неплох. только туда можно добавить кока-колы, газированного вонючего кваса из магазина, и водки(спирта). месиво должно получится на вкус омерзительным, зато мозги прочистит.
(надо попробовать))
Ночной Снайпер
Цитата(concolor @ 21.03.2008, 20:38) *
так сложились звезды на хрустальной небосфере, что я придумал новый алкогольный коктейл.
<...>
Если взболтать, то просто получается розовое пойло.
<...>
P.P.S. если не хочется делать сахароидное пойло, то можно проявить озарение и сгенерить свой коктейл и отписаться о свойствах.
shy.gif

laugh.gif
Неа, не буду я делать сахароидное пойло. Лучше сделаю свой обычный 150 гр колы, 50 гр водки и ломтик лайма supdup.gif Это вкусно!
Главное свойство: когда заканчивается кола, водка пьется просто так.
Ночной Снайпер
Цитата(Detonator @ 21.03.2008, 21:01) *
коктейл "Титаник" by Detonator
Наливаете маленькую 50 граммовую рюмку сухого - полусладкого вина (любой другой алк.напиток), - но не полную, сверху кладете кубик льда так. чтобы он наполовину погрузился в вино-застрял в рюмке и пьете через лед.

Клево smile.gif
Думаю, сладкое лучше подойдет что-нибудь, ликеры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.