Форум Академгородка, Новосибирск > Mary Kay
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mary Kay
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Tomich
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ В СТАТУЕ smile.gif
Теперья консультант по красоте МК.
Довольна почти всем, кроме тонального крема (раньше был в стеклянных банках, счас в тюбиках и гуще), помады и блеска (запах противный).
А что у Вас в арсенале? smile.gif
oam
Напротив, очень довольна тонаком, хотя раньше была у них более прикольная штучка - крем-пудра в мааленькой такой коробочке. А блеск ваш может быть и поддельным, мне один раз такой продали, действительно, вонял. Настоящие МК-блески пахнут приятно.
Oliri
кстати, мне тоже тонак подошел просто идеально и наносится он ровно и вообще мне нравится... собиралась пятиэтапку купить, пудрик, мыло и "ручки".. но вот финансовый кризис помешал.. как вылезу.. куплю...
декоративка их мне вообще не подходит.. тушь глаза выедает и наносится ужасно.. тени бледные.. карандаши текут..помады и блески маленькая палитра.. один блеск полупрозрачный может только..
вообщем "уход"-за, "декоративка"-нет
Лёлька
мне очень тушь нравится, не помню как называется. и система очистки лица. (три баночки.)
SoBlond
хорошие тени и подводка ( по маме знаю,давно пользуется и очень довольна)
а сама люблю линию для очистки лица!
правда хорошее качество и приятные ароматы
Tomich
QUOTE (oam @ Jan 14 2005, 07:09 PM)
Напротив, очень довольна тонаком, хотя раньше была у них более прикольная штучка - крем-пудра в мааленькой такой коробочке. А блеск ваш может быть и поддельным, мне один раз такой продали, действительно, вонял. Настоящие МК-блески пахнут приятно.

Блин, ну не знаю... то что в коробочке было - это крем-пудра была. Но я все равно решила перейти на Vishy касаемо тонального крема. Он сто очков вперед мэрикеевскому даст ИМХО.
А насчет блеска и помад - разве могут у распространителей МК быть подделки?! unsure.gif
ev.ru
На НГ подарили блеск и помаду - весьма понравились. Моему молодому человеку подарили пену для бритья - ОБАЛДЕННАЯ! И запах и вообще. =)
LiLo
Пользуюсь помадой, блеском. Года 1,5 покупола пудру (с зеркальцем, прямоугольную), очень понравилось!
Ragazza
дорого, качество за такие деньги себя не оправдывает
покупала средство для очистки лица-выкинула только деньги, не помогало, а кожу сушило страшно, туалетная вода у них или никакая ил исильно резкая, тени и тушь неустойичивые..на улицу в таком особо не выйдешь, особенно зимой..помню перед тем новым годом приходила ко мне консультат..сделала макияж..сказала вот..он так долго держится..макияжа хватило ровно на то чтобы доехать до театра..в театре он уже выглядел отвратно..пришлось пойти в туалет и все убрать
тональные уних и правда неплохие, но за эти деньги можно и что получше купить, тоже Виши напрмер
Вообще с декоративкой у них убого
oam
QUOTE (Tomich @ Jan 14 2005, 02:00 PM)
А насчет блеска и помад - разве могут у распространителей МК быть подделки?! unsure.gif

У распространителей - не знаю, а вот в "Дамской лавке" на Сибирской ярмарке я покупала тонак и блеск МК, второй оказался явно поддельным... sad.gif
Еще у Mary Kay есть не оч приятная манера - снимать с производства самую классную продукцию. Никогда не могла понять, ЗАЧЕМ?!..
Марияна
QUOTE (Tomich @ Jan 14 2005, 08:00 PM)
QUOTE (oam @ Jan 14 2005, 07:09 PM)
Напротив, очень довольна тонаком, хотя раньше была у них более прикольная штучка - крем-пудра в мааленькой такой коробочке. А блеск ваш может быть и поддельным, мне один раз такой продали, действительно, вонял. Настоящие МК-блески пахнут приятно.


Я знаю некоторых консультантов,которые отливают себе из бутыльков,а содержимое разбовляют и продают клиентам. repa.gif
Мадина
QUOTE (Марияна @ Jan 14 2005, 11:41 PM)
Я знаю некоторых консультантов,которые отливают себе из бутыльков,а содержимое разбовляют и продают клиентам. repa.gif

Интересно откуда такие данные? Либо это ооочень глупые консультанты, либо не консультанты вообще. Это же их хлеб и масло! Если разбавленное продать, то клиент останется естественно недовольным, и больше ничего не купит. В общем не правда ЭТО! НЕ ПРАВДА! Потому что купить им гораздо проще ,чем заниматься вот такими гадостями.

__________________________________

Я сама пользуюсь совсем недавно Mary Key, муж на НГ подарил кучу баночек. Мне все нравится ( 5тиэтапка, увлажняющие кремики,тоналка, смывка для глаз вообще супер) Еще декоративка ( помада, блеск, карандаши, тени) В общем я болдю, особенно мне нравится сам процес ухаживания за собой, и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!
Kuzja
Ой, что-то из детства всплывает. Давно уже не пользовалась, даже забыла, что это такое.
Verbena
Раньше покупала тольнай крем(в стеклянной баночке, жидкий), теперь денег не хватает, на настолько дорогую косметику...
Марияна
QUOTE (Мадина @ Jan 15 2005, 11:16 AM)

Интересно откуда такие данные? Либо это ооочень глупые консультанты, либо не консультанты вообще.




Естественно глупые.У них раз купят и все, охота пользоваться этой косметикой больше не хотят. sad.gif Одну такую я точно знаю,но имя ее офишировать не буду.
Зойка
QUOTE
Никого не агитирую, сама не консультант, не хозяка класса, не директор, не (я уж не помню какие у них там еще есть подразделы , но пользуюсь. Довольна почти всем, кроме тонального крема (раньше был в стеклянных банках, счас в тюбиках и гуще), помады и блеска (запах противный).
А что у Вас в арсенале?


Я по-моему есть и в банках и в тюбиках - сама видела. Вообще, постоянно пользуюсь всеми видами, и нравится. rolleyes.gif rolleyes.gif
CrazyAngel
Подружка моя балдела просто от пудры мэрикеевской smile.gif Но вот найти больше никак не может. Может кто посоветует, где искать или где она в продаже? Мне даже самой интересно попробовать smile.gif
Mariya_S
QUOTE (Tomich @ Jan 14 2005, 08:00 PM)
QUOTE (oam @ Jan 14 2005, 07:09 PM)
Напротив, очень довольна тонаком, хотя раньше была у них более прикольная штучка - крем-пудра в мааленькой такой коробочке. А блеск ваш может быть и поддельным, мне один раз такой продали, действительно, вонял. Настоящие МК-блески пахнут приятно.

Блин, ну не знаю... то что в коробочке было - это крем-пудра была. Но я все равно решила перейти на Vishy касаемо тонального крема. Он сто очков вперед мэрикеевскому даст ИМХО.
А насчет блеска и помад - разве могут у распространителей МК быть подделки?! unsure.gif

Эх, ну что же ты раньше не сказала? Вот именно, что разительно отличается от стекляннобаночного! Ладно, хоть недорогой, вот только ожидания не совпали cool.gif
Oliri
пользуюсь тонаком... вполне устраивает.. только наносится муторно.. спонжик намочить.. отжать.. крем выдавить.. размазать...
Otrava
у моей подруги губная помада была этой фирмы...она ей намазалась, день проходила, под вечер забыла смыть а утром проснулась, а у неё губы вспухли и покраснели как помидоры...ужасное конечно зрелище было, когда это не проходило почти две недели...конечно может это не из-за помады, но всё-же..
рыжая
7 лет пользуюсь косметикой мери кей.никогда не было никаких нареканий с моей стороны.мои подруги и мама меня в этом поддерживают.
когда у вас возникают проблемы с косметикой мери кей- основной ее плюс в том что вы можете позвонить консультанту и вернуть любой купленный у него предмет.не стесняйтесь! если сомневаетесь в качестве, не нравится запах, не подходит основа-звоните консультанту. все решаемо. если ваш консультант отказывается делать замену-пишите мне я вам своего подгоню rolleyes.gif
lerusyka
У МК супер классная линия по уходу за кожей лица. Прежде чем полностью устроил эффект пришлось поэксперементировать, т.к. линия для нормального типа кожи не совсем подходила. Кожа немного подсыхала, поэтому я стала пользоваться тоником и маской для сухой кожи. Эффект был очень хороший. Сейчас пользуюсь другими марками, так как консультантов не люблю. Если бы продавалась в магазине, купила бы обязательно.
ПакЮлия
Это моя первая косметика (как первая любовь) smile.gif Начала ей пользоваться в 13 лет хихи, когда был огромный ассортимент и цены копеешные.

Люблю там ВСЕ и вся. Любила...

К недостаткам можно причислить малый ассортимент продукции. Я имею ввиду коллекции по уходу за кожей (лица, рук, тела, ног и т.д.)

Лично я перестала пользоваться ей, потому, что с возрастом моя кожа меняется как настроение девушки. Соотвественно нужны разные крема что бы ее утихомирить, но увы, мери кей такого не дает.

Декоративка там вне конкуренции. Единственное: можно просто подобрать продукт, не подходящий вам по типу кожи и все.

Ну и еще: нет филиала в Новосибирске. Очень напряжно ждать ее по 2-3 недели, и еще и неизвестно, была ли продукция на складе или нет...

Ну а вообще косметика супер, но пользуюсь я другой.

P.S: Про тональный полностью согласна. Сейчас он стал ужасным.
ПакЮлия
QUOTE (CrazyAngel @ Mar 9 2005, 11:12 PM)
Подружка моя балдела просто от пудры мэрикеевской smile.gif Но вот найти больше никак не может. Может кто посоветует, где искать или где она в продаже? Мне даже самой интересно попробовать smile.gif

Да... пудра там абалденная (компактная)

эххххх....
Маргаритка
QUOTE (Yulya @ Mar 27 2005, 02:30 PM)
Ну и еще: нет филиала в Новосибирске. Очень напряжно ждать ее по 2-3 недели, и еще и неизвестно, была ли продукция на складе или нет...

Единственная проблема Mary Kay, которую мне удалось избежать - оч. хороший консультант, который достанет что угодно в тот же день)))

Вообще, косметика неплохая, но есть ряд средств, которые мне не нравятся.
ПакЮлия
QUOTE (Марияна @ Jan 15 2005, 12:41 AM)
QUOTE (Tomich @ Jan 14 2005, 08:00 PM)
QUOTE (oam @ Jan 14 2005, 07:09 PM)
Напротив, очень довольна тонаком, хотя раньше была у них более прикольная штучка - крем-пудра в мааленькой такой коробочке. А блеск ваш может быть и поддельным, мне один раз такой продали, действительно, вонял. Настоящие МК-блески пахнут приятно.


Я знаю некоторых консультантов,которые отливают себе из бутыльков,а содержимое разбовляют и продают клиентам. repa.gif

Хм... Сетевой бизнес держится на постоянных клиентах. Вы сами представляете, как может у консультанта хоть 1 клиент остаться после такого?

Помоему это ложь.
ПакЮлия
QUOTE (Маргаритка @ Mar 27 2005, 03:33 PM)
QUOTE (Yulya @ Mar 27 2005, 02:30 PM)
Ну и еще: нет филиала в Новосибирске. Очень напряжно ждать ее по 2-3 недели, и еще и неизвестно, была ли продукция на складе или нет...

Единственная проблема Mary Kay, которую мне удалось избежать - оч. хороший консультант, который достанет что угодно в тот же день)))

Вообще, косметика неплохая, но есть ряд средств, которые мне не нравятся.

Я сама консультант, поэтому мне никто ничего не достанет smile.gif Я сама доставала все... И в один момент, как раз перед НГ у меня проблемка с заказом вышла. Пришлось раза 3 звонить в Москву, а там я есно никому не сдалась... Ну если бы пропал заказ, я бы ничего не смогла сделать, поэтому я завязала, хоть ОЧЕНЬ скучаю...
Kiddo
Скорость доставки очень сильно зависит от курьера. Поэтому я заказываю в определенные дни, чтобы курьеры были не ленивые smile.gif А если что-то не приходит, то мы в группе просто меняемся товаром. Хотя, конечно, напрягает немного dry.gif
Kiddo
QUOTE (Oliri @ Mar 10 2005, 08:31 PM)
пользуюсь тонаком... вполне устраивает.. только наносится муторно.. спонжик намочить.. отжать.. крем выдавить.. размазать...

Не мучайтесь, наносите руками... и расхода меньше и ложится ничуть не хуже wink.gif
PKS
Мужская точка зрения: НЕ ВОНЯЕТ! Это есть гут.
Oliri
QUOTE (Kiddo @ Apr 1 2005, 10:28 PM)
Не мучайтесь, наносите руками... и расхода меньше и ложится ничуть не хуже wink.gif

неее....потом пальцы отскребать...из-под ногтей выколупывать... blink.gif я привыкла спонжиками, любой тонак наношу ими.. только вот с водой пришлось первый раз столкнуться...
Kiddo
QUOTE (Oliri @ Apr 2 2005, 07:38 PM)
QUOTE (Kiddo @ Apr 1 2005, 10:28 PM)
Не мучайтесь, наносите руками... и расхода меньше и ложится ничуть не хуже  wink.gif

неее....потом пальцы отскребать...из-под ногтей выколупывать... blink.gif я привыкла спонжиками, любой тонак наношу ими.. только вот с водой пришлось первый раз столкнуться...

я наоборот все тонаки до мэрикеевского с водой наносила smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Otorva @ Mar 16 2005, 11:05 PM)
у моей подруги губная помада была этой фирмы...она ей намазалась, день проходила, под вечер забыла смыть а утром проснулась, а у неё губы вспухли и покраснели как помидоры...ужасное конечно зрелище было, когда это не проходило почти две недели...конечно может это не из-за помады, но всё-же..

Совершенно точно нет. Но редкие случаи бывают - тогда дело не в косметике, а в индивидуальной реакции организма. Для того классы и проводятся, а если человек относится к группе риска (химики, врачи, биологи, школьные учителя, завхозы) - лучше все средства для начала наносить на сгиб локтя полосочками рядом, а на следующий день посмотреть, какова будет реакция. Иногда люди забывают сказать, что на какой-то из компонентов, входящих в состав средства, у них аллергия. У меня так однажды клиентка отекла, забыв сказать, что у неё аллергия на мёд и продукты пчеловодства, тогда как в крем входил пчелиный воск. Перед классом обязательно спрашиваем, на что есть аллергия. Во избежание подобных эксцессов.

У консультанта В ПРИНЦИПЕ не может быть подделок! Вся продукция получается непосредственно со склада фирмы в Москве.

О том, что спонжи для тонального крема перед использованием надо самчиватьь водой, потому что так уйдёт меньше средства, пишут очень многие пособия по макияжу. Да можно и пальцами наносить - многие так делают, особенно у кого кожа сухая.
Марияна
QUOTE (Бобёрчик @ Feb 11 2006, 17:36)
Кто-нибудь занимается Мэри Кей? cbs_zz.gif хочу посмотреть каталог и даже что-нибудь заказать!

Tomich занимается, посмотрите в этой же теме на первой странице.
ПакЮлия
Ну как я уже тут сотню раз говорила - это моя первая косметика, поэтому я ее люблю нисмотня не на что. НО. Выбор оставляет желать лучшего, да и заказывать и ждать по 2-3 недели не для меня. Так бы пользовалась только ею, учитывая, что мне там нравится ВСЕ.
Пользовалась ей с 13 лет, в далекие 96 года...
Tomich
НУ-НУ angry.gif
Канули в лету времена ожидания заказа 2-3 недели!!!
Сейчас это ровно неделя!
Юля!!! Неучтиво! smile.gif
Кстати, всем всем, вы можете сделать прекрасный подарок своему мужчине!
У меня есть ароматы домэйн и велосити! Можно попробовать! К тому же есть возможность сформировать мужской подарок на выбор - мыло (дорогое, но мужикам нравится), увлажняющий крем после бритья, сам крем ессно, бальзам для губ (вы думаете они не пользуются ими? ошибаетесь! украдкой мажут свои губы вашими кремами smile.gif)
ПакЮлия
Мыло мужикам нравится тем, которые любят следить за собой или делают это jok.gif
Я братьев уже задарила всем чем можно, но вот тратиться это очень редко.

Неделя - тоже не сахар, когда покупка косметики для меня лично дело настроения.

Пи эс: Сайт ахрененый.

Там вообще ограничения по возрасту есть? Или все начинается с + 25?

Есть ли у кого то прайс ?
Ragazza
QUOTE (Tomich @ Feb 11 2006, 22:24)
НУ-НУ angry.gif
Канули в лету времена ожидания заказа 2-3 недели!!!
Сейчас это ровно неделя!
Юля!!! Неучтиво! smile.gif
Кстати, всем всем, вы можете сделать прекрасный подарок своему мужчине!
У меня есть ароматы домэйн и велосити! Можно попробовать! К тому же есть возможность сформировать мужской подарок на выбор - мыло (дорогое, но мужикам нравится), увлажняющий крем после бритья, сам крем ессно, бальзам для губ (вы думаете они не пользуются ими? ошибаетесь! украдкой мажут свои губы вашими кремами smile.gif)
ТАкже появились очаровательные наборы для макияжа = signature (трое теней, румяна, две помады, спондж, кисточка)
http://www.marykay.ru/production/catalog1/news2/news2_7.html

набор заинтересовал..но чует мое сердце, что стоит он.....
Фрида
QUOTE (ПакЮлия @ Feb 12 2006, 23:48)

Неделя - тоже не сахар, когда покупка косметики для меня лично дело настроения.


Там вообще ограничения по возрасту есть? Или все начинается с + 25?


У грамотного консультанта всегда есть в наличии мини-склад продукции, так что не приходится ждать неделю. Сразу все и получите)
Склада продукции пока нет только у новичков-консультантов или у тех, кто не хочет доход вкладывать в создание такого склада.


Что касается ограничений по возрасту. Есть линия по уходу за кожей для подростков Велосити от 14 до 22 лет. Есть линия Таймвайз - это от 22 и до бесконечности. Этос антивозрастная система. Есть пятиэтапная система ее можно использовать от 20 лет и тоже до бесконечности)))

А прайс есть в каталоге продукции smile.gif Но вообще лучше покупать не по сайту или каталогу, а прийти на класс. Тем больше вероятности, что Вы подберете себе именно ту косметику, которая Вам подходит. Но это тоже во многом зависит от грамотности Вашего консультанта по красоте.
Tomich
QUOTE (Ragazza @ Feb 13 2006, 00:00)
набор заинтересовал..но чует мое сердце, что стоит он.....

Фрида права, конечно!
smile.gif У меня кое-что есть, но кое чего и нет smile.gif Постепенно подтовариваюсь. Вот буду заказывать как раз такой набор (это намек рагацце smile.gif) Стоит он 40 у.е. А цены действительно в каталоге.
ПакЮлия
QUOTE (Фрида @ Feb 13 2006, 09:58)
У грамотного консультанта всегда есть в наличии мини-склад продукции

Я сама консультантом была, поэтому сама заказывала и ждала по неделям. Мне вообще удобнее самой себя обслуживать. Так что я ждала...
Lola
Мне нравятся блески для губ и ароматы.. пожалуй еще пена для бритья, наборы для рук и для губ. А вот педикюрный набор у них раньше был суперский, в салон можно было не ходить, и расходовался очень медленно. А сейчас новый - не то..совсем.
Пудру все хвалят, но мне она не понравилась, наверное после Клиник? rolleyes.gif

Есть две вещи без которых я жить не могу: тени двойные - голубые с синим, причем нравится голубой оттенок - он там с золотым отливом, больше я ни у кого такого не видела. И без Белары.. эх.. rolleyes.gif
Tomich
Дак в чем же загвоздка? Написала ЛС. smile.gif
Катюха
Очень ! ye.gif supdup.gif
Tomich
ДЕвушки, 8 марта не за горами smile.gif Порадуйте себя smile.gif и близких.
К сожалению, косметические наборы кончились sad.gif
ПакЮлия
К 8 марта у них обычно начинается сумасшествие, можно и не успеть вовремя получить свой заказ, я однажды так чуть с НГ не пролетела.
Яmayka
Да, девушки в преддверии 8 марта, самое то побаловать себя любимых продукцией Мэри Кэй, кстати, почти все есть в наличии и декоративка и подарочные наборы и линия по уходу за кожей и ароматические коллекции. Кстати любительницы длинных и пушистых ресниц, радуйтесь, компания выпустила новую ультра-тушь, которая удлиняет и придает объем в 5 раз. Это что-то!!! И еще один совет: подсуньте каталог своему любимому и ткните пальчиком, и вы избежите проблемы, получить 10-го по счету плюшевого зайчика к 8 марта.
Astera
2 Tomich:

А сколько сейчас стоить стать распространителем МК?
Tomich
Надо выкупить сумку консультанта по красоте. Минимум, по-моему, 55 у.е. Если не ошибаюсь...
Tomich
QUOTE (Яmayka @ Mar 4 2006, 13:17)
Кстати любительницы длинных и пушистых ресниц, радуйтесь, компания выпустила новую ультра-тушь, которая удлиняет и придает объем в 5 раз.

До пяти - сказано во всех печатных документах, а не в пять. А объем придает, факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.