Форум Академгородка, Новосибирск > Частный детский сад
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частный детский сад
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Urlana
Хочу своего малыша отдать в частный садик, желательно в Верхней Зоне, но можно и в другом месте. Может быть, кто подскажет адрес
Olena_acp
Написала в личку
СтильнаЯ
а можно и мне в лс написать, мне тоже интересно.
juliche
И мне пожалуйста в личку
ivi89
И мне.
psamtik
Мне тоже будет актуально, через месяц...два. Напишите.
Olya-lya
Мы ходим в садик домашний садик на Шатурской (в Щ), сыну и мне очень нравится smile.gif. Оплата почасовая, что очень удобно, так как часто ходим и по полдня. Если интересно, дам координаты воспитательницы. Сыну 1г10м.
гюзелькыз
Напишите пожалуйста мне тоже адресс частного садика на Шатурской, спасибо заранее!
LoonyKit
и мне пожалуйста!
sombrero
Olena_acp, напишите и мне в личку пожалуйста smile.gif
Sashulia
И мне пожалуйста!!
tatya
И мне можно инфу в личку! Спасибо.
Rival_54
интересует частный садик в Кировском, Ленинском районах))) может кто подскажет? Доче 1,5 годика. Спасибо!
Marina Kopkova
растемна5.ру - отличный детский сад в верхней зоне академгородка. располагается в элитном районе на Коптюга 13. Если вы ищите частный детский сад в новосибирске в советсом районе то этот садик - правильный выбор. rolleyes.gif Позвоните по этим номерам и узнайте всю необходимую информацию : 8(952)901-74-01, 8(923)740-82-88 supdup.gif
Marina Kopkova
растемна5.ру - отличный детский сад в верхней зоне академгородка. располагается в элитном районе на Коптюга 13. Если вы ищите частный детский сад в новосибирске в советсом районе то этот садик - правильный выбор. rolleyes.gif Позвоните по этим номерам и узнайте всю необходимую информацию : 8(952)901-74-01, 8(923)740-82-88 supdup.gif
Marina Kopkova
растемна5.ру - отличный детский сад в верхней зоне академгородка. располагается в элитном районе на Коптюга 13. Если вы ищите частный детский сад в новосибирске в советсом районе то этот садик - правильный выбор. rolleyes.gif Позвоните по этим номерам и узнайте всю необходимую информацию : 8(952)901-74-01, 8(923)740-82-88 supdup.gif
Marina Kopkova
растемна5.ру - отличный детский сад в верхней зоне академгородка. располагается в элитном районе на Коптюга 13. Если вы ищите частный детский сад в новосибирске в советсом районе то этот садик - правильный выбор. rolleyes.gif Позвоните по этим номерам и узнайте всю необходимую информацию : 8(952)901-74-01, 8(923)740-82-88 supdup.gif
leleiy
"Дружные ребята" - настоящий домашний садик в м-не Щ. Мы находимся на Полевой 3.

Приглашаем девочек и мальчиков с 2-х лет

Подробности по т. 380-12-50
Родничок
Новое развивающее направление нашего центра: "Академия Раннего Развития" для малышей от 1,5 лет - это уникальная территория развития, где созданы все условия для всестороннего развития малышей! Развивающая среда + внимательные педагоги = отличные результаты: наши маленькие "академики" хорошо говорят, считают и читают уже к 3-4 годам, много знают об окружающем мире и постоянно стремятся к познанию всего нового и интересного!
В нашей Академии есть несколько вариантов обучения:
1. группа полного дня (с питанием, дневным сном, прогулками и всеми режимными моментами)
2. группа неполного дня (с питанием и занятиями, без сна)
3. почасовое пребывание (только занятия, без питания и сна)

Академия открывает свои двери 2 сентября!
Выбирайте удобную для вас форму обучения и присоединяйтесь!
Запись по телефону: 8 913 903 32 21, Ксения.

Группа полного дня (аналог мини-садика) - разновозрастная, так что можем и 4-5 летних детей взять, ребята с удовольствием играют вместе, а на занятия мы делим их по возрастам: получаются маленькие подгруппки по 3-5 человек (одни гуляют, другие занимаются и наоборот). Результаты превосходные: у детей есть возможность общаться как со сверстниками, так и с детьми младшего / старшего возраста, что учит их разным формам поведения в играх, в то же время и процесс развития не стоит на месте, т.к. занятия подбираются согласно возрасту и индивидуальным потребностям ребёнка!

Приходите знакомиться: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать!"
http://vk.com/id209522169
rodnichok-club.ru (инфо на сайте еще не обновлялось, но там есть пара фотографий)

Наша территория достойна восхищения: Изумрудный городок, 4 (г. Бердск), детский мультимедийный центр "Родничок"
Ах)
Marina Kopkova, фото покажите, чем детей кормите, а то складывается впечатление, что только яйцами и печеньками.
Вообще, для меня информация о виде питания была бы решающей в выборе детсада.
Родничок
У нас по поводу питания все "строго и сердито"! В том смысле, что я лично участвую в составлении меню по всем правилам здорового и вкусного сбалансированного питания для малышей, сама закупаю продукты (разумеется только свежие)! Обязательно учитываем все особенности детей: аллергические реакции и непереносимость определенных продуктов, а также личные вкусовые особенности (неприязнь каких-либо продуктов или определенной консистенции). У нас готовит специально приходящий повар, а не сами педагоги. К тому же повар приходит на целый день и готовит завтра к завтраку, обед к обеду, ужин к ужину, дети едят свежеприготовленную, а не подогретую пищу. Ну и конечно никаких микроволновок, жаренной пищи и т.д. Только полезное питание! 4-хразовое: завтрак, обед, полдник, ужин.

С уважением, руководитель детского центра "Родничок" Ксения Бондаренко
Ах)
Осталось сказать, где продукты закупаете?
Mirth
Цитата(Ах) @ 15.08.2013, 9:05) *
Marina Kopkova, фото покажите, чем детей кормите, а то складывается впечатление, что только яйцами и печеньками.
Вообще, для меня информация о виде питания была бы решающей в выборе детсада.

А Вы позвоните им и придите в гости. У них кстати действительно хорошо, из просмотренных мною квартирных детских садов этот пожалуй лучший. Я когда для ребенка искала сад, встречалась с директором. Мы приходили вечерком с мужем и ребенком, нам все рассказали, показали. Наши знакомые - вегетарианцы, так их дитя котлетки не кушает, здесь без проблем можно скорректировать питание ребенка, чего не сделаешь так легко в муниципальном саду. Отдельно конечно для одного готовить не будут, но исключить например мясо запросто. А так вообще у них питание без сосисок и пирожков, все преимущественно варено-паренное.
Twig
Цитата(Mirth @ 15.08.2013, 13:42) *
Цитата(Ах) @ 15.08.2013, 9:05) *
Marina Kopkova, фото покажите, чем детей кормите, а то складывается впечатление, что только яйцами и печеньками.
Вообще, для меня информация о виде питания была бы решающей в выборе детсада.

А Вы позвоните им и придите в гости. У них кстати действительно хорошо, из просмотренных мною квартирных детских садов этот пожалуй лучший. Я когда для ребенка искала сад, встречалась с директором. Мы приходили вечерком с мужем и ребенком, нам все рассказали, показали. Наши знакомые - вегетарианцы, так их дитя котлетки не кушает, здесь без проблем можно скорректировать питание ребенка, чего не сделаешь так легко в муниципальном саду. Отдельно конечно для одного готовить не будут, но исключить например мясо запросто. А так вообще у них питание без сосисок и пирожков, все преимущественно варено-паренное.

Mirth ,
Вы в этот садик пошли? Расскажете, как там, нравится ли дочке?
Mirth
Цитата(Twig @ 18.08.2013, 0:06) *
Mirth ,
Вы в этот садик пошли? Расскажете, как там, нравится ли дочке?

Мы планируем с 10 сентября в большой так сказать садик, а не в домашний и то на 4 часа в день, т.к. нам всего 2 года (будет). Но наши знакомые записались как раз в этот, но идут только с октября. Деткам судя по всему там нравится, я неоднократно видела группу на детской площадке. Воспитатели умело разруливают конфликты в песочнице, в группе до 15 человек.
Twig
Цитата(Mirth @ 18.08.2013, 15:00) *
Цитата(Twig @ 18.08.2013, 0:06) *
Mirth ,
Вы в этот садик пошли? Расскажете, как там, нравится ли дочке?

Мы планируем с 10 сентября в большой так сказать садик, а не в домашний и то на 4 часа в день, т.к. нам всего 2 года (будет). Но наши знакомые записались как раз в этот, но идут только с октября. Деткам судя по всему там нравится, я неоднократно видела группу на детской площадке. Воспитатели умело разруливают конфликты в песочнице, в группе до 15 человек.

Ясно, спасибо :-)
Mirth
Цитата(Twig @ 19.08.2013, 22:35) *
Ясно, спасибо :-)

А вы тоже в сад собираетесь? smile.gif
dersu
В конце сентября планируется открытие в ВЗ Академгородка домашнего садика "Любава". Хотим, чтобы главным в нем было атмосфера любви, заботы и уважения к каждому ребенку и взрослому.
Что мы будем делать? Организовывать жизнь сада так, чтобы дела, игры, прогулки и т.д. вызывали чувство комфорта, удовлетворения результатом, желание общаться с другими людьми.
Как мы это будем делать? Режим дня построен с учетом правильной смены деятельностей, все дела и занятия связаны с временем года, плавная адаптация к саду, создание своими руками поделок и рукоделия, совместные игры, праздники и многое другое. Присутствие родителей в саду приветствуется:)
Приглашаем деток с 2-2,5 лет (в зависимости от самостоятельности).
Дополнительную информацию можно получить по телефону 89139006483.
Rebekka
Рекомендую детсад Марии Ильиничны в ВЗ - там ваш ребёнок не будет плакать и многому научится smile.gif
Дворник
Мария Ильинична forever!
Twig
Цитата(Mirth @ 22.08.2013, 8:06) *
Цитата(Twig @ 19.08.2013, 22:35) *
Ясно, спасибо :-)

А вы тоже в сад собираетесь? smile.gif

Собираемся, но не раньше трех лет :-)

Цитата(Rebekka @ 02.09.2013, 23:25) *
Рекомендую детсад Марии Ильиничны в ВЗ - там ваш ребёнок не будет плакать и многому научится smile.gif

А где этот детсад находится? Где гуляют?
Дворник
Цитата(Twig @ 05.09.2013, 20:30) *
А где этот детсад находится? Где гуляют?


Морской 40, гуляют на детской площадке во дворе два раза в день. В шесть вечера подходите - не ошибётесь.
Twig
Цитата(Дворник @ 06.09.2013, 11:56) *
Цитата(Twig @ 05.09.2013, 20:30) *
А где этот детсад находится? Где гуляют?


Морской 40, гуляют на детской площадке во дворе два раза в день. В шесть вечера подходите - не ошибётесь.

Спасибо :-) кажется, я их видела. Там два воспитателя?
Дворник
Цитата(Twig @ 06.09.2013, 15:21) *
Спасибо :-) кажется, я их видела. Там два воспитателя?


Приходящие воспитатели есть, состав иногда меняется. Сейчас точно не знаю, кого и сколько. Мы теперь школьники, так что заходим только по вечерам погулять с ними. Там некоторые дети даже на мне виснут, не говоря уж о дочке, с которой они вместе в саду были. Это по-настоящему душевное место.
Nastya_V
Дворник а телефончик Марии Ильиничны можно?smile.gif
Florian
Rebekka
Дворник
А каков возраст детей в садике у Марии Ильиничны? Есть ли подготовка к школе для детей 5-6 лет? Чем занимаются с детьми кроме прогулок? Как питание?
Спасибо заранее за ответы! Хотим сменить частный садик и очень боимся ошибиться с выбором...
dersu
Домашний сад "Любава" приглашает детей с 2,5 лет. Мы находимся в ВЗ. В саду используются элементы вальдорфской педагогики (например, поддерживаем спокойную атмосферу, многие наши игрушки изготовлены своими руками, соблюдается определеный ритм дня, родители участвуют в жизни сада). В течение дня с ребятами проводятся игры на развитие общей и мелкой моторики, ритмические игры, показываются и рассказываются сказки, дети совместно со взрослыми рукодельничают.
Мы стремимся заинтересовать ребенка каким-то делом, вместо того, чтобы заставлять.
Вся дополнительная информация по телефону 89139006483 Анна.
Алёна.Е.
Цитата(Marina Kopkova @ 30.07.2013, 18:01) *
растемна5.ру - отличный детский сад в верхней зоне академгородка. располагается в элитном районе на Коптюга 13. Если вы ищите частный детский сад в новосибирске в советсом районе то этот садик - правильный выбор. rolleyes.gif Позвоните по этим номерам и узнайте всю необходимую информацию : 8(952)901-74-01, 8(923)740-82-88 supdup.gif

А можно в ЛС узнать сколько будет стоить посещение вашего садика?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.