Форум Академгородка, Новосибирск > Ринг-дрессура
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ринг-дрессура
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Nan
Нам наконец-то снова дали зал!!! В ближайшую среду (19 марта) и пятницу (21 марта) в 19-00 в зале школы с. Мочище (15 минут от пл Калинина) будут проводиться занятия по ринг-дрессуре. Приглашаем всех желающих.
Все вопросы по телефону 8-913-775-31-01, Елена Владимировна.
Pesik
Аня, не могу дозвониться по указанному телефону, все время занято. У меня вопрос - можно на занятия "разово" приходить или набор проводится на долгосрочную перспективу?
И еще подвопрос я с малявкой хотела бы подойти, поэтому интересует наличие больших злых собак smile.gif.
Nan
Можно и разово. smile.gif А большие собаки тебе каким боком? Они же на ринговках и делом занимаются, а не шляются безконтрольно по залу. smile.gif К тому же собаку лучше сразу приучать к разного размера конкурентам - мало ли с кем в Бесты выходить придется. smile.gif
Гаря
Как я за вас рада! тоже хотелось бы поучаствовать, да я так далеко sad.gif
даймонд
Добрый вечер,Елена очень рада что Вы нашли зал, если мы придем только в апреле возьмете? Дни недели и время занятий на выходные не меняются? И пожалуйста сколько по времени дрессура? Спасибо
Nan
Завтра (26.03) в зале школы с. Мочище проводятся занятия по ринг-дрессуре.ЖДем всех желающих. smile.gif
Nan
В воскресенье занятия в зале с 12-00. В понедельник - в 19-00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.