Форум Академгородка, Новосибирск > если бы ты был богом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: если бы ты был богом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
счастливая23
что бы ты сделал? полезное,бесполезное,важное,страшное? вообщем,интересно

я бы впервую очередь,сделала,чтобы не было больных и одиноких,брошенных ребятишек
Jiraf
убил бы всех людей smile.gif
Jiraf
Цитата(счастливая23 @ 16.03.2008, 13:20) *
я бы впервую очередь,сделала,чтобы не было больных и одиноких,брошенных ребятишек

ага, я б тоже с них начал grin.gif
счастливая23
Цитата(Jiraf @ 16.03.2008, 12:23) *
Цитата(счастливая23 @ 16.03.2008, 13:20) *
я бы впервую очередь,сделала,чтобы не было больных и одиноких,брошенных ребятишек

ага, я б тоже с них начал grin.gif
Юмор? Чёрный!
HOPPER
создал бы армию рабов
Jiraf
Цитата(счастливая23 @ 16.03.2008, 13:48) *
Цитата(Jiraf @ 16.03.2008, 12:23) *
Цитата(счастливая23 @ 16.03.2008, 13:20) *
я бы впервую очередь,сделала,чтобы не было больных и одиноких,брошенных ребятишек

ага, я б тоже с них начал grin.gif
Юмор? Чёрный!

не, все бело, пушисто и абсолютно серьезно
Jiraf
Цитата(HOPPER @ 16.03.2008, 14:03) *
создал бы армию рабов

генетически усовершенствованных рабов мутантов supdup.gif
kron
первым делом покончил с голубями что засираю мой балкон, потом пару бутылок и уже свежие мысли появятся !
Planeswalker
Я бы проспался, изничтожил евреев, китайцев, США(со всеми волосатыми щупальцами), демократию, воскресил бы Ленина...
Может еще чего придумаю.
счастливая23
ленин вам для чего,позвольте поинтересоваться? помню чуть ли не молилась на Ленина из букваря,потому как это практически заставляли делать. Но повзрослев теперя,я понимаю.будь сейчас наш"дедушка" жив.и при власти,что бы было? Может и оффтоп,канеш,но всё таки вопрос-для чего вам он?
Dinozavr
А я бы не только Ленина оживил, я бы еще и Сталина, и Гитлера, и Петра, и Нерона, и Клеопатру, и какую-нибудь еще рептилию древнюю, и покемона какого-нибудь, и Курта Коббейна, и Пушкина, и Белку и Стрелку, и Немировича-Данченко, и Гарина-Михайловского, и выдал бы им всем перчатки боксерские, и они бы все друг с другом сражались, а я бы все это по телевизору показывал, и устроил бы смс-голосование, а все бы смс-ки слали (потому что интересно), и я бы стал сказочно богатым богом, богаче Иисуса, и Зевса и шайтанов всяких. Нам ведь богам тоже всего-то надо - денег больше, чем у других и там славы всякой. Вот. А вобще бы сделал так, что бы все стало нестерпимо плохо, чтобы было куда стремиться.
Fariula
Справедливо бы всё делала. Ну и вообще у бога тяжёлая работа, людей многа, а он один, но всё равно всё успевает! rolleyes.gif Я бы так не смогла, честно.
godvig
Цитата(Planeswalker @ 17.03.2008, 14:21) *
Я бы проспался, изничтожил евреев, китайцев, США(со всеми волосатыми щупальцами), демократию, воскресил бы Ленина...

Чтобы еще раз его убить? Ленин сам был от части евреем по отсовской линии.
godvig
Цитата(счастливая23 @ 16.03.2008, 12:20) *
что бы ты сделал?

Снял бы с себя все божественные полномочия
$eva
сидел бы и смотрел, как люди внизу копошатся.
Planeswalker
Цитата(счастливая23 @ 18.03.2008, 22:27) *
ленин вам для чего,позвольте поинтересоваться? помню чуть ли не молилась на Ленина из букваря,потому как это практически заставляли делать. Но повзрослев теперя,я понимаю.будь сейчас наш"дедушка" жив.и при власти,что бы было? Может и оффтоп,канеш,но всё таки вопрос-для чего вам он?

Зачем? Радикально изменить положение в стране. Да и в мире.
Первое время пусть побудет деда Владик. Пока я зашариваю.
Miлая
Я бы наконец-то узнала, как устроен мир....
J.u.s.t.
Занялся бы самоонализом с самыми красивыми девушками в мире.
_XищниЦа_
я бы выпустила всех животных на свободу.....и убила бы жестоких людей
jigit
я бы постарался стать богатым.
Jiraf
Цитата(jigit @ 21.03.2008, 7:37) *
я бы постарался стать богатым.

Хмм, а нафига богу богатство ? Щелкнул пальцами и вот тебе - с неба посыпались тонны золота smile.gif
счастливая23
Цитата(_XищниЦа_ @ 20.03.2008, 22:56) *
я бы выпустила всех животных на свободу.....и убила бы жестоких людей

А представляете из зоопарков да питомников выпустит тигров,львов,горилл,всяких страшных хищников и прочих... laugh.gif
Lonley
Убила бы всех людей и создала таких же, только с мозгами. И повеселилась, глядя как они живут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.