Форум Академгородка, Новосибирск > пескоструйка, покраска дисков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пескоструйка, покраска дисков
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Страницы: 1, 2
fr255
собственно где делают? сколько стоит? диски R16 ковка, надо сделать белыми.
vkruglik
авто доктор, б.богаткова, 120. все остальное есть в дгисе. цену / качество покраски оценить не могу - не пользовался, но шиномонтаж мне у них нравится, в отличие от всех известных мне в академе...

кстати, кто-то тут диски на 17" искал, у них тоже есть некоторое количество всяких разных в продаже. думаю, восстановленные и/или б/у.
O-L-C-H-A
На каинке есть полимерка, я там красил отдал 2000р.
mishgun
Цитата(O-L-C-H-A @ 20.03.2008, 19:47) *
На каинке есть полимерка, я там красил отдал 2000р.

две тысячи за один диск? от диаметра диска зависит цена? дадите точные координаты?
Butch
а кто знает где можно качественно отреставрировать литой диск ???
есть неприятная зарапина на диске (не очень глубокая)...реально от нее избавится ???
БоRЯ
Цитата(Butch @ 20.03.2008, 22:42) *
а кто знает где можно качественно отреставрировать литой диск ???
есть неприятная зарапина на диске (не очень глубокая)...реально от нее избавится ???

если совсем не глубокая можно шлифмашинкой зачистить,а если нельзя то проварить аргоновой сваркой.
после придёться красить. (мои соображения, просьба ногами не бить biggrin.gif )
LiLiputo
Есть на островского шиномонтаж "колесо"
там волшебники чудеса с дисками делают, в том числе и аргоном варят.

к примеру сварка аргоном+прокатка+покраска=2000рэ за диск.
Butch
Цитата(LiLiputo @ 21.03.2008, 2:01) *
Есть на островского шиномонтаж "колесо"
там волшебники чудеса с дисками делают, в том числе и аргоном варят.

к примеру сварка аргоном+прокатка+покраска=2000рэ за диск.

а поподробней...где искать эта чудо шиномонтажка ????
vda
Цитата(Butch @ 20.03.2008, 22:42) *
а кто знает где можно качественно отреставрировать литой диск ???
есть неприятная зарапина на диске (не очень глубокая)...реально от нее избавится ???

Пасечная 1 т.334 36 46,звонил спрашивал,если не глубокая царапина,то шлифуют и затем полируют-500р. за глубокую царапину с покраской-1000р.
Butch
Цитата(vda @ 21.03.2008, 10:38) *
Цитата(Butch @ 20.03.2008, 22:42) *
а кто знает где можно качественно отреставрировать литой диск ???
есть неприятная зарапина на диске (не очень глубокая)...реально от нее избавится ???

Пасечная 1 т.334 36 46,звонил спрашивал,если не глубокая царапина,то шлифуют и затем полируют-500р. за глубокую царапину с покраской-1000р.

это случаем не шиномонтаж перед въездом в гаражи ???

в любом случае, огромное спасибо за инфо...в субботу поеду туда wink.gif
R A P T O R
Цитата(O-L-C-H-A @ 20.03.2008, 20:47) *
На каинке есть полимерка, я там красил отдал 2000р.

Полимерка еще есть на Николаева 14 (там где мойка)
БоRЯ
Цитата(fr255 @ 15.03.2008, 21:47) *
собственно где делают? сколько стоит? диски R16 ковка, надо сделать белыми.

на форуме НГСа нашёл:
Цитата
Сибиряков-Гвардейцев 53/3
Заезжаешь между автмойкой и зданием завода, справа ворота, на территорию и сразу налево.

Насчёт дороговизны. Отжиг, пескоструйка и покраска большого диска на жып 250 руб простой полимеркой или 300 руб в металлик с лаком.

сайт:покраска

если пишут правду то по цене вообще нормально supdup.gif .
tish
Цитата(fr255 @ 15.03.2008, 21:47) *
собственно где делают? сколько стоит? диски R16 ковка, надо сделать белыми.



где делал в итоге?
Taylor
Как раз ищу пескоструйку в Академе. Самое близкое, что нашел - ООО Карбид на Софийской 2а. Берут 400 рублей за один диск 16 диаметра. Кто-нибудь знает, где еще есть пескоструйка поблизости?
San Саныч
Есть пескоструйка на щлюзе, на территории завода Профиль там и полимерка, цены разные там еще зависит от числа спиц. я думаю отпескоструить R16 будет стоить в районе от300-350руб. по полимерке тоже цены не высокие.
Jozhik
о! хорошая тема! сам хотел колеса почистить да покрасить... поеду в этот "Карбид" - ближе всего
tish
Цитата(Jozhik @ 07.03.2009, 21:54) *
о! хорошая тема! сам хотел колеса почистить да покрасить... поеду в этот "Карбид" - ближе всего


ага, бум делать скоро...
edelweiss
Кто красил уже, скажите что да как, довольны?
и сколько стоит?
ulka
делал летом 08 года на затулинке ( pokraska.nsk.su ) … пескостуйка , покараска, слой полимерного лака - все вместе по 400р за диск … качество без претензий … по срокам - в пт они пескоструят , красят в порядке очереди с начала след недели … мне покрасили в ср … как я понял нет собой зависимости цены от радиуса и спиц … без лака 300р вроде озвучивалось
bita
собственно сабж, может кто подскажет
Jozhik
по осени видел объяву на Шлюзе. за заправкой перед плотиной.
Max0N
Пескоструйка на ОбьГэсе ул. Софийская 14/5. Кого что интересует пишите, отвечу.
Bula
А подскажите где можно отремонтировать литье, все 4 кривые и одно варить надо?
Jozhik
я ремонтировал на Авиастроителей. красил в Городке. если интересно - могу показать в реале результат.
Andron77
Цитата
Пескоструйка на ОбьГэсе ул. Софийская 14/5. Кого что интересует пишите, отвечу.

Интересует, отправил личное сообщение.
kkostya
на затулинке тож делал. 400 р за пескоструй +полимерка, диски р17 были с 6 спицами. Тока из спиндили из гаража пляди sad.gif
Max0N
Разница
servak
Цитата(Max0N @ 17.04.2010, 16:42) *
Пескоструйка на ОбьГэсе ул. Софийская 14/5. Кого что интересует пишите, отвечу.

Здравствуйте! Вам ЛС.
alzav
Подскажите где в районе Академа есть пескоструйки?
zuban
Позвоните 213-18-20
Petruss
Некоторые люди писали что после полимерки есть неприятные последствия - так как в процессе диск нагревают до 400 градусов, теряется прочность - диски начинают мяться даже от несильных ударов. Никто не сталкивался? А то чото жалко будет хороший комплект(
Диски у меня целые, просто пошерканые, хочу обновить - отпескоструить и покрасить не полимером. Никто не красил без температурного воздействия?
fasteR`
Цитата(Jozhik @ 19.04.2010, 19:45) *
я ремонтировал на Авиастроителей. красил в Городке. если интересно - могу показать в реале результат.

Авиастроителей 1а? кучу отзывов сегодня прочитал, видимо мне туда. Довольны работой? Если можно фото. Мне править надо...после 100 вибрация появляется...
dats
Цитата(fasteR` @ 03.04.2011, 17:46) *
Цитата(Jozhik @ 19.04.2010, 19:45) *
я ремонтировал на Авиастроителей. красил в Городке. если интересно - могу показать в реале результат.

Авиастроителей 1а? кучу отзывов сегодня прочитал, видимо мне туда. Довольны работой? Если можно фото. Мне править надо...после 100 вибрация появляется...

Это где попугаи? smile.gif Не советую.

Там один "грамотный" типа мастер, и куча узбеков-монтажников. Мастер тупо не успевает за всем следить и рассказывать, да и дела ему нет ни до кого. У меня были не самые сложные диски на 16. Ставим на станок - диск сильно бьёт. Приходит этот мастер: "выправить нельзя, потому что у вас ЦО не по центру. Да, так бывает. Да, у всех дисков." После этого мастер тупо уходит, мне зачем-то всё равно "балансируют" колеса, потом ставят их на место, попутно испортив одну шпильку и гайку (хорошо, что потом удалось без болгарки открутить). Колёса стали бить еще сильнее. Я подумал-подумал, погуглил, и поехал в другое место (быкофф и сыновья в кировском районе). Там чуваки осмотрели диски, прижали их вместо переднего конуса (ну, как обычно) по заднему. Почему-то диски сразу стали ровные, ну и ясное дело что дисбаланс после той "балансировки" составлял десятки граммов (вроде до 80). 2 из 4 наклеек были посажены прямо на песок, одна почти отвалилась пока колесо мыли. Прижатые по заднему конусу диски без малейших проблем отбалансировались как положено.

Самое сильное впечатление от "быкофа" - механик, который прямо голыми руками моет колеса в ванне. Начинаешь иначе воспринимать смысл выражения "ручная работа" smile.gif
fasteR`
Цитата(dats @ 04.04.2011, 20:47) *
Цитата(fasteR` @ 03.04.2011, 17:46) *
Цитата(Jozhik @ 19.04.2010, 19:45) *
я ремонтировал на Авиастроителей. красил в Городке. если интересно - могу показать в реале результат.

Авиастроителей 1а? кучу отзывов сегодня прочитал, видимо мне туда. Довольны работой? Если можно фото. Мне править надо...после 100 вибрация появляется...

Это где попугаи? smile.gif Не советую.

Там один "грамотный" типа мастер, и куча узбеков-монтажников. Мастер тупо не успевает за всем следить и рассказывать, да и дела ему нет ни до кого. У меня были не самые сложные диски на 16. Ставим на станок - диск сильно бьёт. Приходит этот мастер: "выправить нельзя, потому что у вас ЦО не по центру. Да, так бывает. Да, у всех дисков." После этого мастер тупо уходит, мне зачем-то всё равно "балансируют" колеса, потом ставят их на место, попутно испортив одну шпильку и гайку (хорошо, что потом удалось без болгарки открутить). Колёса стали бить еще сильнее. Я подумал-подумал, погуглил, и поехал в другое место (быкофф и сыновья в кировском районе). Там чуваки осмотрели диски, прижали их вместо переднего конуса (ну, как обычно) по заднему. Почему-то диски сразу стали ровные, ну и ясное дело что дисбаланс после той "балансировки" составлял десятки граммов (вроде до 80). 2 из 4 наклеек были посажены прямо на песок, одна почти отвалилась пока колесо мыли. Прижатые по заднему конусу диски без малейших проблем отбалансировались как положено.

Самое сильное впечатление от "быкофа" - механик, который прямо голыми руками моет колеса в ванне. Начинаешь иначе воспринимать смысл выражения "ручная работа" smile.gif


bis выдал этот адрес...
Новосибирская обл., г. Новосибирск, Ленинский р-н, Пермская ул., 59/1
может имели в виду в Ленинском а не в Кировском районе?
MojoHead
Цитата(Max0N @ 17.04.2010, 17:42) *
Пескоструйка на ОбьГэсе ул. Софийская 14/5. Кого что интересует пишите, отвечу.

как долго отпескоструить 5 дисков?
dats
Цитата(fasteR` @ 10.04.2011, 17:44) *
bis выдал этот адрес...
Новосибирская обл., г. Новосибирск, Ленинский р-н, Пермская ул., 59/1
может имели в виду в Ленинском а не в Кировском районе?

Ну да, ошибся районом.
big
Пробегала где-то информация, что реставрируют старые диски.
Может кто знает? Буду признателен.
Jozhik
дорого. таджики красят за три вместе с краской. и краска не облазит уже два года.
XXL
Небольшие железные детали, чтобы удалить остатки краски и очень старую ржавчину.
Хотя бы попробовать unsure.gif
(в Академгородке)
Jozhik
на форуме обитает папаша Торк. у него был пескоструй.
XXL
Спасибо smile.gif
Msmer
Может кто знает, где можно отпескоструить пару дискоа в городке? Или в городе.
Буду презнателен за любую информацию.
igil7719
За Юностью по дороге параллельной концу ул.Российской, за Мангустой в тупик до конца.
Диски разбортованные нести.
Msmer
А координаты по конкретней можно или телефончик?
А цены какие? как делают?
Msmer
Ни кто не вкурсе?
Jozhik
Цитата(Msmer @ 05.02.2013, 20:28) *
Ни кто не вкурсе?

телефон отменили?
Msmer
Цитата(Jozhik @ 05.02.2013, 19:35) *
Цитата(Msmer @ 05.02.2013, 20:28) *
Ни кто не вкурсе?

телефон отменили?



это вообще как понять?
Msmer
_duma_.gif _duma_.gif ИЩУ
igil7719
Цитата(Msmer @ 07.02.2013, 23:01) *
_duma_.gif _duma_.gif ИЩУ

Чё ищешь??? Адрес дан!
Msmer
Там не понятно куда. Можно Номер здания с дубыльгиса. И по какой улице? Если за мангустой то там склады. Улица то Мусы Джалиля? И в каком тупике? рядом со зданием 25\1?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.