Форум Академгородка, Новосибирск > Посвяга ММФ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посвяга ММФ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
Страницы: 1, 2
likol'
Что-то у всех уже все или было или намечается, а мехмат молчит... sad.gif У нас будет посвяга до 1ой сессии?
stiff
гг )
нет. Ждите в конце марта - начале апреля
RiM
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга _p_.gif
axim
QUOTE (RiM @ Oct 11 2006, 20:46)
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга _p_.gif

А ещё 1 апреля - день дурака... jok.gif
Бледный Волк
QUOTE (RiM @ Oct 11 2006, 20:46)
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга _p_.gif

Если доживёте... Муахахахахахахахахахахаха!
Какой смысл посвящать всех, ежли половину в первую сессию поотчисляют?
/Ацкий Сотона/
RiM
QUOTE (Бледный Волк @ Oct 12 2006, 08:29)
QUOTE (RiM @ Oct 11 2006, 20:46)
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга  _p_.gif

Если доживёте... Муахахахахахахахахахахаха!
Какой смысл посвящать всех, ежли половину в первую сессию поотчисляют?
/Ацкий Сотона/

вот это правильно
stock
Посвящение ММФ для выживших после 1 апреля, в числе мероприятий праздничной недели...
Kom
Я думаю, соберется неплохой коллективчик посвящателей!.. wink.gif
Life Burns!
QUOTE (axim @ Oct 12 2006, 09:24)
А ещё 1 апреля - день дурака... jok.gif

Они в один день, чтобы остальные люди тоже могли отметить день матеметика wink.gif
Scarab
QUOTE (Kom @ Oct 12 2006, 17:32)
Я думаю, соберется неплохой коллективчик посвящателей!.. wink.gif

Точно, не "неплохой", а отличный, первокуры его надолго запомнят laugh.gif maniac.gif
sadas
QUOTE (RiM @ Oct 11 2006, 20:46)
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга _p_.gif

Не совсем так. Посвяга будет в воскресенье, близкое к 1 апреля.

Первокурам: не расстраивайтесь, что ждать придется долго, у вас есть лишний смысл хорошо учиться...
likol'
Дамс, обидно, но что поделаешь...К организаторам посвяги ММФ просьба на будущее сделать ярко, жарко и headless wink.gif
Kom
QUOTE (sadas @ Oct 14 2006, 13:56)
QUOTE (RiM @ Oct 11 2006, 20:46)
1 апреля - день математика, у вас и будет в этот день посвяга  _p_.gif

Не совсем так. Посвяга будет в воскресенье, близкое к 1 апреля.

В этот раз все совпадет: 1 апреля - воскресенье!
Хороший знак! wink.gif
DJ Gotya
Хороший знак для тех кто посвящает, но, думаю, не для тех кого...
Но были правы те, кто говорил о первопричинах поздней посвяги на ММФ.
Да, преувеличили, конечно, на тему половины, но какое-то, отличное от нуля, число людей точно отчислят.
Главное - ищите потом все материалы (фото, видео, ...) - на будущее. Может порой и пригодиться.
Тот самый
QUOTE (Kom @ Oct 12 2006, 17:32)
Я думаю, соберется неплохой коллективчик посвящателей!.. wink.gif

wink.gif угу
catkorn
кстати, когда традиционно начинают самоорганизовываться посвящающие?
У Сун
QUOTE (catkorn @ Oct 25 2006, 16:33)
кстати, когда традиционно начинают самоорганизовываться посвящающие?

В феврале
Nebo Zdes!
QUOTE (catkorn @ Oct 25 2006, 15:33)
кстати, когда традиционно начинают самоорганизовываться посвящающие?

Кась, надеюсь меня будешь посвящать лично ты shy.gif
Лёва
Нафиг нафиг делать посвягу 1-го Апреля! Первого Апреля Капустник у КБРД. Давайте разделять радости. Лучше за неделю сделать. =)
Бледный Волк
Хм... Давайте лучше перенесём капустник, ибо нефикк ломать традиции мехмата из-за кбрд.
Лёва
QUOTE (Бледный Волк @ Oct 28 2006, 10:14)
Хм... Давайте лучше перенесём капустник, ибо нефикк ломать традиции мехмата из-за кбрд.

Гаггаа. Лол. Давно так не смеялся.
Бледный Волк
QUOTE (Лёва @ Oct 28 2006, 11:54)
QUOTE (Бледный Волк @ Oct 28 2006, 10:14)
Хм... Давайте лучше перенесём капустник, ибо нефикк ломать традиции мехмата из-за кбрд.

Гаггаа. Лол. Давно так не смеялся.

Молодец, возьми пирог с полки - смайл "лопата" угадываешь даж без прорисовки.
RazumOFF
Кто о чем??
Вы что господа. Не стоит делть все по отдельности, медиану и всякие там капустники. сли Контора не против так давайте вместе 1ого апреля отжигат... А то получаеться в день математикка жгет тока контора.. Так что...
sadas
QUOTE (Лёва @ Oct 28 2006, 09:14)
Нафиг нафиг делать посвягу 1-го Апреля! Первого Апреля Капустник у КБРД. Давайте разделять радости. Лучше за неделю сделать. =)

Думаю, все будеть зависеть от того, много ли активных посвящателей будет иметь отношение к капустнику. А вообще рано об этом говорить еще.
Лёва
QUOTE (sadas @ Oct 28 2006, 19:26)
QUOTE (Лёва @ Oct 28 2006, 09:14)
Нафиг нафиг делать посвягу 1-го Апреля! Первого Апреля Капустник у КБРД. Давайте разделять радости. Лучше за неделю сделать. =)

Думаю, все будеть зависеть от того, много ли активных посвящателей будет иметь отношение к капустнику. А вообще рано об этом говорить еще.

Да у меня блин, трабла - я хочу поприсутствовать на посвяге, но второй раз видимо не буду потому что контора важнее. А про посвягу - хз, какая традиция длинней и важней, конторская или мехматовская. Потому что контора делает капустники 1 апреля независимо от дня, а посвяга подстраивается. =)
likol'
А я думаю, что все таки на самом деле лучше чтоб одно другому не мешало...Я и туду и туда оч оч хочу!
sadas
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 16:04)
QUOTE (sadas @ Oct 28 2006, 19:26)
QUOTE (Лёва @ Oct 28 2006, 09:14)
Нафиг нафиг делать посвягу 1-го Апреля! Первого Апреля Капустник у КБРД. Давайте разделять радости. Лучше за неделю сделать. =)

Думаю, все будеть зависеть от того, много ли активных посвящателей будет иметь отношение к капустнику. А вообще рано об этом говорить еще.

Да у меня блин, трабла - я хочу поприсутствовать на посвяге, но второй раз видимо не буду потому что контора важнее. А про посвягу - хз, какая традиция длинней и важней, конторская или мехматовская. Потому что контора делает капустники 1 апреля независимо от дня, а посвяга подстраивается. =)

Дату посвяги определяют организаторы. То есть сами решать будете.
Лёва
Не, организовывать я ничего не хочу особо - там так и так мешать подготовка к капустнику будет. Я побывать хачу=)
Shati
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 23:08)
Не, организовывать я ничего не хочу особо - там так и так мешать подготовка к капустнику будет. Я побывать хачу=)

Посмотреть на первокуров, и как над ними издеваются старшеки? smile.gif
Лёва
QUOTE (Shati @ Oct 29 2006, 23:14)
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 23:08)
Не, организовывать я ничего не хочу особо - там так и так мешать подготовка к капустнику будет. Я побывать хачу=)

Посмотреть на первокуров, и как над ними издеваются старшеки? smile.gif

Почему бы и нет? =) Всмысле, поиздеваться и я готов, только в роли рядового издевателя, а не в роли организатора, который тратит кучу времени.
Griffon
В итоге получилось не так, как хотели. А посвящение 1 апреля -- это было бы круто. Эх, жалко.
.bg
Ничего, нормально. 1 апреля посвящать - тогда времени на остальные мероприятия не хватит
BURN BLACK
Когда же все-таки будет посвяга ММФ??? Одни говорят 6 апреля, вторые 13... Так когда же она?
fine day
Вопрос интересный, я думаю, всё в своё время вывесят... )
anzh
Сегодня уже повесили банер в НГУ) Готовьтесь, первокуры! grin.gif

ПОСВЯГА ММФ 13 АПРЕЛЯ!!!

Raving Rabbit
Веселье и отжиг гарантируем!!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
TaHoMa
А что не в августе? Подумаешь, чуток поздновато, ну, и что?...
Nebo Zdes!
TaHoMa, зря ерничаете. Посвяга ММФ всегда проходит в первых числах апреля, ну а в этот раз по орг. причинам 13ого.
eTerNal
Цитата(TaHoMa @ 26.03.2008, 19:56) *
А что не в августе? Подумаешь, чуток поздновато, ну, и что?...

Что бы "настоящих" математиков не посвящать. По-моему, это правельно, что посвяга после сессии.
TaHoMa
Цитата(Nebo Zdes! @ 26.03.2008, 19:11) *
TaHoMa, зря ерничаете. Посвяга ММФ всегда проходит в первых числах апреля, ну а в этот раз по орг. причинам 13ого.

Я не спорю, что в апреле норм, но одно дело 1 апреля(или как вариант 30 марта), а другое 13-е. Две недели - это две большие разницы.
anzh
Цитата(' date='26.03.2008, 21:53) *
Я не спорю, что в апреле норм, но одно дело 1 апреля(или как вариант 30 марта), а другое 13-е. Две недели - это две большие разницы.

TaHoMa, посвяга ММФ проходит в НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ. Не в марте, пусть даже в последних числах. И я думаю, не стоит осуждать организаторов, перенесших посвягу на ОДНУ неделю. Причины были, и весьма объективные. Всё лишь на благо первокурсников!
BURN BLACK
Главное, чтобы перенесенная неделя не прошла даром для организаторов. Думаю они хорошо подготовятся smile.gif
TaHoMa
Возник следующий вопрос. Что-нибудь известно насчёт билетов в бу на заключительную часть? Можно ли их будет приобрести заранее студентам не ММФ? Если можно, то где и когда?
anzh
Цитата(TaHoMa @ 06.04.2008, 17:12) *
Возник следующий вопрос. Что-нибудь известно насчёт билетов в бу на заключительную часть? Можно ли их будет приобрести заранее студентам не ММФ? Если можно, то где и когда?

Всё известно:)
Клуб Бункер: начало для организаторов и прошедших посвящение в 21.00, для остальных гостей в 22.00.
Вход: ММФ - 150 р, НГУ - 200, прошедшим посвящение - бесплатно! Только по студенческим.
Звонить 8-923-244-12-52 (Алексей), 8-923-128-74-54 (Андрей).
twice
Цитата(Nebo Zdes! @ 26.03.2008, 20:11) *
TaHoMa, зря ерничаете. Посвяга ММФ всегда проходит в первых числах апреля, ну а в этот раз по орг. причинам 13ого.

фига себе "первые числа" апреля. blink.gif
так и скажите, организаторы, что суетились плохо, ленились и в итоге традиции пошли наперекосяк. ayayay.gif
anzh
Цитата(twice @ 09.04.2008, 1:54) *
апреля. blink.gif
так и скажите, организаторы, что суетились плохо, ленились и в итоге традиции пошли наперекосяк. ayayay.gif

Нет, не скажем icon_smoke.gif То, что посвяга будет 13ого, знали с самого начала, ничего не переносилось.
LENOV
Господа, если хотите могу привести часть причин по которым посвяга будет 13.
Первое это то, что она обязательно должна быть в воскресение. (Т.е. либо 6-го либо 13-го)
Второе, в академе есть 3 клуба - опера, бункер, рафинад. Рафинад для посвящения маленький, опера большая, а бункер был занят на 6-ое число. Мы могли провести посвящение без клуба, как велят нам славные традиции, в переходе между восьмёрками. Мне просто интересно как вы в следующем году будете собираться... Как показывае практика, кто пишет на форуме примерно такие вещи, те в следующем году приходят на первое собрание в составе 10 человек )
LENOV
И что, никто ничего не хочет сказать о посвящении?
anzh
Цитата(LENOV @ 16.04.2008, 19:58) *
И что, никто ничего не хочет сказать о посвящении?

Отличная посвяга, бедные первокуры icon_smoke.gif Поиздевались в волю, но с любовью)
fine day
Дауж... Водичка мне ваша понраилась) А чё выпить почти ничего не давали? ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.