Форум Академгородка, Новосибирск > Просыпаете ли вы уроки??
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просыпаете ли вы уроки??
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2
Ratmir
Я лично люблю поспать!
7onoff
а кто нелюбит! все любят поспать!я тож очень люблю поспать до обеда!
Ratmir
QUOTE (7onoff @ Jan 14 2005, 11:13 AM)
а кто нелюбит! все любят поспать!я тож очень люблю поспать до обеда!

Сразу видно наш человек!
7onoff
ты ешё незнаешь на сколько "наш"!
Yarik
QUOTE (7onoff @ Jan 14 2005, 11:28 AM)
ты ешё незнаешь на сколько "наш"!

Да да да wink.gif Это ещё та засоня biggrin.gif smile.gif
7onoff
ну ешёбы!
Inconstant
поспать канешна люблю, но вот уроки просыпаю редко ( раз пять в месяц )
shelly vella
Была б моя воля, так я бы на первых уроках с удовольствием спала biggrin.gif Но совесть немного мучает. тогда дл rolleyes.gif я чего я хожу в школу?????????
senin
Вставать рано утром невозможно... sad.gif но приходится..
Хотя иногда бывает такое наплевательское на уроки настроение, что не встаешь и дрыхнешь дальше... и почему-то такое настроение стало приходить все чаще. Сегодня очень хотелось проспать, но все-таки я это пересилила и пошла в школу; но толк от этого, по-моему, был нулевой, т.к. я все равно дрыхла на уроках... rolleyes.gif cbs_zz.gif gen_11.gif
Sunshine
Когда неохота илти на 1-ый урок, я прогуливаю, а в школе говорю что проспала
shelly vella
Не легче ли на самом деле поспать дома, чем слоняться целый урок просто так??? blink.gif
Sunshine
Думаешь мне датут поспать? Сразу же разбудят!
7onoff
точно млин поспать нормально недадут!
Badly
Если кто не видел Димон это я
Badly
QUOTE (Kerirofu @ Jan 14 2005, 04:55 PM)
Раньше просыпал уроков 5 в неделю. Теперь почти никогда(я прихожу на занятия и засыпаю там)

По твоей аватарке видно!
Amen+
Просыпаю редко, так как мать у меня зверская...будит токо так!
Alinka
нет. я дома высыпаюсь...ну а если не высыпаюсь...кофе пью biggrin.gif тока оно не помогает.
Amen+
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 07:05 PM)
Если кто не видел Димон это я

Димон, ты?
Ariadna
Я прошлой четверти постоянно просыпала, я кучу уроков напропускала. Хотя мненя за это абсолютно не ругали. huh.gif В этой четверти я только 2 раза проспала... laugh.gif Физ-ру и немецкий (хотя это не считается, я на него 7 уроком пошла)... rolleyes.gif
Hitraia
Я спать люблю, но в школу прихожу вовремя
Badly
QUOTE (Amen+ @ Jan 14 2005, 07:17 PM)
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 07:05 PM)
Если кто не видел Димон это я

Димон, ты?

Димон я
Лёлька
бывало что просыпала...... бывало несколько подряд.... biggrin.gif
Лёлька
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 08:04 PM)
QUOTE (Amen @ +Jan 14 2005, 07:17 PM)
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 07:05 PM)
Если кто не видел Димон это я

Димон, ты?

Димон я

а где Димон??? laugh.gif
Badly
Если не веришь то откуда я знаю,что я тебе пиал письмо с просьбой подкинуть аватарок на тему челы с песталями.
Badly
QUOTE (Лёлька @ Jan 14 2005, 08:06 PM)
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 08:04 PM)
QUOTE (Amen @ +Jan 14 2005, 07:17 PM)
QUOTE (Badly @ Jan 14 2005, 07:05 PM)
Если кто не видел Димон это я

Димон, ты?

Димон я

а где Димон??? laugh.gif

Во мне
Beauty
А мне кажется, что никто так не любит спать как я! На выходных я сплю до 12.30 а могу вабще до часу! Во как! cbs_madlaugh.gif Поетому, вставать в 7.15 кажд. день - для меня ето хуже пытки! unsure.gif dry.gif ohmy.gif
Yarik
QUOTE (Beauty @ Jan 14 2005, 09:41 PM)
А мне кажется, что никто так не любит спать как я! На выходных я сплю до 12.30 а могу вабще до часу! Во как! cbs_madlaugh.gif Поетому, вставать в 7.15 кажд. день - для меня ето хуже пытки! unsure.gif dry.gif ohmy.gif

А ты не вставай biggrin.gif Спи дальше laugh.gif laugh.gif
7onoff
QUOTE (Beauty @ Jan 14 2005, 09:41 PM)
А мне кажется, что никто так не любит спать как я! На выходных я сплю до 12.30 а могу вабще до часу! Во как! cbs_madlaugh.gif Поетому, вставать в 7.15 кажд. день - для меня ето хуже пытки! unsure.gif dry.gif ohmy.gif

я так умею в выходные до 1500 поспать а потом обед ужин и в 2100 спать опять до обеда!
Inconstant
как здесь поспать то все любят, я конечно люблю поспать, но не до трех дня
семь_он_офф
ну незнаю мне нравится!
Beauty
QUOTE (v@nyok @ Jan 14 2005, 11:58 PM)
как здесь поспать то все любят, я конечно люблю поспать, но не до трех дня

Нее, до 3 я тож не могу! ето уж слишком! Но он пошутил! laugh.gif
Beauty
Так ведь можно и всю жизнь проспать, не говоря уже о том, что большую половину мы спим, а меньшую бодроствоваем! cool.gif
семь_он_офф
я реально до трёх дня сплю а потом кумарит весь день!
Ratmir
QUOTE (семь_он_офф @ Jan 15 2005, 01:23 PM)
я реально до трёх дня сплю а потом кумарит весь день!

Может у тебя так иногда но в форуме ты тоже сидишь правильно??
Kerirofu
Я пару раз спал часов 17-20 подряд(просыпался где-то часов 5 вечера). а одно время ложился спать в 15:00, просыпался к 11 - 12 вечера, ночью делал уроки, потом шел на занятия.
Ratmir
Да та прямо сурок или сова!
семь_он_офф
ага в форуме сижу постоянно!
senin
QUOTE (семь_он_офф @ Jan 15 2005, 01:37 PM)
ага в форуме сижу постоянно!

и не надоело еще??? blink.gif
я вот в последннее время посижу здесь часика 2, почитаю всю муть не по теме, что вы пишите, и даже заходить больше не хочется. Вы даже ветку фотографий свели на флуд, ужас. Хотите пофлудить - выходите в чат.
А теперь по теме: просыпаю редко(и в основном специально, чтобы прогулять урок).
Beauty
А я никогда не просыпаю, и иногда жалею об этом... dry.gif Было бы неплохо.... grin.gif
Vinny
Я люблю спать, но чтобы проспать, это редко бывает, а вот буквально седня TEE заснула на уроке, пришлось одной девчонке ее будить.
Silencer
елки-палки... маленькие вы еще, чтобы уроки просыпать. вот до университета\института дорастете и со спокойной совестью можете просыпать пары smile.gif
senin
QUOTE (Vinny @ Jan 20 2005, 08:39 PM)
Я люблю спать, но чтобы проспать, это редко бывает, а вот буквально седня TEE заснула на уроке, пришлось одной девчонке ее будить.

Хм, странно, я даже не заметила.. а на каком? blink.gif на истории что ли? grin.gif
Duckbill
Проспал, может, пару раз в жизни. Проголосовал, соответственно, за второй пункт.
gastly
ни разу не просыпал..... встаю всегда в 6-49 smile.gif
SшOtЛaNдKа
Сколько раз я просыпала уроки....енто вообще непосчетимо, а главное, что родители не против, потому что сами спят, когда сильно хочется спать, а это почти всегда, я автоматом будильник выключаю и сплю, пока не посветлеет, раза 2-3 в неделю точно просыпаю, а на выхлодных до 14-15 часов сплю, привыкла ужеcbs_madlaugh.gif
Supreme
QUOTE (gastly @ Jan 21 2005, 05:46 PM)
ни разу не просыпал..... встаю всегда в 6-49 smile.gif

Бессонница мучеет???
SшOtЛaNдKа
QUOTE (senin @ Jan 21 2005, 06:02 PM)
QUOTE (gastly @ Jan 21 2005, 05:46 PM)
ни разу не просыпал..... встаю всегда в 6-49  smile.gif

_shock_.gif встаю около половины восьмого, а обычно вообще без десяти минут восемь.. grin.gif

Везет, а я сначала в 6:50, потом в 7:00 и окончательно в 7:15 и с бешеной скоростью начинаю собираться!
ZuzEL
Вот ето да,-нашёл свою тему!
ДА ПРОСЫПАЮ, НЕХОЧУ КОНЕЧно но..... С кем не бывает?! _whistling_.gif
Vetik
QUOTE (ZuzEL @ Jan 23 2005, 02:07 PM)
Вот ето да,-нашёл свою тему!
ДА ПРОСЫПАЮ, НЕХОЧУ КОНЕЧно но..... С кем не бывает?! _whistling_.gif

ага, особенно когда спать в четвёртом часу утра уходишь, где уж тут не захотеть.
V@no
Да ну вас...просыпать эт понт..так можно всю жизнь проспать, и так человек примерно по подсчетам 2/3 или даже пол жизни спит...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.