Форум Академгородка, Новосибирск > Шпага
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шпага
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Фехтование
alexa86
Плз, подскажите где в нске купить шпагу (спорт.)?
Ren
.... специализированных магазинов для фехтования в новосибирске нет .... (есть в москве) .... а для того что бы стать владельцем шпаги, рапиры, сабли тебе нужно записаться в фехтовальную секцию, клуб (Виктория - в академе), школу олимпийского резерва по фехтованию (стадион Спатрак) ... вот в этих местах тренеры тебя обеспечат спортивным оружием и экиперовкой - соответственно за твои деньги ...
W^SMUT
Цитата(Ren @ 21.03.2008, 22:08) *
.... специализированных магазинов для фехтования в новосибирске нет .... (есть в москве) .... а для того что бы стать владельцем шпаги, рапиры, сабли тебе нужно записаться в фехтовальную секцию, клуб (Виктория - в академе), школу олимпийского резерва по фехтованию (стадион Спатрак) ... вот в этих местах тренеры тебя обеспечат спортивным оружием и экиперовкой - соответственно за твои деньги ...

Виктория,тоже школа олимпийского резерва.
Ren
.... хех ... на спартаке висит табличка "чёрным па русски" - школа алимпийского резерва ...... а на виктории на скока я знаю (может я и ошибаюсь) - фИхтовальный клуб .....
W^SMUT
Цитата(Ren @ 23.03.2008, 17:34) *
.... хех ... на спартаке висит табличка "чёрным па русски" - школа алимпийского резерва ...... а на виктории на скока я знаю (может я и ошибаюсь) - фИхтовальный клуб .....

ошибаетесь
Ren
...... может и ошибаюсь .... но суть Хде достать шпагу от ентого не изменилась ........
Ren
Цитата(W^SMUT @ 22.03.2008, 11:43) *
Виктория,тоже школа олимпийского резерва.


..... проезжал сегодня мимо ... точно - Виктория - школа олимпийского резерва .... !!! .. biggrin.gif
Escrime
Цитата(alexa86 @ 21.03.2008, 2:02) *
Плз, подскажите где в нске купить шпагу (спорт.)?

а тебе шпага то зачем?!
ИРИХА
А СКОЛЬКО ШПАГА (НОРМАЛЬНАЯ) СТОИТ??? ЕСЛИ МЕНЯ ТОЖЕ СПРОСЯТ ЗАЧЕМ МНЕ ШПАГА ТО Я ОТВЕЧУ: Я ЗАНИМАЮСЬ ФХТОВАНИЕМ! (В ВИКТОРИИ 3-ИЙ ГОД)
rom
Цитата(ИРИХА @ 17.02.2009, 14:20) *
А СКОЛЬКО ШПАГА (НОРМАЛЬНАЯ) СТОИТ??? ЕСЛИ МЕНЯ ТОЖЕ СПРОСЯТ ЗАЧЕМ МНЕ ШПАГА ТО Я ОТВЕЧУ: Я ЗАНИМАЮСЬ ФХТОВАНИЕМ! (В ВИКТОРИИ 3-ИЙ ГОД)


от 2000 рублей и выше.
BagR
ООО "Экип" г. Самара - торговля фехтовальным снаряжением по всей России. Можно у нас приобрести. Будем рады новым покупателям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.