Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу блох
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу блох
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ману
Вот тут все ищут половины, андрогины увечные; ищут девочку на раз, мальчика на ночь; карбюратор от Москвича; баян "Унисон" меняют на двуспальную кровать; ищут с пожарными, ищут с милицией; на форуме, ночью в темном переулке приключений себе на....

А я блох ищу! wub.gif

unsure.gif Эхма, где найти блох в наше нелегкое вреемия? О себе: есть усилитель ВЕГА-122С, в одно ухо влетает, при этом из другого вылетает, за ушами помыто, пол линолиумом покрыт, все прививки сделаны, а за окном темно.

Ищу блох, для совместного проведения досуга, по причине его отсутствия вовсе.
Клавдия
А какой досуг интересует? Прослушивание музыки посредством Веги-122С? Или вышивание крестиком подойдет?
ману
Мне - чесаться, им - кусаться. Ни разу не был знаком с нимя, а вообще может быть все, что угодно! Поиск блох, к томуж, по воспоминаниям искавших, не менее увлекателен, чем поиск Грааля, квадратуры, клада и иных потаенных вещей! umn.gif
Клавдия
Может тогда собаку завести... С улицы... На ней точно много и кусучих...
fsa
Цитата(ману @ 17.03.2008, 23:58) *
Ищу блох, для совместного проведения досуга, по причине его отсутствия вовсе.

наверно лучше вошей. они не станут изменять с первой попавшейся собакой. а блохи могут и того.. smile.gif
Клавдия
Цитата(fsa @ 18.03.2008, 0:21) *
Цитата(ману @ 17.03.2008, 23:58) *
Ищу блох, для совместного проведения досуга, по причине его отсутствия вовсе.

наверно лучше вошей. они не станут изменять с первой попавшейся собакой. а блохи могут и того.. smile.gif

Блохи вообще людёфф не любят кусать, с собакой точно изменят.
Гектор
Вам клопы наверно лучше подойдут, как раз, в кроватях живут и ночью эротично так покусывают.
ману
Цитата(Гектор @ 18.03.2008, 3:04) *
Вам клопы наверно лучше подойдут, как раз, в кроватях живут и ночью эротично так покусывают.

Клопов не ищут... Важен сам процесс поиска, а клопы, как известно из книг, вдруг внезапно, нежданно и неожиданно появляются по углам лежбища, проворно перебегают из угла в угол, прижигаются лучиной, но возрождаются вновь и вновь... То ли дело блоха, которую ищут с удовольствием, а некоторые, найдя, еще и подковывают, подкалывают или прикалываются!

Заведи, заведи... Я блох ищу! А собака будет отвлекать, да и куда ее поселить? Антресоли заняты!
Proff
А может блохи не хотят с тобой знакомяться
Nigra
переезжаем искать искомое по нужному адресу.
Николя
вот человек умело пользуется поиском, честь и халва ему!
Гектор
Цитата(ману @ 18.03.2008, 3:08) *
Цитата(Гектор @ 18.03.2008, 3:04) *
Вам клопы наверно лучше подойдут, как раз, в кроватях живут и ночью эротично так покусывают.

Клопов не ищут... Важен сам процесс поиска, а клопы, как известно из книг, вдруг внезапно, нежданно и неожиданно появляются по углам лежбища, проворно перебегают из угла в угол, прижигаются лучиной, но возрождаются вновь и вновь... То ли дело блоха, которую ищут с удовольствием, а некоторые, найдя, еще и подковывают, подкалывают или прикалываются!

Заведи, заведи... Я блох ищу! А собака будет отвлекать, да и куда ее поселить? Антресоли заняты!

А почему не тараканов? разве не здорово быстро отодвигать в сторону какую-нибудь тумбу, кричасть "ха! п#@дец вам настал!!" и беспощадно уничтожать тапком или наблюдать как они в ужасе шкерятся по плинтусу?
maruska
блохи?ммммммммммм блохи!
гле достать не знаю, но вот подкованые блохи это супер!
Пользователь №840
Цитата(maruska @ 19.03.2008, 13:55) *
блохи?ммммммммммм блохи!
гле достать не знаю, но вот подкованые блохи это супер!

Ну за этим в Тульскую губернию надо ехать. smile.gif
Jamel
я блоха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.