Форум Академгородка, Новосибирск > Jump server Cs 1.6
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jump server Cs 1.6
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
BoRjomi
Jump server cs1.6 милости просим

178.49.2.197:27019


все команды например для сохранения на основном форуме

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=131668
HaPkoMaH
а ето академовский или через ентернет???
BoRjomi
Эт новотелекомовский если че основной форум тут http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=131668
Deel
Мм... за рекламу то не чего не пологается? smile.gif
BoRjomi
а что должно полагатся
Hug0
ban.

//donia.
BoRjomi
за что бан то совсем уж сдурели и интересно где бан то ........... на форуме да пжалуста ваще не жалко
<==Lost==>
Как на нём поиграт ь? 10.214.34.132
Hug0
Цитата(<==Lost==> @ 22.03.2008, 19:15) *
Как на нём поиграт ь? 10.214.34.132


Сервер выключен/неработает.
BoRjomi
вообщем он всегда работает но может что то с ип пересечтом если что реальный новотелекомовский 172.22.34.132
Assass1N
всёравно незаходит unsure.gif
BoRjomi
Хм а когда заходил? седня он просто днем не работал
`Foka
орг не может коннектится на ипы новотелекома... ayayay.gif
BoRjomi
эт точно?
ReW@steR
Цитата(BoRjomi @ 06.04.2008, 21:48) *
эт точно?

Да, я пробовал. sad.gif
life2
жаль что не можете(( прикольный сервак !!
я там админ )
life2
Радостная новость вы можете играть на етом серваки ! уже пробывали и все нормально заходило !
6apa6acep
с nsunet не заходит sad.gif
BoRjomi
Хм странно мне седня сказали что там видели чувака с академа
HaPkoMaH
я там каждый день играу ник --> koks <-- !!!!!!!!!!!! и все норм supdup.gif так что чушь не говорите!!!!


выкиньте свои компы значить!!!!! jok.gif


мне ток одно интересно как зделать чтоб ни по 10 минут загружалось, а то бесит ждать??????????? blink.gif


если можно в подробностях, а то не шарю!!!! biggrin.gif

пожалуста....


а насчет серва не гоните пробуйте все!!!! ВСЁ ВПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
life2
а ето ты koks)
у тебя есть пирс?если да качай у меня mappack и все будет
`Foka
narkoman
no coments
BoRjomi
ну так вопрос то остался все могут заходить с академа или кто не может?
life2
вроде да)
`Foka
хороший серв supdup.gif
хотелось бы узнать список команд которыми можно пользоваться
например топ15.. итд smile.gif
BoRjomi
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=131668 вот тут на первой странице есть список команд
`Foka
blink.gif это шо такое ?
life2
ето на скоко ты прыгнул
BoRjomi
Должно быть так ток эт cj
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
`Foka
давно уже разобрался smile.gif
BoRjomi
народ с академа потянулся)
life2
ага,извените что я не захожу просто время мало(
BoRjomi
Заметил особеность. сервак Академорга непашет все идут на джамп))
life2
biggrin.gif
kron
Цитата(BoRjomi @ 05.05.2008, 0:42) *
Заметил особеность. сервак Академорга непашет все идут на джамп))



я думаю что ето из-за того что на серверах ЭГ необходим лицензионный ЦС supdup.gif а на jump сервере нет ((: так что больше некуда заходить, я так думаю ((:<
HaPkoMaH
BoRjomi это тебе!!!!!!!!!!

вот появился такой серв!!! Ну ламок то дофига!!! я предлогаю!!! тыб хоть тему создал или так написал!!!

НАПРИМЕР:

чё такое распрыжка, как это делать(в подробностях)!!!!!!!

как прыгать на дальние дестанции (235-240)

чё такое bind и как им пользоваться

какая скорость мыши должна быть при той или иной ситуации

ну много же разных мелочей!!!!!!!

я вот заметил, потому что каждый день на нём играю!!! вот заходит первый раз человек на серв по гамать и сразу!!! ПРИМЕР: я там перепрыгну яму на 235 " О КАК ТЫ ТАК ПЕРЕПРЫГНУЛ blink.gif " и ладно я на серве я обьясню, ну хотябы попытаусь!!! чем смогу тем помогу!!! а если ни каго нету он попрыгает минут 15 и сваливает потому что надоедает!!!!! и больше на серв не заходит!!! и таких дофига...
и даже говоришь что это тема, а он этой темы не понимает!!! потому что его начинает бесить когда он не понимает. и он уходит!!!!!
вот на пример меня бесит распрыжка, потому что я это понять не могу!!! потому что все чик чик и ушли, а я как прирос к старту так там и остался!!!а спрашиваешь как так сделал, он начинает сразу видать чтоб отстал "я обьяснить не могу"!!! ? как это так он обьяснить не может если он раз раз и упрыгал. просто не хочет!!!!!!!!


ну пожалуста зделай чёнить чтоб меньше вопросов было у других, да и у меня!!!

с уважением --> koks <--
BoRjomi
Ну если че так то на основном форуме есть всякие там команды(http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=131668) и описание прыжков (http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=131668&page=2) но я думаю кто по настоящему загорится можно все это в интернете найти)
Ult1mAte
Borjomi а я предлагаю надо убрать карты где нужен распрыг типа bhop и т.д поскольку половину не умеет как и я ayayay.gif
rel
Мда сложновастый Jump server пришлось учиться стрейфы учиться делать чтоб скакать там))
BoRjomi
хм насчет бхопа не уверен так как это тоже полезно тренировать(карт на бхоп у меня мало). Самое главно что серв для тех кото любит по дрочится взять блин пример зашел нубик каой нить по прыгал ни че не получилося и вышел. Типичный случай но вот к примеру я когда начинал у меня тоже ни хера не получалося но со временем прыжки начали получатся И я ДО сих пор вспоминаю те моменты когда застреваешь на одном месте и дрочишься 15 минут а затем либо случайно либо как то по иному(хотя всегда случайно) делаешь этот прыжок у меня ВСЕГДА БЫЛИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ОТ СЧАСТЬЯ эт такоее клевое ощущение. хотя о чем я прикол в том что по началу я проходил карту лиж бы пройти... затем по немногу начал соревноваться с другим народом и вуаля теперь почти не существует прбем с прыжками.. и карты проохожу лишь навремя... но самое главное что блин на тех серваках на которых я начаниал не было добрых админов кторые могли бы перенести....Пройдя стадию обучения прыжкам я начил дрочить lj и bhop за 4 недели lj-244 а bhop - карты хоть стал проходить bhopерные) Вообщем вывод таков кого зацепляет тотго jump пожирает на долго а у кого слабые нервы выходить через 10 минут))


p.s прыгаю с сентября.. Так что дерзайте) и кста в votemap не все карты так что если че хотите попрыгать можете мне в аську стукнуть 413658894 и Ищо кто нить знает как вебстрим можно подконектить к моему серву(Нтк)?
kron
Цитата(Ult1mAte @ 13.05.2008, 16:47) *
Borjomi а я предлагаю надо убрать карты где нужен распрыг типа bhop и т.д поскольку половину не умеет как и я ayayay.gif



Думаю ничего убирать ненадо, ибо bhop немаловажный елемент на jump мапах, и рано или поздно но встретиться с ним придется (:<
BoRjomi
нде народ прыгать не хочет)) блин вот на вебстримовский серв захожу там всегда от 5-16 челов(хотя серв там говно) а у нас Никто не хочет!
HaPkoMaH
Да я стобой согласен на счёт тренировок потому-что сам когда-то прыгал как ... ну не будем обо мне!!!! просто терь за 2-3 месяца тренек уже результат огого biggrin.gif какой!!! но распрыжку не могу хоть чё ты делай ну немогу и всё больше 3 ну иногда 4 прыжка!!!!!!

подскажите:
короче места под мышь 13см а скорость мыши 7.1 вот!!! и как притокой скорости и притоком растоянии научиться распрыжку делать, или ето всё капец забыть про распрыжку!!!

BoRjomi ну напиши хотябы как делать распрыжку ну нешарю я в энтернете!!! професиональный ламо biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
`Foka
Цитата(kron @ 14.05.2008, 16:52) *
Цитата(Ult1mAte @ 13.05.2008, 16:47) *
Borjomi а я предлагаю надо убрать карты где нужен распрыг типа bhop и т.д поскольку половину не умеет как и я ayayay.gif



Думаю ничего убирать ненадо, ибо bhop немаловажный елемент на jump мапах, и рано или поздно но встретиться с ним придется (:<


согласен druzja.gif
`Foka
Цитата(HaPkoMaH @ 15.05.2008, 10:23) *
...напиши хотябы как делать распрыжку ну нешарю я в энтернете!!! професиональный ламо biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


тут 2 варианта
1) alias
2) скрол на мышке (колесико) smile.gif

1) открываешь консоль и вбиваешь туда:
alias "k" "+jump;wait;-jump;wait;
bind "space" "k;k;k;k;"

2) bind "+mwheelup" или "+mwheeldown" "+jump"

и вперед smile.gif
BoRjomi
Ну к слову alias считается читом и на некоторых серваках стоит анти чит такой который сразу банит за это дело)

Я лично на колёсико прыгаю. Смысл в том что w надо жать тоько при разбеге затем когда начинаешь осуществлять сам bhop w не в коем случае не зажимать(иначе скорость сразу упадет).
Техника которй пользуюся я(в bhop я пока не очень но тренеровки даром не проходят)
1) разбег w+d(w+a) но обязательно по дуге иначе начальная скорость будет мала
2)затем w отжимаем и начинеме крутит мышой d+мыша вправо a+мыша влево. смысл в том что про таком раскладе и без w мы получаем ускорение за счет стрэйфов
3)Самое главное это вовремя нажать прыжок. с колесиком ето проще так как там сразу несколко раз взывается команда jump на пробел сложнее но если ты госка и у тебя офигеное чувство времени и ты чувствуешь когда моделька игрока точно соприкоснятся с поверхностю то мона и на пробел прыгать_0)

Таак что го треенить я кое как прыгаю но пока не очень но легкие Bhop карты прохожу Норм)


kron
Взято с Электронного города:
(сцылка: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=96721)

Strafe Jump (далее SJ).

Является основной фишкой физики версии 1.6. Этот прием позволяет игроку сделать прыжок по дуге, а не по прямой. Предположим вам нужно запрыгнуть за прямой угол одним махом.
Выполняется это так: нажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, зажмите левый стрэйф, нажмите прыжок и начинайте плавно вести мышкой влево; зажимайте приседание только перед приземлением, чтобы пролететь дальше. SJ – это основа для всех остальных техник и для мультистрайфинга в частности.

Multi Strafe (MS).

Является одной из самых сложных и одновременно самых полезных техник. Позволяет набирать скорость при полете.
Выполняется MS так: разгонитесь и прыгните; во время полета зажмите правый стрэйф и поведите мышкой вправо на короткое время; отпустите правый стрэйф, зажмите левый и поведите мышкой влево соответственно; продолжайте безостановочно это делать, пока не приземлитесь. Чтобы легче этому научиться и почувствовать ускорение, поставьте на любой карете sv_gravity 200 для более продолжительного полета.
Два выше описанных приема дают возможность прыгать гораздо дальше, чем при обычном прыжке.

Long Jump (LJ).

Выполняется следующим образом: станьте под острым углом к краю поверхности, с которой вы собирается совершить прыжок; зажмите одновременно вперед и правый стрэйф для разгона; за несколько десятых секунд перед отталкиванием начинайте вести мышкой вправо; нажмите прыжок, стараясь оттолкнуться как можно ближе к краю поверхности; отпустите кнопку прыжка, как только вы оттолкнулись; выполните в полете MS; только перед самим приземлением нажмите приседание.
На тренировку LJ могут уйти месяцы, и предела совершенства здесь нет. Скажу только, что обычный прыжок с ножом дает вам длину равную 210 units (это условная единица, применяющаяся в картостроении). Рекордом мира же на сегодня является 253 units. Применять LJ можно на многих картах, запрыгивая на выгодные позиции. Приводить все прыжки на картах не имеет смысла. Пользуйтесь только правилом: если вам не удается запрыгнуть куда-то, но вы долетаете относительно близко до нужного места, будьте уверены - этот прыжок сделать, возможно.

Bunny Hop (bhop).

По нашему – распрыжка. О ней многие слышали…
Вот как она делается: пропишите в консоли bind wheelup +jump, это поставит на колесо прокрутки команду прыжок; зажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, нажмите стрэйф вправо, нажмите прыжок (колесо прокрутки), начните плавное движение мышки вправо; как только приземлитесь, нажмите прыжок, отпустите правый стрэйф и зажмите левый, начните двигать мышкой тоже влево и т.д.
С помощью кнопки пробел распрыжку выполнить очень тяжело, так как для того чтобы не потерять скорость при приземлении нужно угадать момент прыжка до миллисекунд. Когда вы крутите, колесо прокрутки, то практически одновременно вызываете сразу несколько команд прыжков, и первая из них по приземлению срабатывает. Тренируется распрыжка быстрее всех остальных техник, ее можно освоить примерно за 10 часов разделенных тренировок, но совершенствовать можно опять, же месяцами.

Serfing.

Скольжение вверх или в сторону по наклонной поверхности, угол наклона которой не позволяет подняться на неё обычным способом. Полноценный сёрфинг возможен только при 99 фпс.
Делается он очень просто: Подойдите вплотную к наклонной поверхности, прицел держите прямо, смотрите в стену, а не вверх. Зажмите W и управляйте движением мыши влево-вправо, чтобы не скатиться с поверхности, или чтобы наоборот поехать в нужном направлении


p.s. я думаю что рассказано здесь довольно таки сжато но более менее понятно, конечноже самый лучьший способ научиться прыгать - ето сидеть и прыгать ! "лучьше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать" Пусть даже придется все нервы потратить но вскоре все будет go0d supdup.gif
BoRjomi
Седня бан выписал СССр(172.21.25.241) за мат оскорбление и то что под моим ником сидел - 5 дней пока
life2
ни че ты тип)
`Foka
прально всё supdup.gif
нечо хулиганить icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.